Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие венца безбрачия и одиночества

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Посты многих участников показывают - тема актуальная.
Предлагаю в ней рассматривать разные варианты ситуаций и  варианты  магического
выхода из проблемы одиночества.

Сейчас выкладываю обряд для тех, кто твердо уверен в том, что является носителем
"венца безбрачия"и имеет подтверждение этого диагноза от опытных практиков.
Изначальное авторство принадлежит кому-то из народных магических корифеев -
Соболей, Федоровской, Красновой и т.д. Обряд был взят в работу давно и сейчас
уже не восстановить конкретно у кого из авторов.

              СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ОДИНОЧЕСТВА
Читать в день полнолуния на утренней заре 4 раза на 4 стороны  света. Но голову
повязать белый шарф наподобие венца.  После того как прочитали,  сплести косичку
из трех ленточек . После прочтения шарф сжечь подальше от дома,  ленточки повязать
на березу.

Ходила по матушке-земле  раба (…),
Ходила лета и года до часа своего брачного .
Три зари у престола брачного стояли,
С рабы (…) венец безбрачия снимали.
На 3 ленты вывязывали,
Девицу от одиночки избавляли.
Первая заря венец вывязывала,
Вторая заря венец снимала,
Третья заря венец  убирала.
Три зари в помощь вставали,
Три зари венец безбрачия убирали,
Три зари  рабу (..) замуж собирали.
Три зари три ленты вывязывали,
Три беды с рабы (…) убирали, брачный венец   давали,
На голову рабе (…)  фату белу одевали.
Снимали венец от старухи, от старика, от горбата колдуна.
Венец безбрачия снимали, венец брачный давали.
Стояла раба (..) на трех зорях одна,
На четвертой заре стояла
в белой фате,  в брачном венце.
(любой замок).

+7

2

А цвет ленточек важен? Почему-то мне видятся красная, синяя и зеленая.
После ритуала возле березы еще что-то типа дара -подношения желательно оставить?

0

3

кисуля написал(а):

А цвет ленточек важен? Почему-то мне видятся красная, синяя и зеленая.

А мне видятся все голубые! Я прямо почувствовала, что именно такие должны быть. Как быть то?

0

4

Deva
а вы какой замок используете?

0

5

Я нашла так же к неплохую методику, но без заговоров. условный автор Марина Крымова. Риторика ее же.

