Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про цыганскую порчу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот письмо моей знакомой. У нее творится что то не ладное.

Решилась я рассказать, какой бред творится вокруг меня blink.gif .

Нашла свой носок под ванной, в него были

покладены косточки, по всей видимости, от черешни и колечки черных волос. С какого места волосы, мерзко даже предположить, непохоже, чтобы такие на голове росли. В этот же день случился крупный скандал с братом, рукоприкладство с его стороны. Вызвала полицию, увезли его и отпустили через час. С его телефона тут же пришла смс-ка, привожу копию
Цитата
Я тебя тварь отпою с семи погостов землю по твою душу возьму. Будет тебя червь жрать пора тебе в последний путь чемоданчик собирать. Канхара

Затем было несколько звонков с незнакомых номеров: странный цыганский утробно-загробный голос успевал мне как бы пропевать это же слово: кан-ха-ра.

Что это может быть? Что значит слово " Канхара " ? Что делать ей?

0

2

Больше похоже на психологическую атаку, но в любом случае, диагностика, чистка (если нужна) с возвратом негатива, защита, диагностика брата и чистка, если нужна

0

3

Дело в том, что у ее брата девушка цыганка. Она очень высокого мнения о себе как о колдунье. И еще, у них идет спор из-за трех комнатной квартиры матери где они с братом сейчас живут. С братом они  " на ножах ". Короче, такая ситуация.

0

4

я обычно в известность не ставлю жертву о своих намерениях, действительно напугать хотят,  но все же продиагностируйте намерения брата, а также вас на наличие негатива, если требуется чистка, и несколько защит.

+1

5

За гранью реальности написал(а):

ело в том, что у ее брата девушка цыганка. Она очень высокого мнения о себе как о колдунье. И еще, у них идет спор из-за трех комнатной квартиры матери где они с братом сейчас живут. С братом они  " на ножах ". Короче, такая ситуация.

Ну в таком случае, кроме того, что я уже сказала, я бы еще за нее взялась бы всерьез, чтобы у нее проблем поприбавилось, а силы ушли на болезни, да еще хорошую рассорочку бы им добавила, чтобы не скучали

+2

6

Юлианна

Юлианна написал(а):

да еще хорошую рассорочку бы им добавила, чтобы не скучали

"Это само собой. Будем действовать.

0

7

Тему перенес сообразно ветке форума.

С уважением.

0

8

MalvinK@ написал(а):

я обычно в известность не ставлю жертву о своих намерениях

Вы нет. Но для цыган тут нет ничего ненормального. Они растут в такой среде, где говорить об этом и угрожать этим нормально. Естественно тут примешивается и психологический фактор нападения. И не только нападения, сообщая о страшных проклятиях и порчах, людям на улицах цыгане выманивают деньге, человеку испуганному и выбитому из равновесия. Но то что у вашего брата начались вполне реальные проблемы, говорит о том, что угроза была чем-то подкреплена.

За гранью реальности написал(а):

Что значит слово " Канхара " ?

Это слово встречается в ритуалах, в которых человека заставляют что-то делать против его воли. Проще говоря в оморочках.

+2

9

Абслютно согласен с ув.Норфет!

За гранью реальности написал(а):

Затем было несколько звонков с незнакомых номеров: странный цыганский утробно-загробный голос успевал мне как бы пропевать это же слово: кан-ха-ра.

Я подобный психологический фактор цыган предпочитаю прерывать - цыганским матюком. На уличных гадалках - "работает" неплохо.  :)

0

10

Уважаемые практики! Ткните носом пожалуйста где найти подавление воли для жизни, возможно даже жесткое :angry:  муж совсем охренел. С кладбищем только познакомилась и ничего не проводила :dontknow:

0

11

Например,здесь п.132
Или здесь п.13

0

12

charodiy написал(а):

цыганским матюком

Можете озвучить? :blush:
Пригодится наверняка не мне одной)))

0