Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Сильный приворот с путами покойника


Сильный приворот с путами покойника

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приворот с путами покойника

Знаю порчи делают.. а тут и про приворот с путами покойника услышал.. Мол очень сильный и мощный!

0

2

Olegm
завязки покойника называется.
я в открытом доступе не видела.

0

3

Olegm
только степановский общедоступный вариант не берите, помню, читала-жуть с мурашками. Опытный практик, возможно до ума его и доведет, а для новичка - процесс естественного отбора.

0

4

мелрин написал(а):

А можно поподробнее? В чем жуть?

не помню деталей, очень давно читала, сам обряд не страшный особо, но слова впечатлили чем-то... и как всегда опущено куча деталей - про защиту, правильное начало-завершение, и слова. Помню только свое впечатление - за себя как за оператора страшно бы было при реализации.

0

5

Olegm написал(а):

а тут и про приворот с путами покойника услышал.. Мол очень сильный и мощный!

Может имели в виду этот?

Приворот с путами покойника

Вода, которой обмывают покойника, называется мертвой. Область ее применения
огромна: от приворотов до порч на смерть. В этот раз мы рассмотрим первое. Этот
приворот действует около двадцати лет. Кроме воды понадобятся веревка, которой
связывали руки или ноги у покойника, и чашка крови, какого-нибудь животного.
В воде нужно девять дней вымачивать веревку в темном месте, избегая попадания
солнечных лучей и вообще света.
На девятый день наговорите над веревкой заклятие, вынув ее из воды:
«За лесами дремучими по полю бескрайнему шел старик кривой, сам седой,
а борода черная. Я, раба (имярек), к старику тому подойду верной подмоги
попрошу, душу в ноги ему положу. Пусть раб (имярек) по мне (рабе) сохнет
да чахнет, все на уме держит; и днем и ночью, на заре утренней и вечерней,
зимой и летом, в лесу и поле, в людях и на работах; не забыть ему меня, рабу (имярек).
Не запамятовать ни со стариками, ни со старухами, ни с молодцами, ни с молодицами;
ни с отцом, ни с матерью; ни с кумом, ни с братом, ни со сватом. Все б меня одну помнил,
обо мне бы чаял. Свидетелям мне, дед костяной. Заклинаю мертвой водой и мертвыми
узами. Слово. Ключ. Замок. Аминь».
Читайте заклятие три раза. После этого, в тот же день до заката, вылейте  мертвую воду
на могилу покойника, сказав: «Что брала – отдаю, тебя благодарю кровью живой. Изыди!
Тьфу. Тьфу. Тьфу». После этого уходите не оглядываясь.
Дома облейтесь полностью заранее приготовленной святой водой и вымойте ей свои руки.
Через девять дней веревку нужно будет повязать на дверь вашего возлюбленного или
как-нибудь иначе, но чтобы он обязательно до нее дотронулся. Все девять дней до этого
веревка должна лежать у вас возле порога. После того, как разделаетесь с веревкой, так
же облейтесь святой водой и помойте руки. Это делается, чтобы отвязаться от покойника.
После обряда пост на хлебе и воде девять дней.

0

6

Приворот с путами покойника

Этот приворот с путами покойника действует около двадцати лет. Кроме воды понадобятся веревка, которой связывали руки или ноги у покойника, и чашка крови, какого-нибудь животного.
В воде нужно девять дней вымачивать веревку в темном месте, избегая попадания солнечных лучей и вообще света.
На девятый день наговорите над веревкой заклятие, вынув ее из воды:

За лесами дремучими по полю бескрайнему шел старик кривой, сам седой, а борода черная. Я, раба (имярек), к старику тому подойду верной подмоги попрошу, душу в ноги ему положу. Пусть раб (имярек) по мне (рабе) сохнет да чахнет, все на уме держит; и днем и ночью, на заре утренней и вечерней, зимой и летом, в лесу и поле, в людях и на работах; не забыть ему меня, рабу (имярек). Не запамятовать ни со стариками, ни со старухами, ни с молодцами, ни с молодицами; ни с отцом, ни с матерью; ни с кумом, ни с братом, ни со сватом. Все б меня одну помнил, обо мне бы чаял. Свидетелям мне, дед костяной. Заклинаю мертвой водой и мертвыми узами. Слово. Ключ. Замок. Аминь.

