Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка от негатива пшеном

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Serafina написал(а):

можно в эти дни с мужем в постели или нужно одной спать

тут сомнений не может быть -спатьей надо одной

milla написал(а):

можно ли положить мешочек в подушку?

Можно

milla написал(а):

Какой замок можно использовать?

Любой хоть - ключ, замок, язык. моя воля! Или просто аминь

+1

22

Доброго всем времени суток.У меня 2 имени,одно обычное,а другое,которое дали мне при крещении,какое имя называть в этом обряде?Имена совсем разные. Я правильно поняла, что когда работаешь по белой магии нужно говорить свое крестильное имя, а когда по черной, то свое обычное?Извиняюсь за дилетанские вопросы,я совсем еще новичек и хочется все правильно делать.И еще вопрос:в этом обряде надо крестик с себя снимать?

0

23

инуша!Вы все правильно понимаете. этот заговор совсем нейтральный -он подходит всем.
Называейте привычное имя - как будет проще. Крестик не снимайте

инуша написал(а):

когда по черной, то свое обычное?

когда работают по черному по серьезному то называют особое колдовское имя

0

24

Clau написал(а):

когда работают по черному по серьезному то называют особое колдовское имя

да, и это имя дается при инициации (посвящении) в данный вид магии. то есть его имеют реально только посвященные. да и то не во всех традициях даже.

инуша написал(а):

Я правильно поняла, что когда работаешь по белой магии нужно говорить свое крестильное имя, а когда по черной, то свое обычное?

я работаю всегда по обычному имени. потому как оно и только оно ассоциируется у меня с человеком. то, что Марию могут в крещении звать Дарьей - меня не волнует. Ну не ассоциируется у меня данный человек с другим именем и все! да он и сам-то себя с другим не ассоциирует, если честно.

0

25

Уважаемые форумчане,подскажите, пожалуйста,в какое время суток проводится этот обряд?

0

26

инуша написал(а):

в какое время суток проводится этот обряд?

Чистка , я знаю за белые, делается до 12-00 дня

0

27

Про такую чистку раньше не слышала.Надо попробовать.А можно ли,во время,когда будет лежать пшено в изголовье,дополнительно провести еще смыв или отжиг?

0

28

Valkirija написал(а):

пшено в изголовье,дополнительно провести еще смыв или отжиг?

все же будет лучше, если вы отжиг или смыв сделаете после чистки  пшеном (что бы не сбить программу)

0

29

Уважаемые практики!!! Подскажите, пожалуйста, что после обряда делать со свечами, мешочком и нужен ли откуп?

0

30

dalissa написал(а):

что после обряда делать со свечами, мешочком и нужен ли откуп?

Огарки и мешочек сбросить на перекрестке. откуп  тут  не нужен

0

31

Прошу совета, пшено это обычная пшеничная крупа которая продается в магазинах? Или лучше булгур использовать?

0

32

Sherst написал(а):

Прошу совета, пшено это обычная пшеничная крупа которая продается в магазинах? Или лучше булгур использовать?

Я брала обычное пшено из магазина. Работает.

+1

33

Deva написал(а):

Т.к. много форумчан написали в личку по вопросу снятия негатива на пшено, который
обсуждали в другой теме, решила, что проще и экономнее выложить его в новую тему.

Делать во второй четверти убыли луны. Начинать в соответствующий день - мужской,
женский.
На столе - 5 свечей и 1 стакан пшена.
Заговор читаем 9 раз.
Первые три раза читать,когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони (при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе).
И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек.
Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней (возможны варианты).

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму :
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи сняло.
Порчи наведенные и родовые,
Заклятья и сглазы людские.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу и морок споклевати.
Порча и морок с раба (...)
Сошел на перо, нак крыло, на помет.
Птицам - пшено клевать,
Рабу (...) от порчи не страдать.
Порче сойти - на перо перейти.
(любой замок).

Делала очень быстро срабатывает,только куры дохнут потом,давала соседкиным курам тоже куры сдыхали.

