Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности, обитающие на кладбище .

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

уважаемых форумчан убедительно прошу придерживаться правил поведения на форуме и обращаться друг к другу на "Вы".

0

62

Ух
покойные детки до 7 лет младенцы,до 14 отроки и как мне говорили что те и другие не остаются возле могил ,младенцы это вообще ангелы.извините что пишу не по теме просто вопрос очень затронул.

0

63

АРИАНРОД
я чувствовала отрока именно в его могиле, "поговорили" немного, если можно так выразиться.

0

64

[b]Снег[отроки может и да  с этим не сталкивалась но младенцы ...............

0

65

скажите пожалуйста уважаемые проктики,чтоб наладить отношения с Хозяином ,нужно учитывать луну,день  недели или время?если да,то пожалуйста напишите...с уважением. :flag:

0

66

noyaber написал(а):

скажите пожалуйста уважаемые проктики,чтоб наладить отношения с Хозяином ,нужно учитывать луну,день  недели или время?если да,то пожалуйста напишите.

нет не нужно, налаживайте когда вам будет удобно. Хотя у Мансура есть указание на определенный день месяца, когда лучше преподносить Хозяину угощение и уваживать его.

0

67

с моего опыта и подсказок моей бабульки,я пошла на кладбище когда собралась с духом и настроилась.
это как говорила бабуля нужно хотеть пойти как в магазин за покупкой,без мыслей и страха а с огромным желанием и настроением хорошим нужно что б туда прям потянуло и тогда всё пройдёт как нужно. :flag:

0

68

noyaber написал(а):

,чтоб наладить отношения с Хозяином ,нужно учитывать луну,день 
недели или время

лучше по субботам -это кладбищенский день. И к вечеру-тогда и люди расходятся.

0

69

всем огромное спасибо за ваше терпение к новичкам.спасибо.
и ещё вопрос.когда накрываешь стол (Идешь на кладбище накрываешь богатое застолье (на столике
рядом с соименником клиента или мастера) накрываете 4 прибора, 2 на вас (или 3 - если работа для себя) и 2 на хозяев,
объясните пожалуйста,
1.почему на себя 2 прибора?
2. 3 прибора - если работа для себя.не очень понятно...
т.е. в первом случае если перый раз налаживаешь знакомство,так сказать и второй прибор предназначен усопшему?
а второй уже при работе,ну если там приворот или порча,да?а зачем тогда з прибора?
и ещё момент...
Наливаете вина, всем вы только пригубляете
оставляете еды на 4 приборах, вы едите немного буквально по кусочку от
каждого блюда и уходите
отпивать нужно только со своего прибора или со всех,или можно вообще не есть и не пить?
кто как делает? поделитесь опытом.еще раз спасибо.

0

70

Если читать Леви, Папюса и многих других авторов, то лунные дни весьма важны. Конечно можно делать практики(кроме некоторых) в любой день, НО в определенные лунные дни вы добьетесь более хороших результатов своей работы.
Согласна с Clau, суббота (Сатурн) благоприятный день, но это зависит от практики и с кем будете вы взаимодействовать.
noyaber
А зачем вам это? Хотите Хозяина удобрить?) Так откупы оставляйте, правила соблюдайте. Не заморачивайтесь)

0

71

На кладбище одна сущность, одна хозяйка - Смерть.
И правила достаточно просты - приветствие Хозяйки, дар (ненавижу слово закуп - будто подкупаем смерть...) изложение просьбы, на могиле перед работой дары мёртвым (лучше прикормить за пару дней до работы), сам процесс, благодарность за работу мёртвым (откуп тоже ненавижу), в конце благодарность Хозяйке.
Вобщем-то и всё. детали описываются в ритуалах, что и как конкретно.
Не нужно бояться, шарахаться, думать о грехах и наказаниях  :crazy:
Вы с тем миром душевно - и он с вами так же. Такие же люди, только по ту сторону, имеющие силищу,  живому неведомую.

0

72

кому то удавалось лично своими глазами увидеть Хозяйку на кладбище? что такая встреча может означать? если вы не для работы там были, а просто мимо проходили?

0

73

vita написал(а):

кому то удавалось лично своими глазами увидеть Хозяйку на кладбище? что такая встреча может означать? если вы не для работы там были, а просто мимо проходили?

я поясню вопрос. возможно ли УВИДЕТЬ сущность на кладбище? у меня такое впечатление, что у меня это случилось. правда, увидела я некую сущность, рассмотрела, только на фотографии, которую сделала, находясь не на самом кладбище, а из-за ограды.

0

74

vita
конечно, возможно. и не только Хозяйку. можно вообще увидеть множество разных сущей, покойников, например.

0

75

Sv.Sokolova написал(а):

vita
конечно, возможно. и не только Хозяйку. можно вообще увидеть множество разных сущей, покойников, например.

это было старинное кладбище, где не хоронят уже лет 50. если интересно, я загружу это фото

0

76

http://s2.uploads.ru/MNEkv.jpg

0

77

А может, обведете кружочком, где именно вы видите тут сущь?

0

78

vanillasky написал(а):

А может, обведете кружочком, где именно вы видите тут сущь?

)))) я понимаю, это может быть моя разыгравшаяся фантазия)) сразу за первой плитой я вижу пол/лица, один глаз и белые волосы, фигура намного светлее камня

0

79

Лично я вот вижу нечто интересное на памятнике посередине между двух крестов, будто женщина сидит, а сзади стоит что-то - то ли медведь, то ли сущь мощная какая-то. Но, думаю, это все "мультики" )))

Короче, думаю, всем нам дружно привиделось ))

0

80

vanillasky написал(а):

Лично я вот вижу нечто интересное на памятнике посередине между двух крестов, будто женщина сидит, а сзади стоит что-то - то ли медведь, то ли сущь мощная какая-то.

ахаха и правда ведь!

vanillasky написал(а):

Но, думаю, это все "мультики" )))

Короче, думаю, всем нам дружно привиделось ))

мультяшная фотография получилась) а вообще, там довольно колоритно, красиво по-сказочному! это в Лондоне, неделю назад прогуливалась, кладбище было закрыто, но мне туда и не надо было, просто прошла вдоль ограды.

0