Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка от негатива пшеном

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Чистка от негатива пшеном

Делать во второй четверти убыли луны. Начинать в соответствующий день - мужской,
женский.
На столе - 5 свечей и 1 стакан пшена.
Заговор читаем 9 раз.

Первые три раза читать,когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони (при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе).
И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек.
Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней (возможны варианты).

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму :
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи сняло.
Порчи наведенные и родовые,
Заклятья и сглазы людские.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу и морок споклевати.
Порча и морок с раба (...)
Сошел на перо, нак крыло, на помет.
Птицам - пшено клевать,
Рабу (...) от порчи не страдать.
Порче сойти - на перо перейти.
(любой замок).

+22

2

Deva написал(а):

Делать во второй четверти убыли луны. Начинать в соответствующий день - мужской,
женский.
На столе - 5 свечей и 1 стакан пшена.
Заговор читаем 9 раз.
Первые три раза читать,когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони (при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе).
И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек.
Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней (возможны варианты).

Уважаемая, Deva, как я понимаю, пшено потом отдать птицам? Место имеет значение или можно просто на улице рассыпать?

0

3

Уважаемая Deva,огромная благодарность Вам,за обряд!
Заговор красивый такой и учится легко! :cool:
Подскажите пожалуйста,мешочек просто лежит в изголовьи кровати 3 или 7 дней или нужно начитывать каждый день?и лучше 7 дней?

0

4

У меня по этому обряду вопросы возникли и я прошу тех, кто делал или кто просто знает поделиться своим опытом и по-возможности помочь мне советом:

1. Как это пшено самой себе сыпать в раскрытые ладони, одна же рука занята. Значит только в одну ладонь сыпать, а потом поставить стакан и распределить его на обе ? Сыпать над тканью наверное, потому что частично оно точно просыпется, а так можно его потом без потерь собрать в мешочек?

2. Ничего если свечи будут церковные и как с ними поступить после прочтения заговора? Пусть так на столе и прогорят?

3. Посоветуйте какой лучше сюда ключ подобрать. Можно: " Ключ.Замок. Язык .
Аминь. Аминь. Аминь".? Или что-то другое нужно?

4. А пшено после семи дней в изголовье -  отнести туда где есть птицы например в лес или поле, я думаю подальше от дома?

5. Оговаривается, что делать нужно в во второй четверти убыльной луны это есть четвертая четверть лунного цилка, длится 7 дней. Наверное нужно ДО НАСТУПЛЕНИЯ НОВОЛУНИЯ уже все унести птицам?

Спасибо заранне всем огромное, кто ответит на мои вопросы.

+1

5

Пусть меня поправят, но  хочу сказать как знаю я . Раньше, но там обряд был другой,  я его весь не знаю, сразу после снятия несли сразу же, молча, на СВОЙ двор СВОИМ курям и своей рукой рассыпали курям, что бы они сьели на глаза у больного.  Так что наверно все равно где вы покрмите птичек, сразу оговорюсь, куры были живы и здоровы, до определенного момента :rofl: , т. е птица не сдохнет.

+1

6

Serafina! Раз вы новичок то вначале на каждый обряд потренируйтесь чтоб не думать
потом как и сколько и получится-неполучится.
Обряд делать на столе и понятно что на нем лежит тряпка на которую после сыпете
крупу. Можете поставить тарелкую Свечи можно церковные тогда в конце будет
Аминь. Начать в 23 л.д. а высыпать в 29 л.д. 1 л.д. тоже годится. Каким птицам неважно.

БУ написал(а):

т. е птица не сдохнет.

будет зависеть от того какую гадость с себя сняли. в деревнях раньеше носили чужим
курям

0

7

Clau написал(а):

будет зависеть от того какую гадость с себя сняли. в деревнях раньеше носили чужим
курям

тогда снимали смертельную, еще было сказанно ч то если бы пришли вечером уже бы не спасли

0

8

Deva?огромнейшая благодарность за выложенный обряд! Не устаю восхищаться Вашими знаниями и щедростью, с которой Вы ими с нами делитесь!!!!

Serafina написал(а):

1. Как это пшено самой себе сыпать в раскрытые ладони, одна же рука занята. Значит только в одну ладонь сыпать, а потом поставить стакан и распределить его на обе ? Сыпать над тканью наверное, потому что частично оно точно просыпется, а так можно его потом без потерь собрать в мешочек?

Самой себе наверное в одну ладонь сыпать. А в обряде описаны действия при снятии с другого человека.

0

9

БУ написал(а):

тогда снимали смертельную, еще было сказанно ч то если бы пришли
вечером уже бы не спасли

В деревне откуда я родом смертльные порчи и болезни снимали на пшеницу. ее надо
было курям скормить с наговором. На пшено снимали слабые негативы. а на гречиху
делали на набор сил на рост луны. Тут наверно в каждой деревне свои правила но
считается что пшеница боле е сильно действует

mysteria написал(а):

Самой себе наверное в одну ладонь сыпать.

