Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Интересный фильм по черной и белой магии.


Интересный фильм по черной и белой магии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://rutube.ru/tracks/1314248.html

+2

2

Не могу найти этот фильм. А так хочется посмотреть!

0

3

iablo4ko
Не поняла? Вы скопируйте адрес из моего поста и вставте в строку браузера или поисковик. Всё нормально открывается. Фильм и всамом деле хороший. Особенно мне понравилась там бабашка Катя. Даже через экран от нее сила чувствуется.

0

4

Вроде начинает загружаться, а потом белый экран? Но вы просто немного подождите, всё загружается, только как то немного позже

0

5

Очень характерный фильм для 90-х годов))) Страшно познавательно,все "герои" тех лет Серафима Руденская-белая ведьма...да,тогда слово экзорцист не знали и ничего сидит у нее пациентка спокойно,ногами только дрыгает,Раокриом молодой и почему-то в очках,привычно несет охинею,к счастью Трансильванская магия его пера была позже,вообщем-богата талантами советская Украина.Спасибо-поржала.
С уважением.

0

6

pantogonizm написал(а):

Раокриом молодой и почему-то в очках,привычно несет охинею,к счастью Трансильванская магия его пера была позже,вообщем-богата талантами советская Украина.Спасибо-поржала.

ну и славненько. а то я сижу и сгораю от стыда, что мне в этом кине все, кроме стареньких знахарок,  ку-ку кажутся.
особенно понравилось постановочное шоу, с девочками там где они по ролям каждая рассказывали события ужасной ночи дня рожденя.
первая бабуля с подселением жалобно так погавкивает..меня проняло..

0

7

pupsik написал(а):

кроме стареньких знахарок

там только на них и смотреть. порадовало как Раокриом выкатывал экзорцизм яйцом

0

8

pupsik написал(а):

с девочками там где они по ролям каждая рассказывали события ужасной ночи дня рожденя.

Да,я тоже рыдала,диктор с загробным голосом и пациенты с псевдостигматами))) Позвала подруга друзей,поглядеть как у нее порезы появляются,брат был Страшно удивлен))),вызвали психушку,а девка в шесть встала вся "розовенькая" и нормуль не помнит чего было-типично шизофриния...и внимание,ВРАЧИ,говорят:"Всё ребята мы бессильны-Это Черная магия!"...и уехали))))Раокриом-эх,маразм крепчает и по ныне,вы послушайте,че он несет по внимательней-это перл)))
С уважением.

0

9

Лизавета Спасибо большое за объяснение! Я нашла этот фильм и посмотрела. Правда, очень интересный фильм!

0

10

Наконец добрался до просмотра фильма... :)
Особо понравилась фраза в конце - "Живи, но ...".
По этому поводу вспомнился фильм Терминатор (помоему 3 часть) - "...И я не сдамся. Битва только началась. ..." (дальше вступает основная мрачно-боевая музыкальная тема фильма и титры))))))
Надо отдать должное ув.Раокриому сражавшемуся с войском ведьм за девочку-энергодонора.
Вобщем, мне понравилось. Ставлю плюсик. :)

0

11

pantogonizm написал(а):

девка в шесть встала вся "розовенькая"

"Розовенькая" только потому что братан и компания прикончили на пустыре щеночка.
Чуете, куда теперь нечистая сила вселяется? в щенков бездомных, которые скулят
под дверью в подьезде.

pupsik написал(а):

первая бабуля с подселением жалобно так погавкивает..меня проняло..

Меня тоже. но я до конца не вьехала при каких диагнозах она начинала повизгивать?
Или все подряд?

0

12

Львица написал(а):

но я до конца не вьехала при каких диагнозах она начинала повизгивать?

я так поняла что повизгиванием она снимает)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Интересный фильм по черной и белой магии.