Снятие венца безбрачия,  "венец НЕДОЛИ", то есть богини НЕДОЛИ, которая являлась одной из карающих богинь,  должно проходить в овраге, низине или в каких-то естественных природных углублениях.   Время самостоятельного выполнения ритуала, а такое возможно только раз в году , в первое полнолуние после дня осеннего равноденствия.    Необходимо три дня до проведения ритуала держать пост или хотя бы проводить чистку организма. Соберите дрова для костра, но разжигать его нужно в строго определенное время --- "от последних лучей солнца", так говорят старинные источники. Пока еще не наступило время заката, вы должны набрать пучок полыни, который нужен для венка НЕДОЛИ, и семь пучков различной зелени, которые вы потом сплетете в венок ДОЛИ. Поздней осенью достаточно сложно найти зелень, но все-таки семь небольших пучков еще зеленых растений вы должны отыскать, пока еще светло и все видно, потому что это должны быть разные растения.   А еще вы должны написать три заговора: открывающий, действующий и закрывающий.
В открывающем заговоре вы должны как бы открыть свою душу для проникновения очищающих божественных структур.
Заговор второй - заговор действия как такового. В нем вы должны перечислить, что вы намерены делать для того, чтобы ваша жизнь стала счастливой, а судьба --- усладной.
Заговор закрывающий, запечатывающий. В нем вы должны как бы запечатать те невзгоды, которые случались с вами, вы должны отказаться от излишней обидчивости, агрессивности, отказаться от неудач, сопутствовавших вашей предыдущей жизни. Итак, заговоры составлены, зелень собрана, дрова для костра заготовлены, место для ритуала нашли, продумали, куда положить вещи и одежду, чтобы результаты обряда были благоприятными.  Далее выполняем действия строго в указанном порядке.
1. На дне овражка на выбранном месте сложите круг из камней, в котором потом устроите кострище и разведете огонь от последних лучей солнца.
   2. В знахарских книгах довольно часто указывается, что мужчина или женщина, проводящие ритуал, должны быть обнажены.
Обнажившись при уже разожженном пламени костра, мы плетем первый венок из полыни, из злой травы НЕДОЛИ, произнося вслух первый заговор, обращенный к богине НЕДОЛЕ. Этот венок должен быть как раз на вашу голову, чтобы не сползал на глаза и не падал.
3. Далее, надев венок на голову, вы должны кружиться вокруг костра в левую сторону, навстречу восходящему солнцу. Во время кружения вы должны начитывать второй заговор, наговаривать его, подтверждая своими словами новые действия, отрывающие усладную судьбу.
4. И когда вы почувствуете, что начинаете впадать в транс, вы должны перепрыгнуть через пламя костра, как бы с берега НЕДОЛИ, с берега прошлой неудачной жизни, на берег ДОЛИ, новой жизни, усладной.
5. После того, как вы перепрыгнули через пламя, через огненную реку, нужно не оборачиваясь сбросить за спину венок НЕДОЛИ, венок полынный.   И ни в коем случае нельзя оглядываться, оборачиваться, смотреть, попал он в пламя костра или нет.
6. Как только вы перепрыгнули и сбросили венок, садитесь спиной к пламени костра и начинайте плести новый венок, ВЕНОК ДОЛИ из заранее подготовленных семи пучков разнотравья. Он также должен быть размером как раз на вашу голову. Третий заговор вы наговариваете "про себя" во время плетения венка ДОЛИ.
  После прыжка через огненное пламя вы не должны произносить вслух ни одного слова, не должны оборачиваваться.  После того, как вы сплели венок, надели его на голову и оделись сами, надо идти только вперед. Вы не должны петлять на тропинках, как бы поворачивая назад, должны двигаться только вперед, устремившись к лучшему.
Венок ДОЛИ плетется особым образом: сначала вы берете один вид растений, потом приплетаете к нему другой вид, потом третий и так далее, чтобы венок состоял из семи разных фрагментов.
   7. Не снимая венка, вы приходите домой.
   Ритуал считается законченным, когда вы пришли к себе в квартиру, не на дачу, а именно в квартиру, где вы всегда живете, и повесили венок в изголовье кровати.
Венок ДОЛИ висит там до следующего праздника жизни и сжигается, когда плетется венок любви на праздник летнего солнцестояния.

0

6

Deva написал(а):

белый шарф наподобие венца

простите за глупый вопрос, но "наподобие венца" - это как? просто повязать на голову, завязав узел сзади, или покрыть им голову или связать в круг на голове?
венок на голову - это вещь понятная и знакомая, а вот венец - это что-то из русской литературы, в жизни не разу не виданное.

0

7

Deva написал(а):

Ходила лета и года до часа своего брачного .

pupsik написал(а):

"венец НЕДОЛИ"

Понятно что этот обряд для женщин, которые не были замужем. А есть подобное для тех, кто
разведен?

pupsik написал(а):

Во время кружения вы должны начитывать второй заговор,

pupsik написал(а):

Третий заговор вы наговариваете "про себя" во время плетения
венка ДОЛИ.

Надо так понимать, что самих заговоров Крымова не дает? Много про нее слышала и все
в одном ракурсе: мол, в книгах давать техники бесполезно, а надо записыватся к ней в
школу, а уж там все женщины легко и просто находят свое женское счастье. Думаю, что
это языческий обряд, который она взяла на вооружение и заговоры должны быть такими.

Black Mary написал(а):

"наподобие венца" - это как?

Это когда длиный шарф на голове несколько раз оборачивается и все надежно закрепляется.
только следить, чтобы шарф как венец заходил на лоб.

