Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп от болезни через серебро на кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 152

1

На убывающей Луне в 12.00 идти  на кладбище взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет , пролежавший у изголовья кровати больного не менее 9 суток.

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно  дарят ребенку на «первый зубик», то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет, купить  большую серебряную монету и положить в изголовье.

Найти подходящее укромное место : ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом  между могилами  или у ограды, повернуться лицом на восток и сказать:

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
Прошу о  здоровье раба (имя) !
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  раба (имя) прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – рабу (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Прочесть 7 раз. Монету не прикапывать.

Заговор переделанный для ребенка имеющего кровоизлияние в мозг.

"Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
О кровинке  своей (имя) прошу!
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете: кровоизлияние в мозг) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  чада моего прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – младенцу (….).
Словам моим материнским ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Быстро, не оглядываясь и молча уходите. Я бы сказала очень быстро, почти бегом...

Только посетите кладбище заранее, присмотрите место, где будете работать и оставьте подношения Хозяйке. Ей, кстати, своими словами и от всего сердца опишите с чем придете работать на ее территорию.

+10

21

Clau написал(а):

что б не перетянуть берут не рабочей рукой. Перед этим повязываете на нее красную нить.
Сразу положите в мешочек и  завязать. Как завязываете сказать : У ... взял, а на себя не
забрал. Сегодня чужое скину. нитку разрезать когда закончите обряд прямо на кладбище и
там же сжеч

Уважаемая Clau, a что значит рабочая рука, у правшей правая у левшей левая?

Я много уже про эти красные нитки читала, из на узел на запястье обоих рук завязывают и ничего не говорят?
Я купила себе моток красных шерстяных, а как правильно пользоваться не знаю. Читала, что при отливках их завязывают на обе руки.  А подробностей нигде нет.В другой литературе стоит, что во время работы на операторе не должно быть заколок, узлов, металлических предметов. Растолкуйте пожалуйста.

Заранее благодарна, Вам Уважение за Вашу отзывчивость!

0

22

Agata написал(а):

что значит рабочая рука, у правшей правая у левшей левая?

Если Вы "идеологически" не определились с кем именно работаете, тогда именно так.
При посвящении себя тому или иному пути - рабочие руки разные.

Agata написал(а):

Читала, что при отливках их завязывают на обе руки.  А подробностей
нигде нет.В другой литературе стоит, что во время работы на операторе не должно быть
заколок, узлов, металлических предметов.

Подробностей и быть не может, поскольку это тонкие детали работы, передающиеся при
обучении, а никак не публично. Вам достаточно будет при повязывании нитки сказать:
"Закольцевалась! Не достать!".
Про металл - наблюдение верное, потому как он на себя цепляет все подряд, и вся
зацепленная бяка остается на Вас через заколки, кольца и пр. Только в больших,
торжественных обрядах на открытие денежных потоков и богатсва одевается все
золото, которое есть у практика - как некий визуальный якорь для сил, как символ,
знак того, что Вы просите. При чистках телеса должны быть стерильны...

+3

23

прошу прощения если продублирую. Подойдет ли при смертельном заболевании. Ласковый убийца (гепатит ц ) если нет может кто что подскажет ? Буду очень благодарен

0

24

хочувсезнать
переклады облегчают симптомы. Человек себя намного лучше чувствует.
Одного переклада мало будет.

0

25

наверное тут только опытный практик только помочь может если возьмется ?

0

26

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста через какое время нужно переделывать обряд?

0

27

ASKIMCIK написал(а):

через какое время нужно переделывать обряд?

Любой переклад на кладбище (не только этот) можно подделывать не чаще 2 раз в год.

+1

28

хочувсезнать написал(а):

наверное тут только опытный практик только помочь может если возьмется ?

как раз переклады лучше делать самому а не просить практика. при таком тяжелом диагнозе надо
каждую убыль перекладывать. кроме кладбища еще на людей и животных. Можно на бумажные деньги

0

29

хочувсезнать написал(а):

Ласковый убийца (гепатит ц )

Надо делать переклады. На магнит и вещь  как главный. Вот вам один больной, с которым начала
работать с тем же диагнозом. Ему 35 лет,  генотип  1в, вирусная нагрузка- 1,3*106 МЕ\мл крови
(анализ на РНК вируса геп. С методом ПЦР) трансаминазы на уровне полутора\ двух норм,
фиброз 1-2.  Прошло две убыли за которые делала ему два переклада ни магнитах , один на
серебро на кладбище и еще на кровь. Не сказать чтобы мужчина прямо излечился но по анализам
100%прогресс.

