Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

Добрый день ув. форумчане!

Позвольте поделиться одной историей моей семьи и заодно разобрать ее с точки зрения магической практики. Речь идет о моей прабабушке. Приснился ей как-то странный сон: как будто идет она по дороге и видит по одну сторону от дороги детишки играют, резвятся, смеются, а по другую сторону сидит на обочине мальчик годиков 4х и не плачет, не грустит -просто сидит там и все. Прабабушка мимо проходит и спрашивает: ты что мол тут сидишь, иди вон с детишками поиграй вместе. А он ей: - не могу я к ним, я не крещеный. Вы бы пошли к моей маме и сказали бы ей, чтобы она меня окрестила, тогда я бы смог с ними играть. Прабабушка спрашивает: а где твоя мама живет? Он ей рассказывает, что мол в Сызрани, на улице такой-то (сейчас я уже не помню), дом такой-то и там забор в синий цвет покрашен. Сразу дескать найдете- там только у нас такой забор есть....
Проснулась моя прабабушка, а сон был до того яркий и прям реальный, что она к своей сестре пошла и рассказала про него. И даже убедила сестру поехать- проверить просьбу мальчика. Дело в том, что город Сызрань был достаточно далеко от места ее жительства и ехать туда пришлось поездом почти сутки. Но они собрались и поехали. Приехали в незнакомый город, где никогда не были и стали искать улицу, которую называл мальчик - нашли эту улицу. Реально нашли номер дома и действительно был синий забор - единственный такой на этой улице. Постучались, им открыла женщина. Они наперебой ей рассказали про сон, описали мальчика и женщина рассказала, что у нее недавно умер сын, 4х лет от роду и он был не крещеный. Внешность точно такая, которую описывала моя прабабушка. Это еще до войны было, поэтому может люди более доверчивые были что-ли, но женщина им поверила и они уже все вместе пошли в церковь к батюшке. Рассказали ему просьбу мальчика. Он согласился его окрестить, несмотря на то, что мальчик уже не был живым, поскольку ребенок невинен и ну, видимо можно было как-то, раз согласился. Короче ребенка окрестили, прабабушка и ее сестра при этом присутствовали.

Повторюсь история на 100% реальная. Моя прабабушка никогда сказки не выдумывала, не врала - считала это большим грехом и была очень набожной. Да и в деревне про этот их поход все знали. Отсюда у меня есть вопрос:

Каким образом этот малыш ее нашел вообще- незнакомую тетю в другом городе?
Как это можно крестить покойников?
И почему ему нельзя было играть с крещеными, у них там такое жесткое разделение?

p/s если не в правильный раздел написала- извините заранее.

+1

2

Практик, и иногда простой человек  во сне часто переживает состояние астрального путешествия, и посещает разные места. ему по пути могут попасться и "болтающиеся" неупокоенные, и разные духи, и другие практики. Также люди во сне душой часто попадают туда где находятся умершие.  Ваш предок попала в то место где обитают души усопших младенцев. Младенцы до 7 лет считаются безгрешными созданиями, но поскольку они не "рождены" в новую жизнь обрядом крещения, то в рай им не положено, хотя и ада они не заслуживают. Таковые помещаются в особое место, по преданию.
Кстати, обряд посмертного крещения - не редкость. Известно, что после крещения Руси в 10 в. некоторые из знати приказывали выкапывать своих усопших предков - язычников и крестить их. Известно в предании и история со святым Уаром и как он стал покровителем некрещеных душ. Одна христианка в первых веках христианства особо сильно молила святого Уара о том, чтобы ее усопшая родня - язычники попали в рай, и однажды во сне ей явился святой Уар - и сообщил, что за ее молитвы те о которых она молилась получили желаемое.
Церковная практика знает и куда более удивительные случаи. Например, в одной из новых книг один священник описывает реальный случай - однажды ночью к священнику, который жил около морга, ночью буквально вломился мужчина. Он был одет в какие то несуразные тряпки, и требовал немедленного отпущения ему грехов. Священник выслушал его, исповедовал его, и мужчина сказал что он умер, но его Богородица отпустила по его просьбе на несколько часов с тем чтобы он мог исповедать грехи, чтобы не попасть в ад. Мужчина ушел. а священник подумал что мужчина был пьян или сумасшедший. На следующий день смотритель морга громко жаловался на проделки студентов =медиков. Они якобы украли труп мужчины и нарядили его в тряпье которыми пол мыли. Конечно, священник, поглядев на "жертву розыгрыша" узнал в нем "своего" гостя.