0

8

Венец -венчик - его типа обруча (круга) вокруг головы повязывают, т.е. он через лоб проходить должен. Я так думаю, что шарфик на узел вязать нельзя. Нужно

Стрекоза написал(а):

на голове несколько раз оборачивается и все надежно закрепляется.

0

9

День полнолуния на утренней заре -это  сегодня утром?Или можно завтра?

0

10

pupsik написал(а):

Время самостоятельного выполнения ритуала, а такое возможно только раз в году , в первое полнолуние после дня осеннего равноденствия.

pupsik написал(а):

2. В знахарских книгах довольно часто указывается, что мужчина или женщина, проводящие ритуал, должны быть обнажены.

Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта, когда Солнце переходит из южного полушария в северное, а осеннее наступает 22 или 23 сентября, когда оно переходит из северного в южное.
Смело обнажаться в октябре месяце. В разных районах страны климатические условия отличаются. Где климат помягче - там еще допустимо, в нашей же полосе уже может и 0  в это время быть, и заморозки вполне  возможны. Это же каким недюжим здоровьем нужно обладать, чтобы голышом скакать.
Да и зеленую траву в нашей зоне проблематично будет найти.
Я бы от ритуала Крымовой отказалась бы однозначно, даже если она его целиком выложила бы.

0

11

кисуля написал(а):

А цвет ленточек важен? Почему-то мне видятся красная,
синяя и зеленая.

За гранью реальности написал(а):

А мне видятся все голубые!

я так думаю что надо брать как чуствуеш. можно все розовые раз утренняя заря

кисуля написал(а):

Смело обнажаться в октябре месяце.

смело обнажатся не только в октябре но и в овраге. осенью темнеет быстро и мало ли кто
из местных пройдет мимо а тут голая женщина в венке. после как отымеют будет не до
счастливой доли

+1

12

Deva написал(а):

После того как прочитали,  сплести косичку
из трех ленточек . После прочтения шарф сжечь подальше от дома,  ленточки повязать
на березу.

Огромное Вам спасибо за обряд!
Можно немного уточнить порядок действий? Правильно я понимаю, что прочитали-сплели ленточки в косичку-сняли шарф? И когда плетем косичку, делаем узел - сплетаем, а закрепляем косичку чем, тоже узлом? Простите, что такие мелочи спрашиваю, но в ритуале ведь все детали важны.

0

13

кисуля написал(а):

Я бы от ритуала Крымовой отказалась бы однозначно, даже если она его целиком выложила бы.

вы знаете, я так же его в том виде в котором она дает не сделала бы. но я нашла в нем некоторые рациональные зерна, которые думаю пробовать. поэтому и  показала его здесь. возможно кому-то быдет полезен.

Стрекоза написал(а):

Надо так понимать, что самих заговоров Крымова не дает? Много про нее слышала и всев одном ракурсе: мол, в книгах давать техники бесполезно, а надо записыватся к ней вшколу, а уж там все женщины легко и просто находят свое женское счастье.

ясное дело не дает. и обряд поковерканный положила.  сама она полазила по разным бабкам и по шаманам, насобирала информации, каких то регалий и орденов себе навешала и пошла косить капусту на чужих заговорах. терпеть не могу эту братию..

0

14

благодарю за разъяснения.  а то меня и впрямь поставил в тупик такой казалось бы простой момент.

насчет цвета ленточек - тут я думаю, каждый сам решает. вот в моем понимании, они должны быть белыми....

Clau написал(а):

смело обнажатся не только в октябре но и в овраге.
после как отымеют будет не до счастливой доли

да уж...  если только у вас личное и надежно огороженное угодье с оврагом, речкой, лесами и всем, что необходимо для колдовства. но и в этом случае не забудьте какой-нибудь коврик, чтобы зад к земле не приморозить.

0

15

За гранью реальности написал(а):

Deva
а вы какой замок используете?

В зависимости от обряда. Тут вполне подойдет: "Ключ - небо, замок - земля".

Стрекоза написал(а):

есть подобное для тех, кто разведен?