0

30

хочувсезнать написал(а):

Подойдет ли при смертельном заболевании. Ласковый убийца (гепатит ц )
если нет может кто что подскажет ?

При любых гепатитах сделала бы акцент на переклады на своей крови, т.е. в ход идет все -
мясо, деньги, вещи, опои и т.д.Если делать на магнит и вещь, то тоже добавить свою кровь.

0

31

Очень хороший обряд. Интересная особенность, что после него сняться сны с кладбищем. И связь с кладбищем усиливается. Работа на кладбище идут с душевным и энергетическим подъёмом.

0

32

Я откупалась от обратного удара. Были проблемы с самочувствием, симптомы:  боль в груди, упадок сил, сложно вздохнуть полной грудью( не приятное ощущение). Ходила к врачам разным. Диагнозы у всех были разные. После ритуала почувствовала значительное улучшение состояния. Яне убирала конкретную болезнь, но ушли симптомы, мешающие нормально существовать. А это уже многое

+1

33

Deva написал(а):

При чистках телеса должны быть стерильны...

да, это очень важно! имеется в виду не только менструация, но и раны, порезы... дед Нечай не делал ничего толком даже когда был большой синяк на руке...
по этой же самой причине (пишу уже в который раз) нельзя ходить в церковь и на кладбище с вышеназванными симптомами. подцепите на кровь какую-нибудь гадость - оно вам нужно?
также не следует чистить пациента, если у него/нее все то же самое. чистки не идут - сразу же все возвращается, да еще и с утроенной силой. (это уже из личного опыта)

+1

34

Deva написал(а):

Если все-таки собираетесь лечь на амбразуру, то в случае кровников первой линии,
тоже пропускаете год на этом кладбище.

Т.е если я снимаю со своего малолетнего сына,то надо год пропустить?Получается рабочее мое кладбище не подойдет надо искать альтернативу.

0

35

Автор обряда- украинская колдунья Николаэня. Был опубликован в ее книге "Уроки колдовства" в 2008 году.
Оригинал:
Подходит для переклада негатива магического характера и болезней в хронической стадии.
В полдень идти на кладбище, взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет (любой), простоявший у изголовья вашей кровати не менее трех суток. Пройдите в такое место, чтобы вам никто не помешал (не было похорон, помин покойника, не убирали могилу). Удерживайте принесенную вещь в руках и говорите:
"Кланяюсь тебе, мертвая земля. Серебро кладу (положить предмет на землю, не на могилу), с ним болезни (порчу) отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь мою прими, к себе навеки забери. Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Болезнь в тебе, а здоровье- мне, отныне, и присно, и на веки веков. Аминь."
Уходите быстро, не оглядываясь, до тех пор, пока не переступите порог своего дома. Примите душ.

(информация получена с форума ЧМиР)

+4

36

Межпозвоночную грыжу перекладом не уберешь, там надо делать обряды с гробом, которые спину выпрямляют.

0

37

Sv.Sokolova написал(а):

Подходит для переклада негатива магического характера и болезней в хронической стадии.

Будьте добры, подскажите, можно ли скинуть непонятные, не описанные каким-либо диагнозом заболевания этим ритуалом? Если да. то как формулировать, ставить задачу покойнику.
И могу ли я выполнить этот обряд для отца,
Очень жду отзыва, спасибо всем, кто откликнется.

0

38

ЛунныйСвет

Clau написал(а):

Скажите -болезнь неизвесную да тело мучащую отдаю. Будет нормально

+1

39

ЛунныйСвет
да, можете.
если болезнь непонятная, то при чистках я обычно говорю:
всякое заболевание, всякое телесное страдание, все хвори да боли, что жить мешают, ходить, спать, есть, пить не дают, ИМЯ мучают

+3

40

Sv.Sokolova, прошу прощения, могу я уточнить?
Вы пишите:

Sv.Sokolova написал(а):

да, можете

Ваше "да" относилось к "сбросить неизвестный диагноз" или "да - выполнять для отца можно"?
Спасибо!

0