+1

3

Странно что этот вопрос вообще возник. Ну есть правила, они установлены со дня основания. Некрещенный в рай попасть не может. Разделение идет сразу после смерти - кто крещеный, направо, в рай. Кто не крещеный - налево, и дальше уже ад или чистилище. От того, что это ребенок, все равно ничего не меняется, он не может попасть в рай. Ваша бабушка должна была это знать. Так установил глава корпорации, Яхве. Под его правила все пляшут, хоть дети, хоть взрослые.
Вообще прямого запрета на крещение мертвых нет. Мормоны крестят, но только родных.

+3

4

Я бы  поставила вопрос по другому. "А был ли мальчик?" Точнее, кем он был на самом деле.
Понятно, что прабабушка ваша была выбрана, потому что заинтересовалась этим случаем настолько, чтобы взять и поехать. Не каждый бы так сделал, многие бы забили. Она  и сагитированная ею сестра стали по факту независимыми свидетелями.
Время было не просто довоенное. Тогда как раз в церкви не ходили. крестики снимали, детей не крестили и сами не венчались. Церкви закрывали.  Вашей прабабушке сильно повезло, что ее не посадили за какое-нибудь распространение котрреволюционных слухов и шпионаж в пользу Зимбабве.
Потому что реклама крещению была сделана офигительная. Черт знает откуда приперлись на поезде никому не известные тетки, передать мамаше-безбожнице, что ребенок страдает, так как с детками в рай попасть не может. Представить легко, сколько об этом судачили. Подобные разговры, да и факт мог быть нужен чтобы вернуть хоть часть людей к вере. Так что сам мальчик мог быть или ангелом, или церковным бесом.. и тем и другим не охота оставаться без работы.
Потому что реально умершие дети обычно докапываются до  матери. Я тоже знаю абсолютно подлинную историю, была в новостях и сводках МВД. Одна женщина в селе Новопокровке, рядом с Бишкеком, похоронила дочь лет 16. И на следующую ночь дочка ей приснилась, она звала ее на кладбище и просила спасти. Мать помчалась не задумываясь. А когда прибежала, увидела, что могила разрыта, памятник упал, а под памятником копошится придавленный дядечка лет 50-ти. Позвала народ, вызвали ментов. Так поймали серийного некрофила, который и до этого разрывал могилы молодых девушек.
Еще  одной дочь приснилась, и сказала, что ее зарыли живой. Мать тоже помчалась на могилу и стала руками ее разрывать. Прямо оттуда ее и госпитализировали.
Матери годами видят в снах своих умерших детей. Но история, рассказанная матерью, не будет иметь такого общественного резонанса. Потому что будет вывод, что у нее нервы.
И еще нюанс. Пацан ничего фантастического в сне не расскзала. Все в нормах народного православия. Только не хватало, чтобы другие дети играли райскими яблочками. На самом деле таких историй много, но опять же - обычно там задействованы близкие родственники, или же те, кто похоронил своего ребенка рядом с его могилой.
Вот если бы прабабушке явился Будда Амитаба и долго диктовал мантры, или Кетцалькоатль, или Осирис, то есть те, о ком она вообще знать не могла, это было бы удивительно. Хотя и такие вещи встречаются. А так - все в рамках одной религиозной доктрины.Значит и управляется хозяевами системы.

+9

5

="VRednaya Приехали в незнакомый город, где никогда не были и стали искать улицу, которую называл мальчик - нашли эту улицу. Реально нашли номер дома и действительно был синий забор - единственный такой на этой улице. Постучались, им открыла женщина. Они наперебой ей рассказали про сон, описали мальчика и женщина рассказала, что у нее недавно умер сын, 4х лет от роду и он был не крещеный. Внешность точно такая, которую описывала моя прабабушка. .