Читайте заклятие приворота с путами покойника три раза. После этого, в тот же день до заката, вылейте мертвую воду на могилу покойника, сказав: «Что брала – отдаю, тебя благодарю кровью живой. Изыди! Тьфу. Тьфу. Тьфу». После этого уходите не оглядываясь.

Дома облейтесь полностью заранее приготовленной святой водой и вымойте ей свои руки. Через девять дней веревку нужно будет повязать на дверь вашего возлюбленного или как-нибудь иначе, но чтобы он обязательно до нее дотронулся. Все девять дней до этого веревка должна лежать у вас возле порога. После того, как разделаетесь с веревкой, так же облейтесь святой водой и помойте руки. Это делается, чтобы отвязаться от покойника.

После обряда пост на хлебе и воде девять дней.
Приворот с путами покойника - один из сильнейших приворотов. Привязывает даже венчанных чужих мужей.

0

7

Львица написал(а):

чашка крови, какого-нибудь животного.

А кровь потом куда?

0

8

Скажу сразу - не делала. Просто в копилочке лежал. Это надо к автору обращаться.

0

9

мелрин написал(а):

А кровь потом куда?

Lissa написал(а):

«Что брала – отдаю, тебя благодарю кровью живой. Изыди! Тьфу. Тьфу. Тьфу»

видимо, на могилу вылить

0

10

кровь, безусловно, на могилу. не понянет вопрос, кровь доставать только в день когда идешь на могилу, или же заранее? потому как обряд начинается вроде как бы с того, что нужна кровь... да и вообще слова "кровью живой" уж скорее намекают на принесение в жертву животного (курицы, например). ибо иначе, как кровь не разбавляй антикоагулянтами (?), живой она уже не будет.

После обряда пост на хлебе и воде девять дней.

мне кажется, бескровный пост нужен и ДО обряда и во время оного. ибо мы работаем с кровью животного, и потому ее не должно быть в нашем организме. (само собой разумеется, никаких менструаций или порезов, но это и так ясно.)

хотя, достать путы покойника и мертвую воду настолько сложно, что вряд ли когда-нибудь представится такая возможность.

0

11

milaya_ написал(а):

Может имели в виду этот?

я про этот говорила. Степановский.

мелрин написал(а):

В чем жуть?

Ну про защиту себе очень хорошую, про откупы/закупы - ни слова. + я согласна с Black Mary по всем пунктам. Слишком важные технические детали опущены. Кроме того:

Lissa написал(а):

душу в ноги ему положу.

душу за приворот?? Дороговато. Хотя, дело хозяйское, конечно.

Lissa написал(а):

«Что брала – отдаю, тебя благодарю кровью живой. Изыди! Тьфу. Тьфу. Тьфу».

шикарная фраза благодарности.... Не обидится покойничек-то?

Lissa написал(а):

Дома облейтесь полностью заранее приготовленной святой водой и вымойте ей свои руки.

Lissa написал(а):

После того, как разделаетесь
с веревкой, так же облейтесь святой водой и помойте руки. Это делается,
чтобы отвязаться от покойника.
После обряда пост на хлебе и воде девять дней.

вот это вообще супер. Такой чернющий обряд и святая вода! Кого и когда она в таком применении спасла от привязки покойника, да еще такого, которому могилу обплевали! как можно свою слюну на могиле оставлять?? :canthearyou: Чего уж фантазеры дальше не пошли, есть же куда продолжить... Поритуалили, душу в ноги Темной Силе кинули, жертву кровавую принесли, домой вернулись, водичкой святой обмылись, попостились и (не удержусь-дофантазирую!) к батюшке в церковь на исповедь за епитимьей... Результат впечатлит!!! не сомневаюсь.
Olegm
даже не думайте это пробовать!!!

0

12

Орешек написал(а):

даже не думайте это пробовать!!!

В этом варианте рабочий или нет,неизвестно...но, то что он работает знаю точно! Скажите   его  как -то снять можно?или 20 лет ждать, что само по себе абсурд! моя проблема- вражина его применила ,хочу ей гадине жизнь  попортить основательно!!!