Для всех отмечу, что обряд действительно для тех, кто не был замужем ни разу.
Для разведенных - свои обряды. Скоро 1 апреля - в этот день тоже есть такой
обряд. Он годится для всех статусов гражданского состояния.

0

16

Aisandra написал(а):

оба брака гражданские были,

законным браком не считается

Aisandra написал(а):

во втором вдова...

очень сильный магический знак. Когда мужчина, котрый рядом с вами умер или погиб
надо все развернуть в свою пользу. это часто считаеться жертвой и потом магия на ура

0

17

Clau написал(а):

законным браком не считается

я с этим не вполне согласна. что для Сил есть ваша печать в паспорте?
вот если вы венчались или проходили какую-то другую религиозную церемонию брака (хоть языческую, хоть мусульманскую, хоть какую) - то это РИТУАЛ. и он уже Силами берется в расчет. а так, сходить штампик поставить - им это не интересно. Это наподобие того, что прописан по такому-то адресу, а жить может где угодно. Ну и где ДОМ человека? где прописан или где реально проживает?

тут для себя следует четко сделать разграничение: либо брак есть совместное проживание, либо браком следует считать только инициированное с помощью какого-либо религиозного/магического ритуала сожительство людей.
Имхо.

0

18

Deva написал(а):

СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ОДИНОЧЕСТВА

хоть я уже давно не девица, и побывала замужем аж 4 раза (см. пост выше), все-таки выскажусь по поводу обрядов от одиночества.
У меня они дружно НЕ РАБОТАЮТ. Я так считаю. А почему:
во всех этих обрядах идет четкий настрой: "пошли мне Боже, мужика. хоть какого-нибудь. Лишь бы одной не быть...."
ну что сказать - мужики и впрямь после этого появляются. какие-нибудь.  даже, может, и не такие уж плохие. обыкновенные, короче.
но для меня это - не результат. потому как меня сожительство с мужчной (долгосрочное) интересует только в плане духовном. Это должен быть на 100% твой soul mate. Если этого нет, то, пока у меня нет каких-либо проблем, которые можно решить за счет замужества, мне мужик не нужен.
А проблемы такие были. Как минимум 3 раза в моей жизни (один раз была лябоффф, которая закончилась через 6 месяцев совместного жительства, и через 3 месяца после заключения брака. еще 6 месяцев потрачено было на развод. так-то)
вот тогда, когда мне нужно решить какие-то проблемы, мне подсовывали подходящего для этой цели кандидата. опять же, какого-нибудь. то есть для этой цели-то он подходил, но во всем остальном качество не гарантировалось.

посему я уже и не делаю никаких ритуалов от одиночества. ибо результат известен.

+2

19

Мне кажется, что гражданский брак -это тоже брак. Важен не штамп в паспорте, а сам факт совместного проживания и ведения совместного хозяйства.
Венчание сейчас не современно, это до революции венчались практически все. Сейчас все больше популярен гражданский брак.
Думаю, что если совместное проживание (и не только) все же было, то этот ритуал не подойдет.
Этот ритуал больше для тех, кто любился-любился, надеялся-надеялся, а как таковою семью и не создал (даже без учета всяких штампов и тем более венчания).

0

20

кисуля написал(а):

Думаю, что если совместное проживание (и не только) все же было, то этот ритуал не подойдет.
Этот ритуал больше для тех, кто любился-любился, надеялся-надеялся, а как таковою семью и не создал (даже без учета всяких штампов и тем более венчания).

Вот и я склоняюсь все же к этому, не подойдет выложенный ритуал. Как не крути, совместное проживание, быт, все как положено только без печати в паспорте...

Deva, очень прошу Вас, выложите пожалуйста ритуал проводимый 1 апреля!!!

Clau написал(а):

очень сильный магический знак. Когда мужчина, котрый рядом с вами умер или погиб
надо все развернуть в свою пользу. это часто считаеться жертвой и потом магия на ура

Вот это то и послужило толчком к приходу в магию :flag:

0