Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье на Таро

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Нежная написал(а):

Я хочу сказать,что Тарологов очень мало,ув.Svet73.

ну тогда можете считать меня не Тарологом, поскольку ни на какие звания, я ни в коем случае не претендую), ув. Нежная)))

Что касаемо расклада, я кажется писала, что использую на здоровье расклады, в котором участвуют связки карт, а не одна на позицию, плюс я не работаю перевернутыми. Но если вам по прежнему интересно и мое мнение, то я попробую посмотреть, хотя и работаю иначе. Сегодня уже поздновато, так у меня получилось выйти(, наверное, уже завтра, но на вскидку, я бы определила, что у ребенка серьезные проблемы с дыхательной системой, предположу что бронхит, или восполение легкого. (позиции 3-4 тут как-то отделяются? В смысле легкие от бронхов?) Это может сопровождаться сильным кашлем и головными болями. Но я, к сожалению, не имею медицинского образования, диагноз ставить не могу, если бы делала расклад сама (вы же понимаете, разницу к привычному толкованию) и карты клала бы прямыми, то скорее бы подумала так, хотя я не знаю что там за ситуация,  может ребенок новорожденный и у него, к примеру увеличины аденоиды, что не дает толком дышать..... Хотя мне все же кажется что увеличени (или отек) идет из позиции 3-4, несмотря на то, что башня выпадает на горло.  Мне еще, кстати, очень не нравится сочетание луны с башней, но это уже из другой оперы, и я по раскладу не знаю можно ли эти позиции сочетать (ну что поделать, привыкла я с сочетаниями работать), потому не буду забегать вперед и предполагать дополнительный негативный диагноз.

+1

22

Ув.Svet73,очень Вам благодарна,что посмотрели расклад.Вот как раз сочетание Луны и Башни,которое из другой оперы,меня и интересует больше всего.Когда я по просьбе другой стороны просматривала беременную этим ребенком женщину,видела обвитие пуповиной.Следствие кислородное голодание,кесарево тоже немаловажно.В прогнозе должен был родиться больной ребенок.Который долго не проживет.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по Луне и Башне.Будет ли диагноз неблагоприятным и насколько.
Сочетания Я тоже смотрю.И Вообще,придерживаюсь принципа,что вижу,то верно.

0

23

Понимаете, я бы очень не хотела, чтобы мое предположение оказалось верным. Луна с башней очень часто дают указание на злокачественные опухоли, в данном случае, либо мозга, либо горла. Хотя у вас интересный случай, если вы клали на еще не рожденного ребенка, могут быть сильные погрешности, поскольку у эмбриона еще не все органы работают в должной мере. Луну бы я отнесла к излишней жидкости в головном мозге,  хотя и как кислородное голодание, она может вполне себя оправдать, правда в этом случае меня бы устроил рядом повешенный, а не башня.

Но знаете, я не медик, и диагностика здоровья для меня имеет скорее любительское чем какое-то практическое значение). Я не люблю всякие отеки, увеличения, восполения, которые дает мир, мне не нравится, что рядом стоит отшельник (хотя, если ребенок самостоятельно еще не дышит легкими, он вполне к месту), ну и башни тоже конечно неприятны, причем все это на одной системе висит - на дыхательной.
А вот насчет смерти, я бы такой вывод не делала, или это уже из других раскладов?

+2

24

Благодарю,Svet73!

Svet73 написал(а):

Понимаете, я бы очень не хотела, чтобы мое предположение оказалось верным. Луна с башней очень часто дают указание на злокачественные опухоли, в данном случае, либо мозга, либо горла

Значит,все-таки опухоль.

Svet73 написал(а):

Хотя у вас интересный случай, если вы клали на еще не рожденного ребенка, могут быть сильные погрешности, поскольку у эмбриона еще не все органы работают в должной мере.

Сейчас ребенку около года.Расклад этот(на здоровье)свежий.Именно на этого ребенка.Его мать я диагностировала отдельно.Несколько лет веду.

Svet73 написал(а):

Луну бы я отнесла к излишней жидкости в головном мозге,

Думаю,что и кисты могут быть,и гидроцефалия.Как раз подходит.

Svet73 написал(а):

А вот насчет смерти, я бы такой вывод не делала, или это уже из других раскладов?

