Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Откуп от болезни через серебро на кладбище

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Lu ну насчет пути посмотрим  :flirt:

0

122

Anel773 написал(а):

Вобщем я не утверждаю что все связано именно с этим обрядом, но то что вариант лечения может пойти по пути появления нужного человека и новых возможностей это факт )))

Абсолютно согласна! Ничто, никуда не уходит бесследно, и действие обряда все равно было ( аденоиды-то ушли, хоть и временно), обряд 100% рабочий, но без абры-кадабры и волшебной палочки, работает в рамках физической реальности.

0

123

Марго

Если обряд помог хоть частично, его можно повторить. Подделывать периодически до тех пор, пока он не уберет все то, что в состоянии убрать. А с остальным работать другими методами.

Anel773

Я склонна считать появления новых возможностей результатом комплексной работы, а не какого-то конкретного обряда. Этому я вижу две причины: во-первых, комплекс - работа, растянутая во времени. То есть это более длительная концентрация усилий, намерений, ментальной и прочих энергий на поисках решения. А миром, в конечном итоге, правят энергии. Физический мир - это лишь вершина айсберга. То, что вызывает изменения в физическом мире - это невидимое. Когда оно достигает нужной концентрации, меняется физический мир.

Вторая причина - при комплексе мы обращаемся к разным силам. Кладбище, церковь, стихии и прочее и прочее. Стучимся во все двери. И шанс, что достучимся до того, кто будет в состоянии помочь, становится выше в разы.

0

124

Скажите,пожалуйста, через какое время этот обряд должен сработать? Делала  где-то с месяц назад, как болели ноги,так и болят. По картам  переклад удачно прошел ( Солнце+Развилка), а вот в реальности никак.

0

125

Жанин

Жанин написал(а):

Солнце+Развилка

а где тут успех? если бы наоборот Р+С, тогда да, можно говорить о том, что выбор сделан успешно.
а развилка - это выбор, и неизвестно, что будет потом.
и еще. успешность срабатывания обряда - результат. если результата нет, а на картах есть, то что? правильно! обряд не сработал. ибо Вам нужен конкретный результат, а не виртуальный. особенно если Вы это можете прочувствовать на собственном теле.
просмотр результата от обряда я лично признаю в том случае, если его (результата) нет, тогда можно посмотреть - а почему его, собственно, нет? ну или же в случае, когда результат нельзя посмотреть или что-то о нем узнать ввиду удаленности и недоступности объектов. а если Вы делаете для себя - зачем Вам карты? ноги болят? результата нет!
варианта три:
1. не убрали первопричину, а захотели убрать следствие.
2. в самом обряде: неправильно провели, выбрали не ту могилу, Вам не подходит этот обряд или кладбищенские обряды вообще.
3. магия сможет убрать программу, но ее разрушительное следствие - нет! например, Вам было сделано (я не говорю, что это так, я для примера) на ноги что-то. Вы снимаете эту порчу, но на физике она же наделала делов уже. То есть порчу вы сняли, а болезнь - осталась. И знаете, скажу Вам банальную вещь - ее надо лечить. Не снимать как порчу, а лечить, у врачей. Потому как порча может даже самоустраниться после того, как сделала свое дело, то, на которое она была направлена.

+2

126

Да, Вы абсолютно правы. Я тоже верю только результатам  в реальности. На картах так, просто ради интереса посмотрела, что покажут. Вот только к врачу никак не могу заставить себя пойти, ненавижу в поликлиниках время терять. Всё настраиваю себя, что надо сходить, но пока безуспешно.

0

127

Жанин написал(а):

Вот только к врачу никак не могу заставить себя пойти,

а надо.
я вообще уверена и всегда говорю всем клиентам: высшая глупость - лечить заболевание только магией. магия всегда должна идти вторым номером за традиционной медициной. всегда!!!!
в дремучие времена к знахаркам обращались не по причине того, что они лечили лучше а по причине того, что медицина была крайне непопулярной, дорогостоящей и практически недоступной.
сейчас медицина ушла достаточно далеко и бабкины методы лечения нарывов плеванием и шептанием смешны и даже опасны. я не спорю, они могут помогать. но антибиотики помогут быстрее и наверняка. ну и поплевать и пошептать для верности тоже можно))))))

+1

128

Хочу написать о своем опыте. Я писал что бывшая моя делала на меня приворот на мес крови. Это потом отразилось нестоячкой на других женщин. Я когда понял что это после диагностики у специалиста то снимал по рекомендации перекладами. И этот делал тоже. Хочу сказать что после этого обряда я смог переспать с понравившейся мне женщиной совершенно нормально без проблем. Я потом закреплял другими перекладами и отливками. Прошло 2 года и полет нормальный.

0