Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии


Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

***

0

2

УВАЖАЕМАЯ АЛЕКС ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ И ВЫЛОЖИТЬ РИТУАЛ СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ ИЗ МОЕЙ КОПИЛОЧКИ.  БУДУ РАДА ЕСЛИ ПРИГОДИТЬСЯ.

Снять венец безбрачия. В четверг, непременно в период убываю-щей
Луны, не торгуясь и не требуя сдачи, купите моток веревки. В
субботу, в полдень, застелите стол от-резом абсолютно новой
хлопчатобумажной ткани белого цвета, зажгите три церковные свечи,
прочитайте молитву "Отче наш'. Отрежьте кусок веревки чуть больше
окружности головы, концы ее свяжите зеленой шерстяной нитью.
Полученный венок пере-вейте стеблями травы омелы, наденьте
наголову. В 16 часов, предварительно потушив(не дуя) свечи,
выйдите из дома и подальше от посторонних глаз отыщите высокий
то-поль, выройте возле него небольшую яму, снимите венок с головы
и, удерживая его на уровне груди обеими руками, скажите три раза:
"с себя венец снимаю, слезы ос-тавляю, откуда пришло, туда ушло,
к тому вернулось, кто пожелал мне зла. Он сам себе крест сломал,
свечи расто-пил, могилу сотворил. Аминь'. Уложите венок в яму,
засыпьте землей и вбейте в ее центр большой гвоздь (по са-мую
шляпку). Уходите не оглядываясь. Дома вновь зажгите свечи, пусть
прого-рят полностью. Затем умойтесь свяченой водицей, проговорив
трижды: "Водою свя-тою умоюсь, все беды с меня прочь Гос-подь
отведет, с моего тела, с моей го-ловы и с души. Помоги, Господи,
рабе крещеной, водой умытой найти себе пару, создать -семью во
славу Твою. Аминь'. На следующий день (в воскресенье) пой-дите в
церковь в полдень и поставьте свечи Спасителю, Богородице, святым
велико-мученикам Гурию, Авиву и Самону. Затем купите еще две
свечи, заверните их в новый платок и скажите про себя семь раз:
"Иди, дорога, от церковного поро-га. С кем в пути повстречаюсь -
в этой церкви повенчаюсь. По дороге к дому своему найду долю
свою'. Дома в течение семи вечеров подряд жги-те эти свечи и,
глядя на огонь, говорите семь раз: "Ты иди ко мне, суженый, не по
од-ной дороге, а по всем враз. Приди намой порог, тут тебе быть,
тут тебе меня любить, со мной жить, всегда быть при мне до
гробовой доски, до могильной земли. Аминь'. Если все сделаете
правильно, результат не заставит себя ждать. Только не забудьте о
своем обещании, данном в храме: венчаться вы должны имен-но в той
церкви, где проводился ритуал сня-тия Венца безбрачия.

+2

3

Чара,  а как быть, если омелу у нас только в аптеке найти можно? Может посыпать ей веревочку? Подскажите, пожалуйста!

0

4

mysteria написал(а):

а как быть, если омелу у нас только в аптеке найти можно? Может посыпать ей веревочку?

Посыпать ничего нельзя, сказано же "Полученный венок пере-вейте стеблями травы омелы" А в аптечных сборах все травы почти в состоянии пыли прибывают. Плюс я так понимаю свежесорванной омелой, не сухой

+1

5

Donna написал(а):

Посыпать ничего нельзя, сказано же "Полученный венок пере-вейте стеблями травы омелы" А в аптечных сборах все травы почти в состоянии пыли прибывают. Плюс я так понимаю свежесорванной омелой, не сухой

Жаль... Так хочется найти действенный ритуал по снятию венца! В инете полно, но по большей части- полный абсурд!

0

6

mysteria написал(а):

Чара,  а как быть, если омелу у нас только в аптеке найти можно? Может посыпать ей веревочку? Подскажите, пожалуйста!

Пообщайтесь с кем-ниубдь с Украины - там омела растет и Вам могут прислать веточку. Все решаемо.

0

7

Вообще то омелу очень легко достать,главное уметь лазивать по деревьям,она там растет шарообразным кустом и встречается практически везде-это паразит.Идите в лес,сейчас она уже в полной кондиции.Ну кто ищет-тому и ветер в паруса.

0

8

куприян, а в Среднем Поволжье? Я не разу не видела. Может, не обращала внимания.  Написано в инете, что она вроде как вечнозеленая, а у нас из вечнозеленых только ель и сосна.(

0

9

Я с западной Украины.Это такой как бы куст и паразитирует на дереве.А в сети можете найти и его фото.

+1

10

mysteria
у нас ее не сыскать то,в поволжье,это точно.

0

11

bruja написал(а):

у нас ее не сыскать то,в поволжье,это точно.

Согласна. Климат Западной Украины с нашим не сравнить.

0

12

Вот такая простенькая чистка при помощи яиц.
Если чувствуете,что всё валится из рук и силы на исходе,купите 10 яиц. Возьмите стеклянный прозрачный стакан, и каждый вечер перед сном в течение десяти вечеров наполняйте этот стакан наполовину водой и разбивайте в него яйцо. Затем ставьте в изголовье себе или тому человеку,которому хотите помочь. Утром вы можете увидеть,что на поверхность стакана вылезли белые нити,чем больше они запутаны между собой,тем больше на вас негативной энергии. Они могут даже менять цвет и плохо пахнуть.Теперь если есть возможность,нужно выкопать ямку в земле,вылить туда содержимое стакана со словами:Матушка-Земля,прими всё плохое и худое,что кинули и бросили в меня!Если вы живёте в городе,что делать, придётся всё это выливать в унитаз.По истечении 10 дней стакан тоже выбросить,ни в коем случае больше не использовать!

