Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для родителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мы живем в загронице,уехали,судьба наверно.Но с тех пор как у меня родилас дочка ни очем думать не могу.Так много родителей у которих забирают детей просто так,мне кажется они на етом деньги делают. У моей подруги отняли дочку из за того цто мама не дала ей конфет,ну боялась цто она перебьет апитит.НУ вот тепер она не знает где ее дочь а когда был суд девоцка сказала цто не скуцает по маме и хочет зить в приюте.Мы два раза спосали маму от суицида,дижурим по ожериди. Я прошу вас мозет кто знает заговор цтоби она нацала скуцать по маме.И в неи проснулась любовь к маме которую усыпили психологи приюта.S.O.S.  S.O.S

0

2

Невозможно читать текст. Полная безграмотность. Уважайте форумчан, пишите без ошибок. Мы же тоже люди.

0

3

За гранью реальности
скорее всего, человек писал транслитом.

0

4

За гранью реальности написал(а):

Уважайте форумчан, пишите без ошибок. Мы же тоже люди.

конечно это электронный переводчик. учитывая серьезность проблемы можно и потерпеть имхо. я знаю у степановой есть заговор на любовь сына к матери, возможно он подойдет, может у соболей тоже что-топохожее имеется?
но сама их не сохраняла, может у форумчан есть, они помогут?
а вообще конечно надо проблему комплексно решать начиная с диагностики и не на ребенка влиять надо, а на положительное разрешение ситуации для матери.. заговорами на судей например.
убила бы если бы кто-то посягнул отнять у меня собачку. а тут дите... драться как львица за детенышей.. всех, кто на пути станет - на смерть..

0

5

Извените, я писала на транслите и получилось так.Но ситуация такая что девочку показывают маме только раз в неделю. С ней работают психологи и на суде под воздействием психологов девочка отказалась от матери. И говорит что нескучает по маме.Мама ее обрашалась и в Стразбург и во всевозможные суды.Но они говорят что учитывая что мать девочки русская то это правилЬное решение. Может вы напишете заговори какие нузно читать на веши на еду.и .тд. пожалуйста. plizzzzz

0

6

Может лучше повлиять оморочками на судей и людей из органов опеки, а не на девочку? На мой взгляд. Подождём что подскажут опытные практики..

0

7

pupsik написал(а):

не на ребенка влиять надо, а на положительное разрешение ситуации для матери.. заговорами на судей например.

Пардон, не заметила ответ :blush:

0

8

nikto ne hocet pomoch :flag:

0

9

платно - есть  специалисты, у которых в профиле об этом указано.
бесплатно - вам дали достаточно советов, в т.ч. и я в личке. а делать за вас никто ничего не будет. ни в жизни ни в магии. адье.

0

10

Ох, что-то мутная там история. Живу рядом с Норвегией, знаю многих, кто уехал; знакома с норвежцами. Но не слышала чтоб там так на детей кидались. Может подробнее расскажете: с кем там мама поссорилась? Влиять надо на жалобщика и на ситуацию в целом. Думаю, что руны должны помочь.

0