Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности, обитающие на кладбище .

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

nata13 написал(а):

Это случайно определение не с одного небезызвестного форума, где адепты голыми ногами по кладбищенской земле ходят - заряжаются?

хех, не встречала еще такого  o.O  поделитесь сылочкой плиз, любопытно было бы глянуть  :glasses:

0

22

черная кошка написал(а):

хех, не встречала еще такого    поделитесь сылочкой плиз, любопытно было бы глянуть

Я в качестве развлечения заглядывала туда, в личку напишу.

0

23

Народ ведь начитается и пойдет босыми ногами по кладбищенской земле, "силу" набирать. Да.. инет это конешн зло.

0

24

nata13 написал(а):

инет это конешн зло.

или естественный отбор.

0

25

черная кошка написал(а):

или естественный отбор.

Да... Но все таки хотелось бы  гражданское население от опасности уберечь.

0

26

Марианна написал(а):

А что Вы можете сказать о ХЛАДНИЦЕ. Действительно ли существует

Много писалось что одни и те же сущности имеют разные имена т.к. разные
традиции. Может это одно из имен Хозяйки кладбища?

0

27

Стрекоза написал(а):

Много писалось что одни и те же сущности имеют разные имена т.к. разныетрадиции. Может это одно из имен Хозяйки кладбища?

Может быть, но это очень похоже на одно новодельное направление (Хладники) придуманное неким Ипсимусом

0

28

nata13 написал(а):

Народ ведь начитается и пойдет босыми ногами по кладбищенской земле, "силу" набирать. Да.. инет это конешн зло.

хотела бы я на них после этого посмотреть :crazy:  на последствие такого набора силушки :crazy:

0

29

БУ написал(а):

хотела бы я на них после этого посмотреть :crazy:  на последствие такого набора силушки :crazy:

Ну вот он я, смотрите... Почти шутка...

Некромантия - одна из самых сильных магий. Вот только обращаться с ней нужно осторожно и умеючи.
Я босиком ходить по кладбищу привычки не имею, но по истечении достаточно длительного периода времени, после начала моих практик на кладбище, стал испытывать прилив сил и энергии после посещения любого погоста.
И никаких негативных последствий не испытываю.

0

30

nata13 написал(а):

придуманное неким Ипсимусом

о, нет :canthearyou:
это не там где он капслоком приговоры вещает? редкий типок...

0

31

Berendey написал(а):

Некромантия - одна из самых сильных магий.

и от того одна из самых опасных
и да я с вами полностью согласна

Berendey написал(а):

Вот только обращаться с ней нужно осторожно и умеючи.

0

32

pupsik написал(а):

о, нет   это не там где он капслоком приговоры вещает? редкий типок...

Ага.. он

0

33

Berendey написал(а):

И никаких негативных последствий не испытываю.

А если надоест гулять по кладбищам, легко ли будет это прекратить?

0

34

Уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом.Я новичек и хочу попытаться начать работать на кладбище где похоронены мои родственники.Уже было стала обдумывать что да как....но тут вспомнились случаи произошедшие во время похорон родственников.Во время похорон бабушки мне пришлось реально бегать по кладбищу в поисках  одной из ее сестер, а во время похорон второй сестры бабушки у меня и у моего отца после выхода с кладбища практически отвалились подошвы от обуви...еле до дома доехали....если честно то с бабушкой при жизни были прохладные отношения, а ее сестрой мягко говоря сложные.Пожалуйста подскажите, как мне относиться ко всему случившимуся и следует ли затевать работу с кладбищем.

0

35

Bastet
Если есть желание, то можно и попробовать, неважно как к вам относились родственники при жизни. Вы пока с их могилами не работайте, а просто налаживайте контакт с кладбищем его Хозяевами, а там сами все поймете примут вас или нет

0

36

Bastet написал(а):

как мне относиться ко всему случившимуся и следует ли затевать работу с кладбищем.

Я не особо сильный практик, но по-моему на погосте есть Хозяин и Он там командует, а к бабушке можно и не обращаться.
А чтоб наладить отношения с Хозяином -  для начала отнесите подарки(закуп), а там увидите, принимает Он вас или нет.

0

37

Сделайте трапезу и сразу будет понятно, "примут" вас в этом месте или нет.

Идешь на кладбище накрываешь богатое застолье (на столике
рядом с соименником клиента или мастера) накрываете 4 прибора, 2 на вас (или 3 - если работа для себя) и 2 на хозяев,
у нас Колмава (по мордовски) у русских Мара, Морена или просто Хозяйка,
приглашаете к застолью и просишь знака от них, обычно во сне тебе совет
дается как работать. Наливаете вина, всем вы только пригубляете
оставляете еды на 4 приборах, вы едите немного буквально по кусочку от
каждого блюда и уходите, кстати обычного откупа это не отменяет, но
откупайся свежим мясом, и мелочью как обычно.

Обращение «Калмонь кирди, Калмонь паз, собери мою мать, возьми правой
рукой, поставь возле себя с правого бока, покажи те тропы, где люди не
ходят, где птицы не летают, там ходят лишь следов от ног не оставляющие,
зелёной бабочкой порхающие».
Вольный перевод на русский

+2

38

Лика,saqqara,nata13 спасибо вам большое.А подскажите пожалуйста еще один момент. Упомянутое на форуме "обжигание" по приходу с кладбища-это пламенем свечи  вокруг себя или что то другое? за ранее прошу прощения за наивные вопросы новичка

0

39

Bastet
да, ищите темку про отжиг. себя свечей отжигать, очень хорошо от всяких свеже привязавшихся товарищей.

0

40

Снег написал(а):

Bastetда, ищите темку про отжиг. себя свечей отжигать, очень хорошо от всяких свеже привязавшихся товарищей.

Достаточно при уходе с ритуала, "оставить" сопровождающих, при условии, что все таки какая то защита у вас имеется.
Подержитесь за решетку калитки, про себя скажите "Я вперед, вы назад..."

0