Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обьясните пожалуйста!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Дело в том что меня долгое время мучает вопрос, есть вообще у меня сила или нет? и если есть то как ее лучше развить? бабушка моей бабушки, по женской линии, умела и привороты делать и людей лечить, при этом она была не грамотна! ее дочь, то есть мать моей бабушки умела гадать! у моей бабушки, как она говорит дара никакого нет! а вот моя мать просто не хочет его развивать!моя мать чувствует людей, так ей сказал один человек, занимающийся чем то вроде исцеления массажем и нетрадиционной медициной ! он сказал ей что если развивать этот дар, то она сможет просто поздоровавшись с человеком за руку, понимать его мысли, боль, и прочее! а на данный момент она чувствует только тех людей которые ей близки, брата, мужа, отца и мать! пока у меня не наблюдается вроде бы  ни каких способностей, возможно ли их раскрыть, и развить?

0

2

Kitti написал(а):

пока у меня не наблюдается вроде бы  ни каких способностей, возможно ли
их раскрыть, и развить?

Это только пока не наблюдается. Уверена что у вас они есть на все 100. Только в 13 лет рано
начинать их развивать т.к. есть мнение, что серьезно заниматся магией можно только после
совершенолетия. Странно что ваши кровницы отрицают свой дар -наверно сильно верующие.

0

3

Kitti
читайте форум выбирайте обряды и практикуйтесь. хотя возраст увидела в 13 рановато

0

4

Kitti написал(а):

Дело в том что меня долгое время мучает вопрос, есть вообще у меня сила или нет? и если есть то как ее лучше развить?

с такой наследственностью сила у вас наверняка есть, но вы зря мучаетесь вопросом как вам быть дальше как развивать, еще не время. А придет это самое время, и все вам покажут те, кто в вас заинтересованы.

+1

5

Сила есть,скорее всего.Но мне тоже кажется,что в 13 рано практиковать еще,самостоятельно особенно. Хотя бы период переходного возраста пройти должен,чтоб психика стабилизировалась.

0

6

Бастиана написал(а):

Но мне тоже кажется,что в 13 рано практиковать еще,самостоятельно особенно. Хотя бы период переходного возраста пройти должен,чтоб психика стабилизировалась

Серьезно практиковать конечно рано, согласна полностью. Но попробовать свои силы в девичьих гаданиях и не сложных позитивных обрядах мне кажется вполне можно. Как раз девочкам в этом возрасте это интересно, так почему же нет?  ;)

+1

7

спасибо всем за ответы! уважаемая Lu, вы не подскажете какие нибудь не сложные позитивные обряды?

0

8

Lu написал(а):

Серьезно практиковать конечно рано, согласна полностью. Но попробовать свои силы в девичьих гаданиях и не сложных позитивных обрядах мне кажется вполне можно. Как раз девочкам в этом возрасте это интересно, так почему же нет?

Просто вспомнила свой горький опыт,начала в 15 лет.Начались проблемы потом,затаскали по врачам и психбольницам:D

Я не Lu, но может Вам чистки не сложные и обряды на красоту попробовать? Почитайте соответствующие разделы,выберите,что понравится.

+1

9

я маме сейчас рассказала что есть форум где обсуждаются такие вопросы, она попросила узнать у вас как она может научиться контролировать свое самочувствие. дело в том что она жила с моим отчимом 8 лет, видно привязалась к нему, сейчас она с ним разводится(мешает жить его мать, все эти 8 лет капает ему на мозги типа моя мать его не достойна) ну в общем она чувствует спиной то, что он о ней говорит плохо! она примерно даже знает тему разговора, хотя находится на большом расстоянии(пол города) от него!!! можно ли как то развить способность так, чтоб и грехом не было, и умирать не сложно было, и чувствовать себя нормально, не зависимо от разговоров о ней! :writing:

0

10

Kitti написал(а):

можно ли как то развить способность так, чтоб и грехом не было, и умирать не сложно было, и чувствовать себя нормально, не зависимо от разговоров о ней!

стать психологом. Может все же стоит отложить все это, магия не игрушка раз влезешь потом не отпустит,   если ищешь для мамы, открой ей страничку пусть сама разбирается со своими проблемами, ты просто люби свою маму.

+2

11

Ну не знаю на если на счёт возраста,то я свои тринадцать вспомнила,мне бы тогда такой Форум (!!!),а не книжки степановой,да умные советы Знающих людей.

