Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии


Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Всем доброго дня!Сегодня пречистый четверг,подскажите самую эффективную чистку себя?И вобще этот день думаю очень благоприятный?

0

42

Сегодня хорошо убраться в квартире, потом ее почистить, а лишь после чистить себя. Выберите любую чистку и выполняйте. Только чистка должна быть не одноразоввой, а комплексной. Кстати, пост 67. отлично подходит для сегодняшнего дня тем, кто на две руки работает, или же все еще боится связываться с темными.

0

43

Сейчас еще вспомнилось, что сегодня хорошо идут чистки с водой. На форуме они есть, посмотрите. Кстати, сегодня еще четверговую соль приготавливают. Чистка с добавлением четверговой соли, немного святой воды в обычную воду с прочтением молитвы "Отче наш" и 90 -псалма (добавлять крест на крест) тоже отлично избавляет от негатива. Только после не обтирайтесь полотенцем, а нужно так обсохнуть. В ванной полежать минут 10-15.

0

44

Я как раз думала о воде,а именно смыв хотелось сделать:)спасибо за совет,именно так и поступлю!

0

45

Здравствуйте! Хотела поделиться чисткой, которую делала сама (снимала кармическое венчание) и давала подругам. Они результатом довольны. Я знаю это в том числе и как чистку негативов, наведенных на отношения.
В течении 40 дней (утром с 6 до 10 и вечером с 19 до 10.30) читаются по 3 раза следующие молитвы 1 "Отче наш", 2 Так называемая Иисусова молитва 3. Молитва святым мученикам Гурию, Самону и Авиву.
  Текст Иисусовой молитвы таков:

Иисус Христос, Бог мой, прости мой грех и отпусти , Иисус , мой крест , от рода идущего, от отца -матери, бабушек-прабабушек, деда-прадеда. Кто был врагом твоим, Господи, но прошу "прости" за него, а кого из них любил ты - дай им, Иисус, прости. Дай им, Господи, царствие небесное. Прошу, прими меня во внимание, не откажи мне в просьбе моей. Благодарю Отца и Сына и Святаго Духа присно и во веки веков. Аминь.

Результат вообще-то хороший. Буду благодарна, если кто-то прокомментирует. Я новичок и мнение мастеров бесконечно важно для меня.

+1

46

mysteria
омела в парках растет на деревьях

0

47

Лина написал(а):

как лучше сделать, чтобы не сбиться при чтении 40 раз?

спички положите рядом, прочитали, скинули одну и тд..молитвы вобще лучше знать наизусть. тк когда читаешь наизусть заговор, молитву, входишь в подобие транса

0

48

Уважаемая "Она самая" огромное спасибо Вам за обряд чистки "Библией", результат потрясающий.

0

49

Лина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно найти эти молитвы

в церковной лавке продаются

0

50

Вопросы к чистке на 40 свечей:
1. Молитва Николаю чудотворцу... вот это она?
http://www.molitvoslov.com/text105.htm?res=800

2. Для лучшего эффекта можно ли провести обе части в одинь день на 13 лунные сутки, а 28 повторить?
3. Можно сорокоуст заказать в тот же день?

0

51

Здравствуйте. Я хочу начать читать Акафист Николаю-Чудотворцу. Подскажите, как правильно это сделать.
Когда читать, свечки ставить, лучше наизусть или можно сидя за компьютером?
У кого есть опыт, поделитесь.

0

52

Ксена, если хотите снять колдовство лучше Киприяну и Иустине. Акафист наизусть Вы не выучите, это я уверена - он длинный:))
За компьютером не имеет смысла, купите лучше Акафисты Святым в любой церковной лавке.

0

53

SvetlanaNN
Спасибо. Нет не снять колдовство, а просто для подъема моральных сил, укрепления духа.
И для души.
Так, ничего серьезного. Тоска, да мелкие неприятности.

0

54

У меня вопрос к ОНА САМАЯ
и  к тем, кто уже испробывал этот метод не для себя ,а для других

1. А если лечишь человека например мужчину, на него этот заговор читают вставляя его имя? Читать как бы от  его имени?   

"Отойди дьявол от моего дома,отойди зло от моих углов.Как замер этот гвоздь в сале,так тот кто жизнь и здоровье мое разрушает,Счастья и денег(любви...варианты)меня лишает,извести меня до смерти хочет,зла мне желает,замрет,не будет кричать,злобно ворчать,на меня раба Божьего Алексея. Аминь!"

Спасибо.

0

55

Алекс, ответьте пожалуйста, а как Вы читаете неперебиваемый оберег от врагов для другого человека?

"Господи, спаси меня ото всякого зла....."

Спасибо

0

56

Уважаемые форумчане, посоветуйте!

Думаю многих заинтересует такая информация.

Хочу почистить себя и свою семью. Себя наверное водой заговоренной, а вот членов семьи непременно отливками. С защитой на себя каждодневной все понятно, "Нечисть болотная,..."

Но есть одно но...Заметила, что если начинаю чистить себя - хуже становиться мужу, а может еще и на детей отразиться. Какие защиты от того, что я с себя снимаю ставить им чтобы негатив не гулял по семье? Могу я им по серебрянной монете наговорить и пусть всюду с собой носят пока я с собой закончу, только вот заговор нужен для такого оберега, желательно белый.

0

57

Она самая написал(а):

Воткнуть гвоздь в кусок сала(гвоздь не саморез,а обычный,имеющий свойство ржаветь и кусок сала не большой и желательно не соленое)И читать3 раза"Отойди дьявол от моего

Штука рабочая,  где от углов можно читать от моих дел, если по работе вредят или конкуренты.. если оставить потом в теплом месте, как потухать нчнет, так хворать враг начнет, вплоть до подгнивания чего-либо.
Я использую как обратку, а не чистку, это степанова.

0

58

Подскажите, кто делал чистку на кусок сала и гвоздь, какой откуп носили, монетки на перекресток?

0

59

Коллеги, подкажите, пожалуйста, что это может быть за чистка. Практик, скорее всего, работает по-белому. Также замечены книги Соболей.

Ингридиенты для чистки таковы:

40 сорокоустных свечей;
20 куриных яиц;
1,5 л св. воды.

Подолжительность процедуры - 1 час.

0

60

dalissa написал(а):

делал чистку на кусок сала и гвоздь,

что это за чистка? Выложите что бы было понятно нужен там откуп или нет

Adventurer написал(а):

40 сорокоустных свечей;
20 куриных яиц;
1,5 л св. воды.

что то видно переделал из степановой или соболей. Не встречалось что бы именно 20 яиц.
было 9 и было 40 на кладбище. А 20 -не вашим и не нашим. потому думаю что то свое

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии