Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвязаться от покойника

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Полтора года назад провела один обряд, после чего по глупости привязала к себе покойника. Он забирает моё єнергию, мне всё хуже. Не знаю что делать, поскольку забыла и место, где проводила обряд и имя покойника. Подскажите, что делать в такой ситуации? Не вешаться же..

0

2

Ritori написал(а):

Полтора года назад провела один обряд, после чего по глупости привязала к себе покойника. Он забирает моё єнергию, мне всё хуже. Не знаю что делать, поскольку забыла и место, где проводила обряд и имя покойника. Подскажите, что делать в такой ситуации? Не вешаться же..

Встают спиной к кладбищенским воротам и бросают через себя копейки со словами:
"Вот тебе медный грош раб (имя).
Меня (имя) не трожь."
есть,вот такой способ,но его результата я не знаю,пусть ув.практики напишут,что они думают по этому поводу,а еще можно  «Kладбищинскую чистку зделать»A если вы даже не знаете имени,то наверное можно просто раб!!!

0

3

Если к человеку прицеплен покойник с целью забирания счастья,удачи,денег,какими чистками это лучше и эффективнее снимать? Восковые оливки результатов не дают. Слегка замок задела только. Цепляли специально,видимо,от злости,так как ничего другое не брало. То ли подклад,то ли скормили что-то(если таким образом возможно прицепить). Сама же сущность просит ее отпустить, говорит что-то типа,что вредить не хочет,но будет,так как ее заставили. Грустные результаты работы уже проявляются. Посоветуйте,пожалуйста,способы снять это все дело.

0

4

Ritori
чистку делали?

0

5

есть у серафимы хороший обряд для этих целей, у меня такое было бывший муж ко мне привязался после своеи смерти так, тоже проделывала всякое и сработала только Серафима.

0

6

вот выкладываю:идут на погост с собои цепочку золотую или колечко берут, плюс угощение хозяйке кладбища,монет, водки.Сделать можно самостоятельно это все.
и говорите 12 раз :
«Хозяюшка Смертушка отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня  тута оставь за мной не пущай дары принимай тута у себя его оставляй и ему тута угощеия хватобно. Так надобно и таки будет!»
после все оставили и молча до дома.

0

7

Фея написал(а):

идут на погост с собои цепочку золотую или колечко берут, плюс угощение хозяйке кладбища,монет, водки.Сделать можно самостоятельно это все.
и говорите 12 раз :
«Хозяюшка Смертушка отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня  тута оставь за мной не пущай дары принимай тута у себя его оставляй и ему тута угощеия хватобно. Так надобно и таки будет!»
после все оставили и молча до дома.
0+-

Ритуал писали по прототипу, т.е. зная как это делается. Что бы избавиться от некропривязок относят серебро, у нас есть такой ритуал. И ещё заказываете службы заупокой покойника. Не знает имя, ставите свечи заупакой.

+2

8

Бастиана написал(а):

Сама же сущность просит ее отпустить, говорит что-то типа,что вредить не хочет,но будет,так как ее заставили.

Т.е. порчу навели, а не другим путем покойник был прицеплен?! Есть у человека предположение кто мог заказать/навести такую порчу?
Зная, кто навел, можно расширить возможности снятия порчи, в т.ч. перекладом на заказчика порчи.

0

9

charodiy написал(а):

Т.е. порчу навели, а не другим путем покойник был прицеплен?! Есть у человека предположение кто мог заказать/навести такую порчу?
Зная, кто навел, можно расширить возможности снятия порчи, в т.ч. перекладом на заказчика порчи.

Склоняюсь к тому,что навели,она свежая.Думала,что подцепилось другим образом,но сущность откликается на имя,такое же как у человека.И по возрасту относительно они близки.Кто сделал-известно,есть возможность попасть в квартиру :crazyfun: Подклад под дверь там не пройдет,3 бодрых бабулька на лестнице бдят в глазки у дверей.Подклад в квартиру ограничен по пространству:или незаметненько щепотку чего-нибудь в коридор или в ванне. Теоретически можно и в комнату,но заказчик будет бдителен.
Мне,если честно,сущность жалко,ноет сильно,на свое место на погосте просится. Видимо отливкой работу задела,но не снялось.
Думаю,ответить адекватно гадостью в таком же духе.Заказчик общая знакомая,чтоб неповадно больше было.