Kitti написал(а):

можно ли как то развить способность так, чтоб и грехом не было, и умирать не сложно было, и чувствовать себя нормально, не зависимо от разговоров о ней!

Хм....первое магия это НЕ "грех",войдя в магигическую среду,вообще для Вас не существует понятий о "грехах","кармах" и прочем.
Я тоже не агитирую в тринадцать лет на кладбища ночью ходить. Но можно активно изучать теорию,читать Форум,заняться Таро,картами,возможно чистками,ритуалами на красоту,привлекательность,защитами на себя. Кстати изучение Рун,лишним не будет.
Тексты обрядов учить наизусть,зато потом не будет сложностью с запоминанием.
Единственное,что не советую мешать Магию и понятие о "грехах"....вот в таком случае нелады с психикой и гарантированы...не представляю как можно карты в руки брать и тут же думать,о том,что какой-то поп сказал,что это "грех",и что "будешь умирать Черти будут тянуть". Со временем придёт понимание,что Черти прекрасные Сущности,а вот "добренькие попы",как раз наоборот.
В общем поздравляю,что в самом начале пути,Вы нашли такую прекрасну "отправную точку",в лице этого Форума!:))))
Главное с подружками в школе об этом не разговаривать,да и вообще поменьше рассказывать своему окружению о своих пристрастиях.Меньше вопросов потом будут задавать.

0

12

Melissa написал(а):

Черти прекрасные Сущности

:confused:
Практик, долго работающий с этими сущностями, прекрасно знает, какие они, и не питает лишних иллюзий. Всегда надо понимать, с чем имеешь дело - и для работы полезнее.
В 13 лет психика не устоялась, начитается  о разных прекрасных сущностях, а отфильтровать не сможет, и хорошо это не будет.

+3

13

Melissa написал(а):

Черти прекрасные Сущности

Вы это серьезно?

+2

14

Melissa написал(а):

Со временем придёт понимание,что Черти прекрасные Сущности

Черти на то и черти, чтобы создавать подобного рода иллюзии у отдельных людей.

Снег написал(а):

Всегда надо понимать, с чем имеешь дело - и для работы полезнее.
В 13 лет психика не устоялась, начитается  о разных прекрасных сущностях, а отфильтровать не сможет, и хорошо это не будет.

+2

15

Liliana написал(а):

Со временем придёт понимание,что Черти прекрасные Сущности

Лишь имела в виду,что не такие они все злобные и плохие,какие о них байки ходят. Убить могут,но и вылечить тоже.
А как ещё Практиковать,если бояться тех,кто тебе в будущем будет помогать,как вообще даже начинать заниматься магией,боясь тех кто за ней стоит? У многих с детства страх Темноты,и связан он именно с пугалками,про всяких "бабаек","вугименов". Питать излишних иллюзий не призываю,но и шарахаться от Чертей...смысл?
Сейчас,ладно,чистки,защиты,карты,но на этом же не остановится желание Практиковать. При всём моём уважении к Практикующим двуручие,если ситуация "не терпит",то тратить драгоценное время на белосветные методы,не вижу смысла.
Так что лучше сразу понять,что поттеров с палочками не будет,и Практика это не "крекс-пекс",а тяжёлая,кропотливая работа,которая постепенно становится неотъемлемой частью жизни. Просто не будет,шуток никто не шутит.
Если  Kitti хочет развивать свои способности и развиваться в магии дальше,нету никакого смысла ничего приукрашивать,приходят за гаданиями и приворотами,а втягиваются потом до конца жизни в серьёзную практику.

0

16

Melissa написал(а):

Убить могут,но и вылечить тоже.

Даже умиление вызвало: лечащие черти :cool:

Melissa написал(а):

приходят за гаданиями и приворотами,а втягиваются потом до конца жизни в серьёзную практику.

Прямо получается что на улицу выйдешь, плюнешь и в серьезного практика попадешь... :dontknow:

+3

17

Ядовитый Плющ

Ядовитый Плющ написал(а):

Даже умиление вызвало: лечащие черти

Не понимаю Вашей неуместной иронии. Мало для кого тайна,что есть обряды на обретения Беса-Помощника,сколько ритуалов,на перекиды,когда с больного на здорового всю гадость сбрасывают,как дорогой вещью от болезней откупаются,как подобными перетягами красоту тянут,как с младенцев энергию закрепами забирают....
Да,несветлые методы,но какая разница? Цель в данном случае одна-вылечить,а то,что заболеет другой ...это уже волновать не должно.

Прямо получается что на улицу выйдешь, плюнешь и в серьезного практика попадешь...

