Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная магия в Мексике.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

+3

2

шикарное видео. Осталось только понять зачем эти  странные дяденьки полезли раскапывать и уничтожать все это добро, и потом жаловаться как стало им плохо.. просто какие-то "робин гуды" от магии: забираем себе вашу порчу и отправляем в пространство.

0

3

pupsik написал(а):

шикарное видео. Осталось только понять зачем эти  странные дяденьки полезли раскапывать и уничтожать все это добро, и потом жаловаться как стало им плохо.. просто какие-то "робин гуды" от магии: забираем себе вашу порчу и отправляем в пространство.

:) Который с крестом так это целитель, он скорее всего часто такими крестовыми походами занимается. А вот второй так это всего лишь доктор антрапологии и ему было интересно узнать что это за магия такая. И ему после всего сделанного серьезно поплохело, вот его целитель в конце веником и подметает. :D

0

4

Glyuk написал(а):

целитель в конце веником и подметает. :D

Заметила что у самых разных народов веник в магии в ходу. Ведь он не просто так подметает.
Он убирает  негатив и видно это подметание  хорошо работает.

0

5

Стрекоза написал(а):

Заметила что у самых разных народов веник в магии в ходу. Ведь он не просто так подметает.
Он убирает  негатив и видно это подметание  хорошо работает.

Не только веник но и многие техники и ритуалы практически идентичны что я сам поражаюсь. :cool:  Кстати обратите внимание что он при чистке накрыл ему лицо платком. Наши целители тоже в некоторых ситуациях накрывают пациента платком когда отчитывают.  :glasses:

На видео плохо видно но мне кажется что веник из можжевельника. :unsure:

0

6

Glyuk написал(а):

но и многие техники и ритуалы практически идентичны что я сам поражаюсь

Что же тут удивительного? Это те самые пресловутые КАНОНЫ, которые некоторые в упор не замечают.

0

7

нет, вы меня простите, но все таки напрашивается вопрос какого хрена этот мастер лезет ломать чужие "секретики", что это за мазохизм такой?
я представляю если бы мои порчи такой энтузиаст снимать повадился.. нашла бы - руки оторвала...

0

8


про жертвоприношения майя

0