Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на 2 зеркала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемая Администрация,я нашла защиту на 2 зеркала,но по моему это Мансур,можно ли выложить этот обряд для обсуждения?

0

2

ASKIMCIK
это плохая защита. Заключение в зеркальный коридор, действие всегда негативное.

+1

3

Смотря как делать. Можно немного изменить. Чтобы Ваше отражение смотрело Вам же в глаза. Тогда результат отличный.

0

4

Ронгздорф написал(а):

Смотря как делать. Можно немного изменить.

Как бы не делали, практически все практики пришли к выводу - это порча. Многие проверили на своей шкуре, потом еле -еле смогли свою жизнь в обычное русло вернуть.

+3

5

Норфет написал(а):

это плохая защита. Заключение в зеркальный коридор, действие всегда негативное.

ну плохая защита, конечно, если ее носить всю жизнь. Потому как если рассматривать эту защиту с точки зрения существования просто - то она действительно все события в жизни замораживает, развития никакого не происходит, новостей не появляется.
В действительности защита специально людьми придумывалась для колдовских войн. Вот прет на тебя буром какой-нибудь "практик", ты на себя защиту эту ставишь и "успокаиваешь" нервного. Эта защита непробиваемая. И "становится" быстро. Потом как закончились выяснения отношений, конструкцию разбираешь и живешь себе дальше, как обычно.
Еще, правда, есть один существенный минус. Если до постановки этой защиты вы закрывались покойниками (одним или несколькими), то после постановки зеркальника покойные вас не видят и теряются. Поэтому после разбора конструкции обряд вашей вариации щита нужно проводить заново.

+2

6

Lucia M написал(а):

В действительности защита специально людьми придумывалась для колдовских войн

Хорошо, что это не пресловутый след ловцов душ, через сетевые обряды  ^^
Но как посоветовать делать такой обряд людям, если они делают зеркальную чистку и от неё плохо.
Тут перекрываются практически все каналы "подпитки" А в войне энергия не самое последнее дело. Если человек, сам по себе энергетически силён, то безусловно он может недельку походить,  между двух зеркал.
Дело очень индивидуальное и для избранных. Но если совершенно точно известно , что со дня на день, будет совершено нападение , то я с вами полностью согласна это выход из положения.

+1