Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп от болезни через серебро на кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

На убывающей Луне в 12.00 идти  на кладбище взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет , пролежавший у изголовья кровати больного не менее 9 суток.

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно  дарят ребенку на «первый зубик», то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет, купить  большую серебряную монету и положить в изголовье.

Найти подходящее укромное место : ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом  между могилами  или у ограды, повернуться лицом на восток и сказать:

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
Прошу о  здоровье раба (имя) !
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  раба (имя) прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – рабу (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Прочесть 7 раз. Монету не прикапывать.

Заговор переделанный для ребенка имеющего кровоизлияние в мозг.

"Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
О кровинке  своей (имя) прошу!
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете: кровоизлияние в мозг) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  чада моего прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – младенцу (….).
Словам моим материнским ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Быстро, не оглядываясь и молча уходите. Я бы сказала очень быстро, почти бегом...

Только посетите кладбище заранее, присмотрите место, где будете работать и оставьте подношения Хозяйке. Ей, кстати, своими словами и от всего сердца опишите с чем придете работать на ее территорию.

+10

2

Deva написал(а):

О кровинке  своей (имя) прошу!

Deva написал(а):

а здоровье – младенцу (….).

Deva написал(а):

Словам моим материнским ключ и замок

Можно переделать не под ребенка а под взрослого или под себя7Т.е. убрать все
материнское? сколько раз читать? Монету просто положить или прокопать7

0

3

Deva написал(а):

обряд откупа от серьезной болезни  через серебро на кладбище.

Ув. Дева! можно его использовать не от болезни, а от неприятностей, от проблемы?

0

4

Львица написал(а):

а от неприятностей, от проблемы?

Этот обряд именно от болезней. От неприятностей идите на перекресток и договаривайтесь
с Харламом, т.к. он отлично убирает всякие бытовые бяки.

+12

5

Deva написал(а):

лучше монету

имеет значение какая цифра на монете (2, 0) или можно любую? если серебряное кольцо
с камнем его можно относить7

0

6

Как медик наблюдаю у людей сразу несколько хронических болезней. просто одни
в компенсации, а другие в обострении но сбрасывать всегда надо не одну болезнь.
Как часто по времени можно делать такой откуп? т.е. склько раз в году?

0

7

Львица написал(а):

склько раз в году?

Сезон зимы, когда на кладбище сугробы выше гранитных памятников, , я бы исключила.
Думаю, что раза два за год сделать можно. Предположим,   весной и осенью. Надо только 
правильно сформулировать проблему нездоровья, а то можно набрать очень много симптомов,
которые надо откупать. Например, хотите убирать постоянные головные боли, так будьте уверены
в анамнезе. Если   головные боли от повышенного АД, а  оно в свою очередь, от почечной
патологии, так сбрасывать нужно не головные боли, а  почечные  нарушения. Думаю,
понятно, что хотела сказать.

mysteria написал(а):

пожалуста 12.00 -это днем?

Да, это полдень.

Clau написал(а):

какая цифра на монете (2, 0)

Я бы ушла только от двойки, все остальное - непринципиально. Теоретически опасна еще
восьмерка, но с ней монеты не встречаются.

0

8

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
Прошу о  здоровье раба (имя) !
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь

А если симптомы болезни есть, а диагноз не ставят, анализы как у здорового? Обязательно ли в заговоре называть болезнь по названию? Как быть если названия нет, а симптомы болезни есть?

0

9

Скажите -болезнь неизвесную да тело мое мучащую отдаю. Будет нормально

0

10

Возник вопрос... Если я делаю этот переклад для себя - могу ли я в дальнейшем появляться потом на этом кладбище, или нужно выбирать то, на котором потом работать не буду?

+1

11

Скажите,пожалуйста, подойдет ли этот обряд для такой болезни как астма,которая аллергическая? И какую болезнь тогда называть в обряде астма или аллергии?

0

12

скажите пожалуйста,а подойдет ли этот ритуал для отца,чтоб делать переклад межпозвоночной грыжи на предмет.

0

13

Бурана написал(а):

переклад для себя - могу ли я в дальнейшем появляться потом на этом кладбище

Не раньше чем через год. То на кот. будете работать не подходит

Бастиана написал(а):

называть в обряде астма или аллергии?

Астма называйте т.к. видов аллергий много

yadviga написал(а):

делать переклад межпозвоночной грыжи на предмет.

Все надо прбывать, а так никто не знает сработает или нет. Знаю что от онкологии были успешные
откупы. так почему не попробвать ваш диагноз?

+3

14

Уважаемые практики,

ответьте пожалуйста правильно ли я поняла обряд, делать буду в первый раз и хочется сделать все правильно:

1.  Заговор читать семь раз и серебро кладут голыми руками  во время первого прочтения , а после того, как седьмой раз прочитала, очень быстро уходить.

2. Одаривать нужно только Хозяйку и просить у нее разрешения на работу? Хозяина не надо?

3. Можно ли монету держать под подушкой, перед сном брать в руки и представлять как монета наполняется энергетикой болезни, ведь для этого ее кладут в изголовье? Просто под подушкой ее никто не видит.

4. Откупаются таким образом от болезни, которую человек получил через переклад, или это только для естественно наступившей болезни?

5. Нужно ли ставить защиту от отката?  Возможен ли перехват на себя?

