Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча ли это?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда мне было лет 12, моя бабушка(ныне покойная) нашла в диване три косточки. Маленькую, среднюю и большую и просто выкинула в мусор. Через некоторое время у мамы-рак(вовремя сделали операцию), Бабушка сломала бедро и долго лежала. У меня проблемы в личной жизни, недлительное заключение, психиатрическая клиника(сдали нерва), один раз меня чуть не зарезали. Все это на фоне больших финансовых потерь. Описала я этот весь ужас крайне кратко. Каждый раз, перед пиком плохих событий мне снились сны. Перед резней (за месяц)я конкретно видела во сне удар в ключицу, через 2 недели снился бес(я вообще без понятия что это) который навис надо мной и улыбался. Через две недели я получила удар ножом в ключицу, но вывернулась(как в рубашке родилась). Перед заключением снилось что ведут меня в темном подвале со связанными руками еще с кучей людей, и опять таки какой-то жуткий персонаж хочет ко мне дотянуться-но не может. На утро меня арестовали. Потом дали условно, и только осталось отметиться 5 месяцев-снится мне юноша, на этот раз красивый, но веет холодом от него. Через неделю дело открыли заново, и все по новой Дело тянулось 4 года.  Во всех снах ощущения страха не было. Все это давно не снится. Потихоньку началась спокойная,относительно жизнь,  Но я боюсь повторения подобных событий. Я как магнит тяну к себе неприятности. Что это? Порча или нет? И что делать в данном случае?

0

2

татьяна87 бонально ,делать диагностику тоесть или искать где живёте того кто может вас посмотреть или на форуме договариваться и заказывать.
Так на угад вам никто точно ничего сказать не сможет,может бть масса гипотез но это только сотрясание воздуха будет.

0

3

Ув Практики.. Вопрос такой..Родственник обратился..Одел куртку свою..(давно не одевал ее) прошел по карманам..во внутреннем левом кармане нашел заднюю половинку,что с ушком.. большой цыганской иглы..Видать давно она там лежит..уже покрыта ржавчиной..То что она там не случайно,ясно.Сколько лежит там ..не известно..куртка куплена лет 5-6 назад..носил до этого ее..не часто..из за длинны не удобна в машине ..потому редко одевал..Года 4 назад перенес инфаркт..(иглока нашлась в левом грудном кармане). Вопрос ..Подклад? Если ритуал..то на что направлен может быть?? только наслать негатив или может любовная какая ворожба сделана?? Догадываюсь что ритуалов с иглой не малое количество..И самый простой способ..диагностика..Но все же хотелось бы услышать мнение практиков..до диангостики..

0

4

татьяна87
Это только диагностика поможет. А так это, с большой долей вероятности, все-таки подклад, и утилизировать подклады нужно правильно. В этом случае избавляться от подклада нужно было вместе с чисткой и определённым образом. Просто сжечь или закопать в данном случае не вариант. Хотя кто знал тогда, что это может быть серьёзно.

0

5

Ответьте пожалуйста на 3 пост..Ваше мнение хочется услышать :flirt:

0

6

Сейран написал(а):

Одел куртку свою..(давно не одевал ее) прошел по карманам..во внутреннем левом кармане нашел заднюю половинку,что с ушком.. большой цыганской иглы..Видать давно она там лежит..уже покрыта ржавчиной..То что она там не случайно,ясно.Сколько лежит там ..не известно..куртка куплена лет 5-6 назад..носил до этого ее..не часто..из за длинны не удобна в машине ..потому редко одевал..Года 4 назад перенес инфаркт..(иглока нашлась в левом грудном кармане). Вопрос ..Подклад?

Да, может быть. Не хорошо. Мне когда приносят я их подвешиваю и нагреваю несколько часов. Можно еще в свечу засунуть и поставить за упокой работы колдовавшего.
У нас есть большая тема про подклады. Как их нейтрализовать.
Но если уже разрядилось в человеке, тогда может быть игла уже не рабочая, ничего в себе не несет. Кроме хвоста от того ко делал.
Я бы советовала постараться из нее толк извлечь. Если знаете хорошего ясновидящего, он по вещи может рассказать кто делал.

+2

7

Норфет написал(а):

Прошу прощения..Спасибо что подкорректировали..
Он вообще далекий от этого человек..Испугался..сел в машину с ней..тут же треснуло стекло лобовое..машина еле завелась..Ну и выбросил ее  не зная что делать..Я почему и спросил..обрядов много..и не только на плохое..По любому надо бы его самого на  диагностику конечно..

0