Ну в магии никогда десять человек и не было,что говорить о нашем веке. Взять хотя бы подобные Форумы,они ведут неслабую магическую пропаганду,лет пятнадцать назад,не у всех была возможность узнать о методах,практиках,сейчас такая возможность есть,а то,что немало людей идут в Практику-факт.
Да и потом,разве все вешают на себя ярлык практика,рассказывает всем знакомым,о том,чем он занимается? О своей родне порой ничего толком не знаешь,чем живут,как тут сказать за соседа,коллегу. Ходит,улыбается,здоровается,а по ночам колдует,и докладываться не спешит о своей деятельности.
Мораль тут одна,на сегодняшний день колдуном может оказаться любой встречный....и не только на сегодняшний. Неужели это так удивительно?

0

18

Kitti написал(а):

пока у меня не наблюдается вроде бы  ни каких способностей, возможно ли их раскрыть, и развить?

Всему своё время. И когда оно придёт, вы сами почувствуете.

Melissa написал(а):

В общем поздравляю,что в самом начале пути,Вы нашли такую прекрасну "отправную точку",в лице этого Форума!)))
Главное с подружками в школе об этом не разговаривать

в школе нужно учится, а не магией заниматься. Не думаю, что в таком возрасте нужно искать "отправную точку", да и форум у нас далеко не детский.

Melissa написал(а):

Со временем придёт понимание,что Черти прекрасные Сущности

думаю, они сами по меньшей мере удивились бы, услышав это))))))))

БУ написал(а):

Может все же стоит отложить все это, магия не игрушка раз влезешь потом не отпустит,   если ищешь для мамы, открой ей страничку пусть сама разбирается со своими проблемами, ты просто люби свою маму.

совершенно с Вами согласна.

0

19

Melissa
вы помните о том что мы в ответе за тех... (дальше поставте по мере своей фантазии)прежде чем советывать вы за и против слегка взвешивайте, а то вот что можно получить Научите пожалуйста неумеху! и зачем это нужно кому и для чего?! Вы когда пишите свои предложения о практике в 13 лет вы подумайте что вы скажите своей дочке? Сразу дадите ей таро в руки и пусть развлекается девочка. Хорошо если мама к этому отнесется как к игре , а если ребенок из-за вас, точнее ваших- мудрых советов  попадет в психушку??? еcли у нее действительно  есть сила, крыша подымется в прямом силе. Вы же ей в прямом смысле дали гранату в руки как той мартышке, рядом с ребенокм нет сильного и адекватного человека который может помочь реально а не виртуально! Есть рядом мама которая реально развитой силой не  обладает, что они будут делать?? Вы сами в каком возрасте начали практиковать? Вы ребенку предлогаете читать форум о ЧМ , у  меня нет слов. Есть дикое желание з0анятся рукоприкладством, может мозги найдут родное место?
Kitti  Девушка я вас очень прошу, не занимайтесь ерундой, если очень хочится гадать изучайтесь хиромантию, психологию, толку будет больше и в данном случаи для вас это будет более безопасно, в плане психики.

+2

20

уважаемая БУ, могу вам поклясться что крыша у меня не съедет! Психика по моему уже устоялась! мать в курсе и о моем интересе и о возможных(не дай Бог) последствиях! она говорит что в моем возрасте ей тоже было это очень интересно, но со временем все как то само по себе развеялось из-за "нехватки" информации о возможном дальнейшем развитии! Разговор был на эту тему не раз и не два! я не разу не упомянула что мне интересно это знать чтоб там ну я не знаю, ну повыпендриваться скажем так перед подругами! мне просто интересно для себя! с психикой у всех все нормально, а у меня вдруг БАЦ и съедет крыша! %-) !!! вы меня извените за мою возможно переоценку себя, но вообще этот возраст-возраст почемучки! знать хочется обсалютно ВСЁ!!!!! Если чего то узнать не удается, то это реально как трагедия, кажется что весь мир настолько уродлив, зол и неприятен, что хочется реально просто покончить с собой! судя по словам мамы я этот возраст пережила еще 2 года назад! и когда к тебе обращаются как к ребенку, при этом требуя взрослые решения, вот тогда психика и может съехать! когда реально не понимаешь как поступить дальше, толи так как от тебя ожидают, толи так как считаешь сам верным! вы меня извените, но честно даже слушать порой не охото про то что возраст еще не позволяет, психика еще не устоялась, а мозги еще на место не встали! :canthearyou:

0