По предложенному выше ритуалу дары и украшение на перекресток все? Для третьего лица это можно сделать или человек сам должен?

0

10

И еще вопрос: можно ли подцепить сущность,что-то скормив? Мне думается,там что-то в сумку подсыпали\подложили при нахождении в гостях,пока девушка отвлеклась.Но из воспоминаний жертвы))),было две каких-то печенюшки, которые ей показались подозрительными.Но ее так уговаривали их съесть,что она одну и съела. Через недели три у девушки серьезные убытки по сделке. Что при этом у дамы и ее сына-не в курсе. Я заинтересовалась так как знакомая общая,я у нее тоже иногда в гостях бываю.

0

11

Бастиана написал(а):

И еще вопрос: можно ли подцепить сущность,что-то скормив? Мне думается,там что-то в сумку подсыпали\подложили при нахождении в гостях,пока девушка отвлеклась.Но из воспоминаний жертвы))),было две каких-то печенюшки, которые ей показались подозрительными.Но ее так уговаривали их съесть,что она одну и съела. Через недели три у девушки серьезные убытки по сделке. Что при этом у дамы и ее сына-не в курсе. Я заинтересовалась так как знакомая общая,я у нее тоже иногда в гостях бываю.

Есть практики, которые цепляют сущность похлопав "дружески" по плечу. Что тогда говорить про окорм?!..

+1

12

:flag: а возможно отвязаться от покойника в могиле которого находится вольт с фото и биоматериалом таким способом? (с серебром).  покойник повешенный. имя автора известно.

0

13

Фея написал(а):

вот выкладываю:идут на погост с собои цепочку золотую или колечко берут, плюс угощение хозяйке кладбища,монет, водки.Сделать можно самостоятельно это все.
и говорите 12 раз :
«Хозяюшка Смертушка отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня  тута оставь за мной не пущай дары принимай тута у себя его оставляй и ему тута угощеия хватобно. Так надобно и таки будет!»
после все оставили и молча до дома.

Подпись автора

    Святой Отец, я согрешила.......- Ааааа....крассава!!!!)))

У меня чисто технический вопрос по данному обряду. Как то не хочется идти с трехлитровой банкой на кладбище. Но у продаются литровые бутылки водки, можно ли оставить водку в трех бутылках?

0

14

Марианна
А зачем вам три литра водки?

0

15

Насколько я знаю у Серафимы говорилось именно о трех литрах (там старинная мера была ЧЕТВЕРТЬ)

0

16

Фея написал(а):
вот выкладываю:идут на погост с собои цепочку золотую или колечко берут, плюс угощение хозяйке кладбища,монет, водки.Сделать можно самостоятельно это все.
и говорите 12 раз :
«Хозяюшка Смертушка отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня  тута оставь за мной не пущай дары принимай тута у себя его оставляй и ему тута угощеия хватобно. Так надобно и таки будет!»
после все оставили и молча до дома.
Где здесь про три литра? А четверть это чекушка-0,250л,мера берется от 1л.

+1

17

И еще такой момент:

Норфет написал(а):

Что бы избавиться от некропривязок относят серебро, у нас есть такой ритуал.

0

18

noyaber
Это Серафимовский обряд. Вот полный вариант
"Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает."

А с серебром что за обряд? Тот что выкладывала ДЕВА это насколько я знаю это откуп от тяжелой болезни.

0

19

Марианна написал(а):

хватобно

о, какое красивое слово! это ж надо так выдумать поэтично!
Марианна
переделка обряда с серебром, сколько раз уже говорилось... но если хотите - делайте. тогда по условиям обряда, после того как взглядом узрели, хватайте 3 литра и никак не меньше, чапайте на погост, а потом тикайте (пока отцепленый мертвяк водку пьет - потому наверное и 3 литра, шобы успеть утечь) :rofl:

+5

20

Конечно сущь нужно снимать на кладбище. И без лишней атрибутики. Вы ему еще венок купите и аркестр духовых инструментов закажите, помимо водки, колечек и прочей мишуры. Вобще такое случается крайне редко конечно. Некропривязка в виде мертвяка. Мертвяк не дурак, купиться на водку.
Хозяюшка смерт ушка.. Ну что тут скажешь. ИдиотизмЪ-)

0