Вот я тоже по рассказам и своих знакомых( с кем был знаком, а с кем пришлось познакомится) тоже заметил, что если пришли в сон мертвые или же мертвый и хотят достучатся, они всегда дадут сопутствующую инфу, которая подтвердится в реальном нашем мире, что бы мы понимали, что инфа важная и обязательна к исполнению. По поводу крещения, достоверно не знаю, на том свете не был еще) но могу предположить, что это крещение было важно для души самого мальчика каким то образом, не из за того, что ему дорога куда то закрыта, а ему это просто важно было и все. Есть же случаи, когда мать с того света следит за ребенком и не уходит, а терроризирует всех с кем ее ребенок, так же есть случаи, когда мертвый должнику покоя не дает, хотя нафиг ему деньги на том свете?! Но его душе это важно, по каким либо личным причинам. Если следовать логике, православных не так то уж и много, тогда куда все остальные деваются после смерти? У мусульман вообще все, кто родился-уже мусульманин, а неверным становится, когда крестится или принимает другую религию. По поводу сути крещения, правельнее крестится человеку, когда он сам определился, что хочет быть крещенным. Это должен быть выбор самого человека, а не так, что без выбора крестят. Далее, сам акт крещения это просто символ того, что вы принимаете жертвенность Иисуса и берете на себя ОБЯЗАННОСТЬ следовать заповедям которые были озвученны Иисусом, что вы, грубо выражаясь, взяли на себя крест стать последователем Иисуса. Вот поэтому и название "христиане" так как во всем следуем за Христом. А кто не хочет крестится, это совсем не значит, что ему там куда то дорога закрыта. И возвращаясь к душе умершего мальчика. Есть реальные истории, как невеста с женихом погибают, но упокоится не могут, так как требуют что бы их обвенчали и зашугивают всех сородичнй. Я читал одну интересную книгу. Тодол Бардо. Это тибетская книга мертвых. С первого раза она кажется чудокаватой так слегка) но с второго прочтения можно много интересного найти в ней. Эту книгу читают на ухо мертвому. Может и получите для себя полезную информацию.

+2

6

Вот информация к размышлению. Сегодня мертвый попросил девушку пойти взять земли, дословно-:" с места где я обрел вечный покой" и ходить по ней. Я ничего не понял, если честно. На девушку ее любимая свекровь то свечи за упокой, то панихиду то мертвую воду ей подливает то в еду то в напитки( воду с покойника) а девушке хоть бы хны, а вот свекровь ее не очень. Так вот такой вопрос. Зачем мертвый просит взять землю с места его гибели( я лично так понимаю, так как есть два места, где мертвые могут активничать, это их могила и место их гибели, в основном это касаемо дтп, суицида, убийства) У кого какие варианты будут?

0

7

Lucifer написал(а):

Вот информация к размышлению. Сегодня мертвый попросил девушку пойти взять земли, дословно-:" с места где я обрел вечный покой" и ходить по ней. Я ничего не понял, если честно. На девушку ее любимая свекровь то свечи за упокой, то панихиду то мертвую воду ей подливает то в еду то в напитки( воду с покойника) а девушке хоть бы хны, а вот свекровь ее не очень. Так вот такой вопрос. Зачем мертвый просит взять землю с места его гибели( я лично так понимаю, так как есть два места, где мертвые могут активничать, это их могила и место их гибели, в основном это касаемо дтп, суицида, убийства) У кого какие варианты будут?

мои предположения, землю с места где тело покоится (вечный покой), а ходить по ней, значит насыпать в обувь. Это своего рода оберег ото всех. Пока она стоит на этой земле, она под охраной....

+1

8

Galinatu написал(а):

мои предположения, землю с места где тело покоится (вечный покой), а ходить по ней, значит насыпать в обувь. Это своего рода оберег ото всех. Пока она стоит на этой земле, она под охраной....

Спасибо. Мы на картах проверили этот сон. На вопрос к чему сон? Выпала 6 пентаклей, мол идти по земле( мы смотрели по герметическому таро) на второй вопрос-по какой земле? Выпал аркан смерть. Мы взяли таро климта и задали вопрос-от кого это? Выпал рыцарь чаш, на второй вопрос- кто это? Выпало сразу две карты-отшельник и смерть. Так что вы прям в точку! Девушка взяла землю и сделает небольшие пакетики с ней и будет подкладывать себе под стельки в обувь.

0

9

Всем привет!) из ада)))) в общем девушка сделала пакетики с землей и поставила по всей стельке в каждый крос. Ну я решил поэксперементировать и взял ее фото и проехался по практикам. В итоге и таро и практики считывают девушку как мертвую. Четыре практика и четыре расклада и она везде мертва. Поигрался онлайн гаданиями на тему, жив или мертв чел. Все три расклада, выбранные мною в случайном порядке показали что девушка мертва. В общем этот "мертвец" с землей в кросах сидит и жрет эклеры)))) Вот такой получился эффект пока. Случай интересный, кто может озвучивайте свои мысли почему живого чела таро и практики видят как мертвого? У кого какие варианты.

0

10

Lucifer написал(а):

У кого какие варианты.

Добрый вечер! А попробуйте убрать землю и по второму кругу пройтись по практикам. Я думаю, результат будет тот же.
     

Lucifer написал(а):

"мертвый попросил девушку пойти взять земли"

   
Это скорее нужно было не девушке, она уже под его охраной, это нужно было ему, что бы не потерять ее, он таким образом ее отслеживает везде...
Мои фантазии не на что не претендуют, так мысли....

