Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Крещения Руси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День Крещения Руси — памятная дата, законодательно установленная[1] в Российской Федерации 1 июня 2010 года в память о крещении Руси (988 год). Отмечается 28 июля по григорианскому календарю — как день, соответствующий в XXI веке дню памяти киевского князя Владимира, почитаемого равноапостольным крестителем Руси. Как и все памятные даты в России, день крещения Руси не является выходным днём.

0

2

прям даже не знаю как ее отмечать.
Жизнь крестильщиков сегодня (украинский язык)

0

3

а чего ее отмечать?

0

4

Скорее удручающе памятная....
Сегодня такое громыхалово нереальное слышала ночью,думаю к чему...Князь Мира Сего-указывает кто Хозяин)
Это я конечно шуткую с предположениями,но меня Бесит,то,что такое отмечают,стереть надо этот факт,как постыдный для Руси. То библию в школах изучают,то "дни крещения справляют"... Куда сознание христ. катится?...(вопрос риторический)

0

5

Лизавета написал(а):

а чего ее отмечать?

ну как чего, может порчу какую под шумок.. хотя конечно никакой не прздник, а политическое замыливание глаз для объединение расколоты ветвей украинского православия. само крещение происходило не в один день, как  это хотели бы преподнести попы.

0