+7

13

mysteria
Вопрос,яйца должны быть от домашней курицы(в смысле оплодотворенные) или можно использовать из магазина.

0

14

Четверговая соль исконно готовилась в русской печи. Для этого крупную каменную соль толкут в ступке (брать йодированную мелкую нельзя!) На Украине ее завертывали в тряпочку и перепекали в печи. В российских губерниях смешивали с густой квасной гущей, в которой соль растворялась, и выпаривали смесь в печке (в наше время перепекают в духовке или на сковороде на медленном огне). По остывании смеси квасную гущу отвеивают от соли. Четверговая соль имеет бежевый цвет и особый приятный вкус.
Вместо квасной гущи можно использовать размоченный ржаной или бородинский хлеб (на 1 кг крупной соли - 5 кг хлеба). Смесь ставят в духовку, нагретую до 250 градусов, и держат так, пока хлеб не почернеет. Затем смесь измельчить, просеять через сито. Оставшуюся в нем соль высыпают в банку.
Еще рецепт: зеленые верхние листья капусты, снятые с кочана, смешивали с каменной солью, пережигали в печи или духовке. Золу, оставшуюся после приготовления четверговой соли, использовали в качестве активированного угля при отравлениях, лечили ею и многие кожные заболевания.
Черная соль вкусна и полезна, ее надо значительно меньше обычной. Пасхальные яйца было принято есть только с четверговой солью. Блюда, сдобренные ею, более ароматны. Считается, что четверговая соль не теряет целебных свойств в течение года.

Более современный способ - положить соль в полотняном мешочке на 10 минут в духовку и трижды прочитать «Отче наш». Делать это нужно точно во время восхода солнца в четверг. Соль затем хранят в том же мешочке.

В молитвослове есть специальная молитва, хотя часто ее освящают вместе с куличами, яйцами и пасхами.

+1

15

Светлана, скажите пожалуйста, а ту соль(купленную в Великий четверг) можно прокалить с молитвой в другой день, допустим в четверг завтра?

0

16

Lu написал(а):

если чистишь по фото, фото и обрызгивать?

да

Lu написал(а):

как читать для третьих лиц? вода и земля, вы за меня, кто против (имя жены) пойдет, тот себе погибль найдет. кто на мужа (имя жены) косится, кто с ним в кровать ложится, тот руку на меня поднимает, на (имя жены) законное посягает...

Вода и земля, вы за меня, кто против Марии (напр.) пойдет, тот себе погибль найдет. кто на мужа Марии косится, кто с ним в кровать ложится, тот руку на нее поднимает, на Марии законное посягает.

Lu написал(а):

как вода лика моего коснется, как соль сердца моего коснется так (имя мужчины)к (имя женщины) вернется... так?

как вода лика Марии коснется, как соль сердца Марии коснется так Иван к Марие вернется

Lu написал(а):

вдруг могилы с этими именами не найду, что делать тогда?

найдете. мне однажды далось два имени как одно, т.е. допустим, Ирина, Анна, ЕкатеринаНиколай. за два часа блуждания по кладбищу я нашла общую могилу супругов, Екатерины и Николая, под одним памятником. так что найдете, не переживайте. главное - у Хозяйки сразу попросить помощи.

Lu написал(а):

как это читать, муж то не мой

воббще в заговорах муж - не в смысле муж законный, венчанный, а мужчина в общем. и "мой муж" - это "мой мужчина". если делаете для заказа - Ивана, мужа Марии, в дом вернет, Марию сбережет.

0

17

Lu написал(а):

Если не успеваю по времени сделать первую и вторую части в один день, как поступить?
Делать вторую часть и все?

вообще, желательно первую в 13, вторую - в 28.
но я делала все на убыльной, сильно надо было.

Lu написал(а):

А если погасла, то все, ритуал загублен?

успееете, это не сложно, потренируйтесь перед тем.

Lu написал(а):

получится что розы никуда не носила и воду не выливала... как читать тогда? или не мудрить и читать как было дано?

в смысле если вы делаете вторую часть без первой? ну если сильно приспичило - читайте так, как написано, но желательно все же сперва сделать первый ритуал, а потом - второй.

Lu написал(а):

ножом любым? нет пока специального

любым. но желательно не кухонным. купите копеечный нож и пользуйтесь им в магических "хозяйственных" целях - ямку проковырять, воск счистить, что-то там отрезать или отковырнуть. это не атам, нет. но и не хлебный кухонный нож.

Lu написал(а):

я правильно поняла что если мужчину чищу, то тополь, а если женщину, то осина?

нет, под любое дерево из этих на ваш выбор. кстати, осина и тополь - родственники.

0

18

Lu написал(а):

Светлана, скажите пожалуйста, а ту соль(купленную в Великий четверг) можно прокалить с молитвой в другой день, допустим в четверг завтра?

да

0

19

Lu
помните Ивана Васильевича "Красота-то какая, лепота!"
ото и оно, лЕпко))))
то есть хорошо, справно, ладно.

0

20

Мне дала бабушка вариант снятия негатива,чистку?пойми ее старую..С гвоздем и салом.Кто-нибудь слышал?Работает?Если интересно напишу,а то вдруг уже все знают...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии