Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет, амулеты!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно, как амулеты, ли обереги находят человека. По моим наблюдениям, это происходит тогда, когда человек особенно в них нуждается, и просит о том высшие силы. Вот и выходит, что кто-то вдруг сделал тебе подарок,  мелочь, скажем, брелок для ключей. Но брелок этот - в  символической форме  одного из греческих богов. Или ты вдруг необыкновенно захотел купить украшение, чего давно уже не было. И не так  уж оно тебе и нужно, и некоторую брешь в кармане проделает. Но  присмотритесь внимательно к тому, что изображено на кулоне, браслете или кольце... и вы поймете, что безделушка-то - со значением. Оберег можно и найти.  Рассказывали мне такой случай, когда человеку попался  на дороге кулон в виде Богоматери. И не в том, конечно,  суть, что сделан он был из золота.
Материал, из которого сделана вещь драгоценен не по стоимости своей, а по энергетической наполненности, это понятно. Деревянный браслет может быть гораздо ценнее драгоценного украшения по силе своего воздействия.
Любопытно, что астрологически можно определить характекр покупки и ее дальнейшее взаимодействие с человеком.  Конфигурации планет покупки могут показать и стиль, который подходит данному предмету, и эмоциональное состояние, 
в котором покупалась вещь.  Насколько важной была покупка, или наоборот, совсем ненужной, и принесет в дальнейшем своему хозяину только хлопоты. Конечно, идеально было бы знать, когда этот предмет был сделан,  но и дата покупки несет в себе достаточно информации.   Как правило, здесь задействованы  высшие планеты, Плутон и Нептун. Ну и ясное дело, без Венеры и Меркурия дело не обходится. Немало информации принесет и положение Луны.

В любом случае, цепь случайностей всегда сплетается в неповторимый рисунок судьбы.

0

2

Амулет нельзя терять. Также амулет свой не дают никому в руки, а еще лучше даже не показывать его.

Отредактировано Kleopatra (2009-08-25 18:41:50)

0

3

Kleopatra написал(а):

Амулет нельзя терять. Также амулет свой не дают никому в руки, а еще лучше даже не показывать его.

это утверждение немного не правильно, амулеты разнообразны и их действие тоже, слишком обопщённо как-то. Иногда даже нужно терять, я бы сказала.
Когда-то совершенно случайно попался мне амулет в руки, точнее я приобритала амулеты несколько штук для себя и для клиентов ещё. И совершенно случайно мне положил продавец не тот амулет который я хотела взять, перепутал, я думала вернуться поменять, но не стала.
Амулет был такой, его общее описание: Предсказатель - древнегреческий магический круг (Пергамок ок. III в. н.э.), помогающий обмену информацией с параллельными мирами и предвидению будущего. Талисман служит развитию подсознания и интуиции, помогает вызволить в себе сверхъестественные возможности и благодаря этому избежать многих фатальных событий. Отвечает на многие вопросы и может применяться для открытия фальшивых помыслов других людей.
Буквально в тоже день, я узнала про очень не приятную вещь, правду которую от меня долго скрывали близкие люди. Это конечно был удар, но я предпочитаю всегда знать правду.
Ещё более интересно, что недавно мне приснился сон, что этот амулет я должна подарить одному человеку или ну или как-то передать, что бы амулет был у него.
Что же касаеться не посредственно темы, то эта тема астрология, да важно когда был изготовлен амулет, но если вы не можите проследить правила изготовления, то зарядить и освятит вы его вполне можите в подходящее время.

0

4

Амулеты нужно  подбирать каждому индивидуально.

Отредактировано Kleopatra (2009-08-25 18:42:17)

0

5

Я думаю также, что не всякий амулет человеку подходит. В принципе, определить это довольно просто. Если подаренную вещь не хочется носить с собой, то она - пока не для тебя. Камень можно взять в руку и немного подержать. если почувствуете тепло, то амулет тебя "принимает". иногда стоит немного подержать предмет у себя дома, дать ему привыкнуть к тебе. Бывают такие случаи, что амулет может "обидеться" за что-то, и потеряться. Если обида не так сильна, то вы его через какое-то время найдете вновь. Часто амулет о чем-то предупреждает хозяина, и тут пути тоже разные. Конечно, предупреждение о чем-то может прийти и через сон. А сели с амулетом что-то происходит в присутствие определенного человека, то стоит обратить на это внимание и задуматься об отношение этого человека к тебе.

0

6

Уважаемые, подскажите, кто знает обряды на зарядку амулетов? Слышал есть такие, в которой необходимо свою кровь использовать, родниковую воду и проч. вещи...Буду премного благодарен за инфу...

0

7

Involtator написал(а):

свою кровь использовать

это для рун характерно.

0

8

Всем доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос: может ли обычная безделушка быть амулетом?можно ли ее таковой сделать(там не знаю зарядить каким-либо ритуалом\обрядом) и что в сущности означает пянтограмма(перевернутая в частности) или где можно о ней прочитать? Просто не мог пройти мимо нее,уж очень захотелось и практически никогда с ней не расстаюсь. заранее спасибо.

0

9

хочувсезнать
Теоретически зарядить можно практически любую вещь, предварительно очистив её. Так что может.

0

10

Интересно,есть среди нас обладатели лингамов и других артефактов божественного происхождения?Какие свойства они проявили за время их обладания? :glasses:

0

11

вопрос если вышивать оберег, языческие символы, может ли 16 летняя дочь вышить оберег для своей матери?

0

12

БУ написал(а):

вопрос если вышивать оберег, языческие символы, может ли 16 летняя дочь вышить оберег для своей матери?

А почему нет, может

0

13

Вопрос большей частью к форумчанам-язычникам. :)

Подскажите пожалуйста, что это за амулет такой языческий? Точнее, что за мордочка изображена на нем?

http://proxy.media.online.ua/d3/004/101/085/549514_470.jpg

http://proxy.media.online.ua/d3/004/101/086/549515_470.jpg

0

14

может плохо искала, но так и не нашла ответа как правильно зарядить амулет. Если не сложно, дайте пожалуйста или ссылку или краткое описание. Спасибо!

0

15

messalina
Ритуал зарядки и освящения

0

16

Мимолето написал(а):

messalina
Ритуал зарядки и освящения

слегонца конечно озадачена, думала, что всё будет несколько проще: сначала очистить будущий амулет, затем накачать его энергией и, в последующем, делать подпитку. И у меня нет Радужной булавы...) спасибо, но поищу что-нибудь еще, по крайней мере, пока не приобрету все те предметы.

0

17

messalina написал(а):

Радужной булавы...)

:crazyfun:
Как это нет?  :crazyfun:
Это теоретически – схематический пример. Пока нет булавы возьмите основные мотивы. Для каждого амулета должно быть своё освящение.

0