Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки ситуация такая. Есть мч женат. После составления нательных карт стало ясно что как со мной так и сженой связь практически одинаковая только у нас завязок чуть больше. С его мамой нательные карты у нас практически идентичные. Смотрела на картах одна женщина сказала что мы в общем то хорошая пара и меня он любит просто пока не может выбрать между мной и женой. Да и у нас с его женой есть кармический должок ( кто кому должен не известно) сейчас на его семейство ( он жена) накатили отворотов рассорок и остуд комплексом. Вопросов несколько как может аукнуться и можно ли в такой ситуации делать приворот после того как от жены свалит,  тк он отпускать меня не хочет ( пыталась уйти) и общаться со мной не может. жена его должна родить со дня на день. Почему он на ней женился все не понимают там девушка не адекватная совсем. Маман его ее не переваливает, тк у мальчика одни джинсы и те ей стирать приходится. Мистер его жена ненавидит друзей тоже. Короче сучку вляпался а я его люблю и не хочу в беде бросать. Да и в обще бросать не хочу. Сейчас когда отвороты делали снилось два сна. Первый это мы с ним в доме его мамы тусовались а тут откуда не вожмись жена его появляется, я точно чуствую что беременная но без живота. Но я так испугалась ее появления прям реальное чуство страха от которого проснулась. А второй сон тоже странный как буд то он меня сексит и приговаривает что дурак потому что любит и зачем он так долго ждал и все такое. Вот скажите что вы по этому поводу думаете и что дальше делать??????

0

2

Да и еще один вопрос в комплексе насморки остужу и отвороты как быстро работать начинают???

0

3

Рассорки отвороты и остуды (айпад решил орфографию исправить)))))

0

4

Из Вашего довольно-таки запутанного рассказа мне понятно только одно,что хорошо Вам голову дурит Ваш МЧ.Дите родится,еще год он не сможет развестись(если вообще захочет).Я бы на Вашем месте сделала бы себе остуду на него,а потом на новую любовь.

0

5

ElenKo

Карта,не нательная а натальная. Пака ваш любимый будет отрабатывать свой кармический должок, вы всё время его будете ждать и магичить на них??? Кармические узлы надо разрубать, начните с себя. Из этой истории ничего хорошего не выйдет. Вы молоды и можете сами себе устроить счастливую жизнь а они пусть отрабатывают свои долги перед кармой.

+1

6

Даже не знаю есть ли силы, способные заставить меня полюбить самца в одной паре брюк, который обрюхатив одну, сразу же полез натягивать другую. Очень хочется  подобрать ему комплекс порч в награду за подвиги.Вы конечно такой совет не оцените, да и не зачем - такие индивиды шлак и без посторонней помощи рано или поздно пойдут на дно. Вам действительно хочется составить ему компанию?

+3

7

Просто там не так все однозначно........ Там достаточно много подводных камней. В какой то мере это ещё и разборки богатых пап. А точнее богатенького папы. Я конечна была готова к лекциям подобного рода.

0

8

А по поводу натЕльной карты!))) Это у меня айпад любит ошибки исправлять!))) Так что извиняюсь за него!)))) Он мне нужен я однолюбка и история давняя у нас общий друг который считал лет 10 что нас знакомить не надо тк мы споемся. А после того как я родила себе сыночка а он женился нас представили......

0

9

Это не лекции. А взгляд со стороны. Трезвый и адекватный. И незачем тему отдельную создавать было. Если каждый под свою проблему будет создавать отдельную тему - страшно подумать, во что форум превратится

0

10

Я понимаю. Но со стороны не все видно и не все известно. Там реально не типичная ситуация муж жена любовница. Там ещё замешаны и деньги и карьера родительские интересы и многое что ещё. Т.к у всех не самые простые семь. Вот и пытаемся выпутаться.

0

11

Вопросов несколько как может аукнуться и можно ли в такой ситуации делать приворот после того как от жены свалит,  тк он отпускать меня не хочет ( пыталась уйти) и общаться со мной не может. или что можно сделать что бы наладить отношения после его развода.

0

12

ElenKo написал(а):

Вопросов несколько как может аукнуться и можно ли в такой ситуации делать приворот после того как от жены свалит,  тк он отпускать меня не хочет ( пыталась уйти)

Вы сами себе противоречите.Если он вас не хочет отпускать,то зачем делать приворот,если любит? И зачем налаживать с ним контак после его ,,развода,, если он,исходя из ваших же слов,отпускать вас не хочет? Думаете так легко сделать отворот от жены,чтобы за месяц собрал вещи и на развод подал? Ошибаетесь.На самим комплексом приходиться работать несколько месяцев,чтобы увидеть сдвиги. То же самое и приворот.Коплекс может затянуться аж на пол года. Всегда поражает,когда новички пишут,что сделала какой-нить лайтовый приворотик НБД или на перекрёстке и он через неделю вернулся.Жить без меня не может,плачет итд. Не верю.

+1