Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрепить результат приворота

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброе время суток.Сетуация следующая,как и писал в прошлой теме,приворот 2-х,общение у меня с кроликом нестроиться,нече нече а вдруг как ляпнет ченить,внимания маловато,хотя это больше чисто человеческий фактор.Дело в том что мы постоянно ругаемся,так как сам я практикую недолго,хоть и работает во всяком случае неразу неделал поверх приворота что то еще а хотелось бы.Ребят,возможно ли как то сверх уже готового приворота без проблем для обоих,сделать чтоб объякта тянуло сильно очень чтоб она сама наконецто начала себя проявлять.Чтобы ненавредить предъидущей работе.
Девочка мне на самом деле очень нравиться можно сказать влюбился но вот незадача как сделал она себя как то ведет холодно,даже после приворота,ее конешно накрыло и сильно да больно быстро ее чувства перешли в стабильность и неочень она себя проявляет как небьюсь,знаете такое ощущение что она меня потерять неособо боиться.Хочеться возобновить то состояние которое было сразу как сделал ненавредив работе.Как бы сказать тоску напустить хотя она говорит что скучает,сказать можно что угодно я сам закончил актерские курсы и прочее.. а вот по факту..
У кого есть такой опыт,кто сталкивался помогите советом пожалуйста так как девочка мне дорога,заранее балгодарю всех!

0

2

ну приворот не дает чувств. страсти, секса хотите - есть обряды, а чтобы берегла и боялась потерять увы - она же вас не любит..

+1

3

pupsik
что за эмоции дает перечислите пожалуйста

0

4

Crown
смотрите по тексту. страсть похоть тоску привязанность. и т.д

0

5

Crown! Зделайте уже нормальный обряд, то что вы делали УЖЕ дало свои результаты, дальше ждать--только время терять...А закреплять то что?
С уважением.

0

6

мелрин
опасаюсь встревать еще,мож запорю работу всю,а так вроде работает пусть и не сильно,думаю вот как быть,просто даже если взяться еще раз то как скоро можно прошел месяц или чуть больше с 1 раза

0

7

Наоборот пока рядом работайте дальше, а то потом ее еще поймать нужно будет(по своему опыту)...месяц это нормально, через лунный цикл делайте еще что то(поите, кормите пока рядом, привязками запаситесь--вдруг пригодятся).

+1

8

мелрин
Подскажите пожалйста нажно ли опять ослаблять или на старую работу без ослабления ложиться?

0

9

Ребят подскажите пожалуйста,дело такое,вообщем я работу делал на человека,прошло месяца 2 то ли работа слетела,толи еще что вообщем она относилась ко мне всегда довольно прохладно,а тут вообщем после того как предъявил бросила! (((

0

10

Делать ли поддел или что еще? обидно да и неплохая барышня то

0

11

Ну если она вам нужна, то конечно делать, только не поддел, а нормальный сильный обряд...для вашей присушки--два  месяца и так отличный результат...вот говорили же делайте пока она рядом--а теперь ловите :P  и делайте!!!

+1

12

уважаемая мелрин,поправьте меня но 2 месяца это нормальный результат? у меня в этом деле опыта немного,возможно для присушки нормально,а вот для приворота это совсем что то

0

13

интересует сколько по времени действуют присушки на моем опыте от 2 недель до 2-3 месяцев

0

14

и еще вопрос извените конешно можно тем же самым заговором опять приманить он хоть и неочень сильный зато действенный а потом по обстаятельствам

0

15

Crown написал(а):

тем же самым заговором опять приманить он хоть и неочень
сильный зато действенный

Вы же другие заговоры не делали так откуда знаете что они не действенные?
чем больше задействовали всяких обрядов -тем лучше. А то сделали один и
ждете что она навсегда упадет в руки. 2 мес. для присушки -просто супер!.
Но только присушками ничего не добьетес. нужно включать тяжелую артилерию

Знаю мужчин кот. успешно сделали в их варианте "Пришла с большой город", так вот
подключайте кладбище чтобы залжить фундамент работы.

Смотрю на данные   Возраст: 21 [1989-04-14]
т.к. вы овен надо побольше обрядов со стихией огня. как бы сжигать ее холодность.

+1

16

Clau доброе время суток,по поводу огня я вкурсе =) благодарю что подсказали все равно

Clau
Вы же другие заговоры не делали так откуда знаете что они не действенные?

делал,вопрос в том что нехотелось бы эксперементов с кривыми и недописанными заговорами из интернета,просто те присушки просто  делать,а кладбище нет возможности посетить одна из проблем очень далеко.

0

17

Crown написал(а):

,вопрос в том что нехотелось бы эксперементов с кривыми и недописанными
заговорами из интернета,

Тут вы правы на все 100. но есть провереные обряды. Например приворот на перекрестке.
А кладбище хоть и далеко но можно выбрать такой обряд чтобы делать один раз и тогда
можно выбратся и далеко.  Есть такие привороты на кладбище где ходим только один раз.
Очень хвалят тот где должно сопвпадать не только имя обьекта, но и отчество.

+1

18

Crown написал(а):

уважаемая мелрин,поправьте меня но 2 месяца это нормальный результат? у меня в этом деле опыта немного,возможно для присушки нормально,а вот для приворота это совсем что то

Увы..но бывает что и приворот слетает за месяц--два, так что здесь только по ее поведению смотрите усилить или подождать...

Crown написал(а):

и еще вопрос извените конешно можно тем же самым заговором опять приманить он хоть и неочень сильный зато действенный а потом по обстаятельствам

К одному и тому же обряду вырабатывается имунитет, и нужно делать что то другое, а вообще вам правильно советуют: Подключайте тяжелую артиллерию!!!
И еще ВЫ уж определитесь, а то вы хотите чтобы она к вам вернулась, но не хотите травмировать ее нежную психику...так не бывает, или лопатой по башке и будет ваша воля, или пусть принимает решение сама(но она его вроде уже приняла)...

0

19

Львица написал(а):

Например приворот на перекрестке

У меня он сработал только как вызов, но зато очень быстро - буквально через день.

0