Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности, обитающие на кладбище .

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Стрекоза написал(а):

Много писалось что одни и те же сущности имеют разные имена т.к. разныетрадиции.

Не всегда, как это не удивительно.

Один из древних англо-саксонских защитных заговоров гласит: "....и от рыщущих в ночи, и от тифа, и от Мары....".
Мара - и мифологическое существо в германской и исландской культуре. Предположительно колдунья-оборотень, которая давит и топчет людей во сне. И русские слова произошли от ее имени "кики-мора", "кош-мар".

+3

42

А как насчёт бесов семиотрядных?)))

0

43

Уважаемые форумчане объясните пож-та, что не так сделала, ездили с мамой к бабушке на могилку, перед пасхой привести в порядок, на шею на всякий случай оберег одели ключик на оборот повесили (я где-то вычитала, что бы сущности не привязались). Приехали туда ищем найти не можем, я тогда на маленьком перекресточке конфетки и пряник Хозяйке оставила и попросила помочь найти могилу бабушки, но все равно, вот прямо кругами ездим, но в итоге нашли, на могилке я конфетки , пряник бабушке помин. оставила и в сторонке ближе к перекрестку Хозяину и Хозяйке конфеты и пряник. И уехали. Когда домой приехали я обнаружила, что лопату там забыли. Вот и думаю , что теперь делать сильно это плохо?

0

44

Лопата нужна значет:) По поводу перехрестков пфф... то вообще отдельная тема.
И вопрос, почему все так уверены, что Хозяин - это она? Это не так. У данной сущности нет пола.
По поводу сабжа. На кладбище есть - Хозяин(в общем владыка), это неоспоримо. Что есть хозяин - это огромная енергия смерти(огрмоная зависит от размера кладбища, погоста.)
Божества - разные пантеоны и религии есть - по этому я не буду говорить, что я думаю по этому поводу. У меня своя "техника".
Что же еще стоит знать  есть могилы спокойные, а есть "неупокоенные" - вот на таких кладбищах частенько случаются сулчии неприятные, а иногда кровавые. Если будет кому интересно - отпишу детально по этому поводу,  каждая могила влияет на Хозяина, по - своему.
Так же.. стоит знать что на кладбище есть "прикрепыши" - сущности мерзкие... цепляются восновном к деткам.. которые потом писяются и боятся неподи понять что...
В общем надо правила соблюдать по поводу работы да и вообще УВАЖИТЕЛЬНО относится к месту данному.. Поклонитесь перед тем как приходите... голова не спадет.

ПО поводу соберания "енергии" на кладбище. Да - мертвая енергия тоже енергия..  улавливание поток - весьма "подкармливают" - НО! без дела туда не надо ходить чаще одного раза в месяц.. Ибо получите зависимоть.

0

45

ТАк бррррр, Хозяин и Владыка две разные вещи.. Так что Хозяина называем только "Хозяином".

0

46

Кстате -- по поводу деток до 12 лет - они что не люди ОО Человек умер - все! Душа "улетела куда ей там надо", максимум чтотам может остатся это призраки. А призраки - это не души.

0

47

Matte написал(а):

И вопрос, почему все так уверены, что Хозяин - это она? Это не так. У данной сущности нет пола.

Ну вообще-то у данной Силы две ипостаси: мужская и женская. Кому с кем удобнее работать, общие рекомендации, что к Хозяйке за приворотами, к Хозяину - за порчами, на то и общие, чтобы уже каждый под себя их подстраивал.
Я лично видела Хозяина во сне как обитателя самой древней и глубокой могилы данного кладбища.

0

48

Вы "видящая"?

0

49

Кстате, по поводу Ж и М Хозяина, возможно вы правы (возможно я говорю потому что этомалооооо кто живой знает, да и врядле скажет). Я действительно пересмотрела свою точку зрения, так как есть женская енергетика а есть мужская.

0

50

Matte написал(а):

(возможно я говорю потому что этомалооооо кто живой знает, да и врядле скажет).

Вы не поверите! Но по ходу об этом знают ВСЕ обитатели этого форума!!!

0

51

Да? Вы "там" были? Лично все спросили? Не серьезно..

0

52

Matte
сны доступны и тем, у кого ясновидение не развито.
я вижу и слышу на кладбище, но не очень четко в силу ненаработанности этого места лично для меня.

Matte написал(а):

есть женская енергетика а есть мужская.

ипостась Силы, это в принципе, в любой системе прослеживается.

0

53

Я согласна про сны абсолютно  с тобою)  У меня тоже частенько много чего снится.. - Я в моем случии я думаю что это игра моего подсознания)

0

54

Matte
А почему вы на "ты"? У нас на форуме так не принято

0

55

я не вижу тут кнопки исправления, ябы уже давно исправила.

0

56

Мне вот тоже сны снятся...Только почему то после самого первого моего опыта работы с кладбищем мне приснился именно мужского так сказать пола) вообще странный был сон. Очень мне это интересно....Может кто-нибудь подробнее о своих снах расскажет?

0

57

Тема про сны есть чуток ниже, хотя есть это сон "по сабжу", так расскажи.

0

58

Ну там вроде бы нет про такие сны..Или я опять невнимательна?)

0

59

Ну, если сон по теме, то пиши сюда, ты не одна такая) Поделитесь опытом) Может даже растолкую я сон твой) Или кто иной растолкует)

0

60

Он стоял на перекрёстке где я оставила откуп, там было пусто. Я подумала, что забрал. Странно что потом я пошла в сторону выхода и вдруг стало страшно, а он оказался рядом взял меня за руку, сказал здравствуй, я начала вырываться и убежала. точно знала, что это не покойник.

0