0

11

А я думаю ей недолго как стрекозе плясать осталось. Кушает он ее и не стесняется. Каналы ног уходят в мертвое, а живое должно быть с живым. Не, я понимаю, когда морион используют на муладхаре для заземления. Вы ведь знаете что это за камень и какие у него свойства? Но эту процедуру проводят 20-30 минут. А тут постоянный контакт с кладбищенской землей… такую землю можно было брать, если бы в ней были похоронены кровники. И то, не в ноги, а в вазочку. И когда нужно призывать кровников на защиту.

+2

12

Galinatu написал(а):

Добрый вечер! А попробуйте убрать землю и по второму кругу пройтись по практикам. Я думаю, результат будет тот же.
     

   
Это скорее нужно было не девушке, она уже под его охраной, это нужно было ему, что бы не потерять ее, он таким образом ее отслеживает везде...
Мои фантазии не на что не претендуют, так мысли....

Спасибо за совет. Я так и поступлю и отпишусь о результатах. Вот еще прикол, пол часа назад свекровь ее упала на ровном месте и расшибла себе голову, сейчас везут в реанимацию. Вот связано ли это как то с этой землей, фиг знает, но упала тна в прихожей, где кросы девушка свои поставила зайдя к ней в гости.

0

13

Madamme написал(а):

А я думаю ей недолго как стрекозе плясать осталось. Кушает он ее и не стесняется. Каналы ног уходят в мертвое, а живое должно быть с живым. Не, я понимаю, когда морион используют на муладхаре для заземления. Вы ведь знаете что это за камень и какие у него свойства? Но эту процедуру проводят 20-30 минут. А тут постоянный контакт с кладбищенской землей… такую землю можно было брать, если бы в ней были похоронены кровники. И то, не в ноги, а в вазочку. И когда нужно призывать кровников на защиту.

Про "кушает", про "порталы" я наслышан и к счастью или к сожалению в жизни в моем наблюдении это еще ни как не проявлялось. Я люблю все проверять какими либо результатами, которые могу увидеть или наблюдать в реальной жизни. Вот как с этим примером.

0

14

Lucifer
Я бы не стала ложить в обувь землю. Взять с могилы - да. ходить по ней - буквально - насыпать и ходить.   Но не ложить  в обувь.  Потому что так землю ложат на порчу ног, да и вообще неудобно же. Ходишь, а там то ли земля. то ли пакет.

+1

15

М.даа..Теперь землю могильную в стельки.. :cool: Запасаюсь поп корном.. Помнится одна мадам тут советовала чаёк хлебать...укрепляющий.. из травок с могилки .. :cool:

0

16

Согласна с Мадб, порча на ноги.

0

17

Madamme написал(а):

Согласна с Мадб, порча на ноги.

Что то не вяжется. Порча девушке на ноги, а операцию сейчас делают ее свекрови на черепушку. Вот это как понять? Почему пострадала свекровь? Вот реально там что бы нае@@@@@ся надо еще умудрится! Должна страдать девушка, но она поч5му то не страдает, а страдает та, которая ее кленет и сегодня утром еще орала ей в след, когда же та окочурится. В итоге сама лежит и шансы как говорят врачи не очень. Я сейчас в этой больнице, так как завез деньги на операцию. Вот почему так произошло?( я о свекрови)

0

18

Серафим написал(а):

М.даа..Теперь землю могильную в стельки..  Запасаюсь поп корном.. Помнится одна мадам тут советовала чаёк хлебать...укрепляющий.. из травок с могилки ..

И вам здрасьте)))) че без настроения? Иль архангел вас послал в пешее путешествие по эротическому маршруту?)))))

0

19

Lucifer
Потому что она старая.  А с ногами  у девахи попозже полезет.

+1

20

Мадб написал(а):

Lucifer
Я бы не стала ложить в обувь землю. Взять с могилы - да. ходить по ней - буквально - насыпать и ходить.   Но не ложить  в обувь.  Потому что так землю ложат на порчу ног, да и вообще неудобно же. Ходишь, а там то ли земля. то ли пакет.

Птнимаете в чем прикол. Та мадама, так горячо любит свою невестку, шо она уже збрендила от ненависти) и она реально подливала девушке в еду и напитки воду от покойника, но нифига, единственное что, девушка стала моложе выглядеть)))) прям эликсир молодости блин)))) И даже цветы ей одно время носила, как оказалось потом с могил. Я конечно за этим бредом и ёперным театром наблюдаю, но если следовать логике, то на девушке этих порч смертельных должно быть вагон и телега и она должна была скопытиться еще давненько, но вот ей ничего, разве что не стареет) как замороженная)))) Ситуевина интересная, и интересен итог.

0