0

13

Lissa написал(а):

Этот способ выложен на форуме магических искусств.
Автор Melissa

Это ритуал из Чернокнижника.
Ритуалы с путами, всегда славились своей силой. Однако у работы много нюансов. Человек должен при привороте обязательно именно дотронуться рукой до верёвки. Делать в чётное число и т.д.
Чаша должна быть оставлена в откуп 9-й день с утра! Это вопрос безопастности исполнителя, поэтому столько раз подчёркиваеться обсуждаемый момент

0

14

Black Mary написал(а):

кровь, безусловно, на могилу. не понянет вопрос, кровь доставать только в день когда идешь на могилу, или же заранее? потому как обряд начинается вроде как бы с того, что нужна кровь... да и вообще слова "кровью живой" уж скорее намекают на принесение в жертву животного (курицы, например). ибо иначе, как кровь не разбавляй антикоагулянтами (?), живой она уже не будет.
После обряда пост на хлебе и воде девять дней.мне кажется, бескровный пост нужен и ДО обряда и во время оного. ибо мы работаем с кровью животного, и потому ее не должно быть в нашем организме. (само собой разумеется, никаких менструаций или порезов, но это и так ясно.)
хотя, достать путы покойника и мертвую воду настолько сложно, что вряд ли когда-нибудь представится такая возможность.

Это вы сейчас так пошутили...?)))))Это в морге покупается)просто договариваетесь с паталогоанатомом,и он вам регулярно по первой просьбе это поставляет)правда гавняется иногда,они же проточной водой тело омывают...а тут надо набирать в емкость,потом ею мыть..есть конечно вероятность что чел смухлюет и принесет обычный кусок неиспользованного бинта или воду из под крана,но у меня косяков не было вроде,да и относится он ко мне с опаской,поэтому врятли в голову прийдет такие вещи вытворять.

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-04-12 11:04:59)

0

15

Без Имени

Без Имени написал(а):

но у меня косяков не было вроде,да и относится он ко мне с опаской,поэтому врятли в голову прийдет такие вещи вытворять

вот странный вы персонаж. в других темах вы задаете вопросы не то что дилетанта, а вообще о магии понятия не имеющего человека, а тут вы уже у патологоанатомов покупаете бинты и воду...
и еще такая ремарочка - патологоанатом - это врач, делающий вскрытие, и трупы он не моет, он только их режет. а все остальное делают санитары.

Без Имени написал(а):

да и относится он ко мне с опаской,поэтому врятли в голову прийдет такие вещи вытворять.

где-то я уже писала (из своего собственного опыта работы в реанимационном отделении больницы), ЧТО именно продают санитарки под видом простыней от покойника, бинтов и водички. такие "ведьмы" к нам косяками ходили, и тоже стращали и пугали, что мол "если обманула - получишь". я вас умоляю!!! брали за милую душу подделки у санитарок, когда те копейку заработать хотели, а потом приходили и благодарили за "настоящее".

+1

16

Тема смотрю древняя . Обновлю её .
Как то в классе пятом пришлось пользоваться мёртвыми путами .
Был у меня отчем , избивал меня по поводу и без повода .
Так вот однажды мне моя бабушка дала эти самые мёртвые путы и заговор на листочке . Слов не помню .
Но смысл был таков , держа в руке ( можно в кармане ) мёртвые путы читаешь заговор чтоб покойник кому принадлежали путы защетил тебя от другого человека ..... и.т.д
Работало на 100 % .
И потом я это дело применял повсеместно . Естественно в детских школьных годах ... Чтоб учительница заболела и родительского собрания не было в школе ... и.т.д. )))))

0

17

Без Имени написал(а):

Это вы сейчас так пошутили...?)))))Это в морге покупается

уважаемый, я не в России, у нас такое НЕ покупается.

0

18

Не совсем поняла, 9 дней веревка лежит в воде и на девятый день передается жертве  или после того, как 9 дней веревка полежит в воде потом ее вынуть и еще 9 дней хранить у себя прежде, чем передать жертве?

0

19

Я поняла что 9 в воде и 9 у порога , а потом жертве.

0

20

Получается 18 дней. В чем смысл? Что-то здесь не то...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Сильный приворот с путами покойника