вначале в одну ладонь а потом приставить вторую и сделать лодочку. потом стряхнут на
ткань кот. застелен стол или на белое блюдце

+2

10

Clau написал(а):

В деревне откуда я родом смертльные порчи и болезни снимали на пшеницу

а я за пшено ни слова и не сказала, я и в другой теме уточняла у Девы не пшеница ли, у нас снимали на пшеницу,  она же в каждом дворе была

0

11

БУ написал(а):

тогда снимали смертельную, еще было сказанно ч то если бы пришли
вечером уже бы не спасли

Т.е. порча была очень серьезная и ее сняли на пшеницу? Больше ничего не делали?
Логично предположить, что сдохшие куры как жертва чтобы обряд прошел. Но если
они не сдохли, то как откупались?

Clau написал(а):

на гречиху делали на набор сил на рост луны.

Недаром в другой теме про травы писали про подушки набитые гречихой.

0

12

Стрекоза написал(а):

.е. порча была очень серьезная и ее сняли на пшеницу? Больше ничего не делали?
Логично предположить, что сдохшие куры как жертва чтобы обряд прошел. Но если
они не сдохли, то как откупались?

Нет конечно, там был целый комплекс , я подробностей не знаю, там был заговор от крика( 9 месячный ребенок без причинно , несколько суток кричал) отливка на воск, на  порги, на пшеницу которую потом рукой ребенка попихали своим курам, восковые отливки. На луну  никто не смотрел, бабулька потом очень долго и тяжело болела, до нее в течении суток, были пройдены все "бабушки", читаки той местности, что примичательно во дворе ребенок молчал, читали молчал, за калитку выйдут снова крик. Тогда она сказала, что все те (она их знала) слабые и помочь не могли. Всех их уже давно нет в живых, на тот момент у них в распоряжении были только старые молитвенники, такие темные тяжелые, в старой коже... И ни о каких Соболь и Степановой и речи не шло  :D

0

13

я бы своим курам не дала только потому,что потом их яйца опять самой и есть...меня больше интересует,можно ли голубям скормить или все таки не этим птичкам лучше(все же дух святой в виде голубя был)

0

14

77 написал(а):

я бы своим курам не дала только потому,что потом их яйца опять самой и есть.

Поэтому и еще потому что могут сдохнуть если порчу по серьезному сняли

77 написал(а):

,можно ли голубям скормить или все таки не этим птичкам лучше(все же
дух святой в виде голубя был)

иногда такие вопросы бывают что не знаеш шутят или нет. Если вы сильно верующая так ищите
других птиц. для всех остальных голуби самое то т.к. они есть  везде и клюют все. За 2 минуты ничего
не останется

0

15

Юлианна написал(а):

Место имеет значение или можно просто на улице рассыпать?

На асфальтированой улице точно не надо бросамть. лучше пойти на природу.

БУ написал(а):

у нас снимали на пшеницу,  она же в каждом дворе была

Может серьезное снимают на пшеницу потому что у нее зерно крупнеечем у пшена?

БУ написал(а):

бабулька потом очень долго и тяжело болела

Значит у нее  не было защиты или когда снимаешь с ребенка откатывает всегда. Некоторые
не работают с детьми и когда пыталась узнать почему -всегда отмалчивались

0

16

Львица написал(а):

Может серьезное снимают на пшеницу потому что у нее зерно
крупнеечем у пшена?

Нет, не поэтому, а потому что у пшеницы энергетическая и смысловая нагрузка несопоставима
с пшеном. На Хлебный Спас делаются очень сильные обряды на пшенице и на хлебе. То, о чем
писала БУ, рекомендуют делать именно в этот день: человек стоит на пшенице, держит ее в
ладонях и через нее можно снять очень серьезные порчи. Так же через пшеницу делают
годовой задел на сытость и достаток ровно на год.

При реально серьезных проблемах у старообрядцев, например, делается обряд "второго
рождения", когда ребенка иди взрослого человека несколько раз протаскивают через
распоротый  снизу мешок, как через трубу. Эффект потрясающий даже из тех нескольких
случаев, которые довелось наблюдать. Люди действительно рождались второй раз. Так они
и судьбу меняют, но делается только один раз в жизни.

Пшено для "повседневнего" негатива, для серьезных изломов - совсем другие обряды.

+1

17

Deva

Пожалуйста подскажите, во время чистки может ли сняться какая то позитивная работа, например на открытие дорог и т.д. или снимается только негатив.

Заранее Вас Благодарю.

0

18

milla написал(а):

, во время чистки может ли сняться какая то позитивная работа,
например на открытие дорог и т.д. или снимается только негатив.

ничего хорошего с себя  не снимете т.к. на пшено снимаем только плохое. Про это прямо
в тексте написано

Deva написал(а):

Порчу и морок споклевати.

+1

19

Уважаемая Дева!

Уже учу наизусть Заговор! Спасибо огромное!

У меня еще один вопрос в процессе подготовки возник: Этот мешочек нужно в изголовье положить, а спать клиентке если она замужем можно в эти дни с мужем в постели или нужно одной спать эти три ночи? Мешочек будет между спинкой кровати и подушкой клиентки лежать. Не помешает ли результату, если там рядом ее муж спать будет?
Большое Спасибо всем, кто отвечает на мои делитантские вопросы! :flag:

0

20

Deva написал(а):

Делайте спокойно, все позитивное с Вас не снимется.

Благодарю Вас за пояснение!
Как Вы думаете можно ли положить мешочек в подушку?Какой замок можно использовать?

0