0

34

Sherst написал(а):

Прошу совета, пшено это обычная пшеничная крупа которая продается в магазинах? Или лучше булгур использовать?

пшоно желтое

0

35

Эта чистка что то сняло, болел неделю. Единственное складывал пшено на свой вольт и держал пока по телу не пошли неприятные ощущения. Через час где то на физике почувствовал. Мозги прочитаются, пошли изменения в мышлении. Очень доволен. Делал раньше но такого эффекта не было. Видимо пришло время. Советую

+3

36

Здоровье у меня отменное, обычно вирус за день от отката побеждаю, в тут неделю болел и до сих пор кашляю. Еще раз буду делать. Может еще мозги подправятся. Горе ведь оно от отсутствия ума всеж.

0

37

Involtator написал(а):

Эта чистка что то сняло, болел неделю. Единственное складывал пшено на свой вольт и держал пока по телу не пошли неприятные ощущения. Через час где то на физике почувствовал.

Это не совсем чистка. Точнее это чистка от себя же, можно назвать это хорошим методом от отката. На еду, особенно ту которую потом клевали птицы сводили проблемы откаты и от своих сильных помощников. И при прибавлении помощников, тоже не всегда приятное происходит. Так снимали, вместо себя предлагали птиц. Так еще убирали злость у себя и у других, мужей тиранов и сварливых соседок. И вы описываете именно симптомы этого, особенно ощущения во время того как снимали. А болезнь, может быть это был и откат, а может просто при атаке было затрачено большое количество сил, и для востановления с вас взяли немного больше обычного

+2

38

Норфет

Откат вряд ли. Это часть меня ушла. Правильно сказали чистка от себя. Я могу отличать откат от снятия беса теперь. Есть таро наконец и другие предсказательные техники. Все указывали на экзорцизм. Я такое раньше наблюдал но не у себя. Откаты по другому проявляются, помощники всегда об этом говорят. Это снятие беса который был до этого долгое время и руководил мною, заставлял делать разные веши, выплатил меня. Сознание сдвинулось и после этой чистки все осознал. Бес ушел и пытался вернуться. Злился и злится до сих пор. Благо я его вижу как ночью пытается вернутся но есть методы противостоять уже. Есть практика и опыт и главное воля. Осознание что катания на тебе уже большая победа. До этого не видел этого. Этот бес блокировал все развитие. До этого обряда выполнял открытие путей. Открытие путей пошло именно так. Этот обрад чудо и он помог прояснить многое. Даже сейчас меня часто путают с кем то. Бесы еще не привыкли что я уже другой. Сегодня айтишником назвали и начали задавать вопросы))) объяснил что я лишь бизнес коуч и прочее))

Все не совсем просто и чистка или комплекс дал потрясающий эффект. Главное укрепить.

0

39

Норфет

Кстати мастер - раньше делал такой обряд несколько раз. Не работал как вы описали. Делал все в точности. Но тут осенило еще раз его сделать. Приснился ночью даже. Но так именно он сработал после открытия путей. На форуме его нет и точно не буду давать (извините кому не угодил заранее). С этого форума много обрядов переделал. Но они не всегда работают. Некоторые активируются после некого доступа. Поэтому открытие путей важно делать регулярно

0

40

Involtator

Ранее два человека уже говорили что одержим. Причем это совсем не хотел понимать и осознавать. Не анализировал вещи в таком ключе. Сейчас вектор аналитики сдвинулся и пошел прогресс в разных областях. Описывать не буду. Сознание как бы само сдвинулось и я посмотрел на себя со стороны. Увидел беса. Разве это откат)) не думаю так. После экзорцизма люди болеют и многое что происходит и вы знаете это лучше меня. Я лишь начинаю опять путь заново с новым видением. ЧМ отличная школа. Готовит отменно. Это школа жизни и один из способов понять себя, узнать кто ты. Взгляд с темной стороны, после которой идет дальнейшее развитие если ты идешь до конца. Только так можно вырости. ЧМ тесно и хочется нового витка.

0