6. А если болезнь имеет симптомы: невропатическую боль в ступнях и нарушения в чувствительности кожи, но диагноз еще не поставлен, так как при обычном обследовании нарушений в нервных каналах не выявленно.

Можно сказать так: "неизвестную болезнь вызывающую Боль и неприятные ощущения в ступнях"?

потому что

Дева писала:

Надо только 
правильно сформулировать проблему нездоровья, а то можно набрать очень много симптомов,
которые надо откупать. Например, хотите убирать постоянные головные боли, так будьте уверены
в анамнезе. Если   головные боли от повышенного АД, а  оно в свою очередь, от почечной
патологии, так сбрасывать нужно не головные боли, а  почечные  нарушения. Думаю,
понятно, что хотела сказать.

Заранее благодарна за ответы.

0

15

Agata написал(а):

1.  Заговор читать семь раз и серебро кладут голыми руками  во время первого
прочтения , а после того, как седьмой раз прочитала, очень быстро уходить.

Все правильно. только серебро положить ДО прочтения

Agata написал(а):

2. Одаривать нужно только Хозяйку и просить у нее разрешения на работу?
Хозяина не надо?

Это одно и тоже. Каждый сам выбирет с кем удобней работать

Agata написал(а):

перед сном брать в руки и представлять как монета наполняется энергетикой болезни,

можно и нужно

Agata написал(а):

Просто под подушкой ее никто не видит.

А зачем ее видеть? Подушка несет вашу энергетику и передает ее серебру. дело как раз в этом а не
в том что бы видеть

Agata написал(а):

получил через переклад, или это только для естественно наступившей болезни?

от любой. Не важно как получил, главное что она есть

Agata написал(а):

5. Нужно ли ставить защиту от отката?  Возможен ли перехват на себя?

Какой здесь может быть откат? вы же не порчу делаете а себе во благо. И перехватить назад
можно если не соблюдете правил работы на кладбище. Закрывайте работу и молча быстро уходите

Agata написал(а):

неизвестную болезнь вызывающую Боль и неприятные ощущения в ступнях"?

похоже на последсвие опоясывающего лишая. Можно и так сказать как написали

0

16

Уважаемые практики,если я правильно понял из постов выше,если делаешь для кого то,то можешь потом ходить на этот погост и делать там другие практики,если для себя,то год нельзя потом появлятся?Или для этого обряда вообще свой рабочий порост не подходит?
Вопрос насчет изделия из серебра.Я так понял,что это не обязательно монета,просто может быть какая то серебряная вещь,которая принадлежит тебе или объекту,имеющая ценность,так вот,если ты делаешь себе и каждый вечер берешь перед сном эту вещь,представляя как она впитывает энергетику болезни,это понятно,а если делаешь для кого то(близкого тебе человека),то это естесственно должен делать он.
А когда забираешь у него вещь,то на себя болезнь не перетянешь?Есть такой риск?
Или это без разницы,всё равно потом всё сбросишь?Может тогда просто вещь голыми руками не брать?

0

17

Оборотень написал(а):

,если делаешь для кого то,то можешь потом ходить на этот погост и делать
там другие практики,если для себя,то год нельзя потом появлятся

если для клиента то это просто работа. одна из ваших многих на этом кладбище.
Тогда спокойно ходите дальше. если для себя -год пропускаем.

Оборотень написал(а):

это не обязательно монета,просто может быть какая то серебряная вещь,
которая принадлежит тебе или объекту,имеющая ценность,

Что монета не обязательно. Дева вначале для младенца давала  и советовала его ложечку
на 1-й зуб. взрослый может взять что угодно - хоть браслет если женщина, мужчина рюмку или
чашку.

Оборотень написал(а):

когда забираешь у него вещь,то на себя болезнь не перетянешь?

что б не перетянуть берут не рабочей рукой. Перед этим повязываете на нее красную нить.
Сразу положите в мешочек и  завязать. Как завязываете сказать : У ... взял, а на себя не
забрал. Сегодня чужое скину. нитку разрезать когда закончите обряд прямо на кладбище и
там же сжеч

+3

18

Clau написал(а):

если для клиента то это просто работа. одна из ваших многих на этом кладбище.Тогда спокойно ходите дальше. если для себя -год пропускаем.

Простите, если глупость спрашиваю, но если скидываем с кровного родственника, можно ходить?

+1

19

Ирэн написал(а):

если скидываем с кровного родственника, можно ходить?

Спрашиваете Вы не глупость, а совершить собираетесь именно ее.
Сколько раз писали об опасности снятия с кровников, тем более старше себя.
Здесь должны быть безупречные защиты.
Если все-таки собираетесь лечь на амбразуру, то в случае кровников первой линии,
тоже пропускаете год на этом кладбище. В случае более дальнего родства -
берете плату (хоть 100 рублей) и перед началом обряда позционируете его как
обычную заказную работу, оплаченную деньгами. В этом случае годовые ограничения
на работу на кладбище отменяются.
В обоих случаях - откуп с кровью побольше.
Не совсем понятна проблема: у Вас в городе только одно кладбище? Заменить свое рабочее
другим невозможно?

0

20

У нас в городе два кладбища. Одно старое, заброшенное - оно рабочее; другое новое, там работаю при необходимости использования свежих могил. Ни то, ни другое целый год не посещать нет возможности.

0