Да,Svet,это расклады на порчи.Еще видение некоторых событий.Этот ребенок висельник.

0

25

У меня было несколько человек с кистами на диагностике,и везде, в соответствующих позициях лежал отшельник, так что именно кисты думаю нет.

Тут нужно исключить еще один момент. Вы не знаете, принимает ли ребенок какие-нибудь сильные обезболевающие, снижающие давление, или подавляющие активность препараты?

+1

26

Svet73 написал(а):

человек с кистами на диагностике,и везде, в соответствующих позициях лежал отшельник

Я что-то растерялась,тогда еще остается психика.Вполне вероятно.
Насчет лекарств точно не скажу,не говорит.Дает или нет.Стесняется,наверно.Или меня проверяет на ясновидение.
Svet73,скажите,а Ваши значения совпадают с предложенными в этой теме?Может выложите сочетания СА?Или в личку.

0

27

Нежная написал(а):

Насчет лекарств точно не скажу,не говорит.Дает или нет.Стесняется,наверно.Или меня проверяет на ясновидение.

Ну просто по луне мы счс много чего можем вообразить, а на деле это может быть просто затуманенным сознанием, иногда очень сильные лекарства дают такую побочку. Недаром эта карта выпадает в диагностике, когда человек находится в алкогольном опьянении, или под кайфом. Только если это лекарства, тогда они рушат гармональную систему (удар по щитовидке сильный)

Нет, не сказала бы что совпадают, но у меня редко карты говорят о конкретном заболевании, я уже писала что кладу расклад позиционно, тогда и читать легче, сразу видно на какой орган следует обратить внимание. Сочетаний как таковых у меня нет, в смысле таблицы, я просто давно работаю только СА и научилась и "читать" понимаете? Одну за другой). Правда есть кое что, что выпадает постоянно, или очень часто именно на что-то определенное, и вот это есть у меня на заметке.   Как луна с башней, их довольно мало, и я так и не вспомню навскидку, только когда вижу вспоминаю. Ну еще есть определенные карты, которые дают какой-то определенный негатив, а уж насколько он сильный по соседним картам.
Да и как я писала уже, практический опыт у меня небольшой и больше общеобразовательный, нежели коммерческий)))), я счс вообще картами занимаюсь только время от времени.

0

28

Кстати, я вот вам написала предыдущий пост, а потом свой прочла! Я ввела вас в заблуждение, конечно не Отшельник показывает кисту, а Повешенный. Что-то я не о том задумалась, когда писала)))))

0

29

Svet73 написал(а):

не Отшельник показывает кисту, а Повешенный.

По ощущениям ,конечно,ближе Повешенный.

0

30

Ув.Svet73!я понимаю Вашу позицию по поводу расклада на здоровье(делать общий расклад),в этом раскладе использовать СА.Я использую всю колоду,что поделать.Сейчас не удержалась и разложила одной девушке,которой делала отливки воском,на здоровье.Вот важно ей здоровье,были порчи.Раскинула и так и так.Вместе с МА все вполне стабильно,по ощущениям тоже.Я бы сказала,что даже небольшая эйфория.Хотя в плане магии остались некоторые проблемы.Сделала расклад СА.Вы можете сказать,что все в порядке.Меня тревожат некоторые моменты.
                                                                 1.Башня
                                                                 2.Иерофант
                                                    3.Солнце                    4.Мир
                       13.Императрица                  5.Умеренность            14.Смерть
                                                                 6.отшельник
                                                    7.Влюбленные            8.Император
                                                                 9.Луна
                                                                 10.Маг
                       11.Сила                                                               12.Звезда
Извините,конечно,за наглость.Ответите,Svet?

0

31

Нежная написал(а):

Меня тревожат некоторые моменты.

Вообще-то мой вам совет, если вас тревожит позиция расклада, думаю стоит разложить еще один отдельный на данный орган, т.к. данный выше расклад призван просмотреть общую картинку и не дает детальности. Вообще забавно трактовать расклад, в котором уделено целых 4 позиции рукам, и только одна сердцу! Вот лично меня одна умеренность не устраивает совершенно, а комбинировать ее с сосдедними считаю совсем уж лишним, т.к. они относятся к органам, которые слишком далеки от самого сердца.....

В целом мне кажется девушка эмоционально нестабильна. Возможно имела место быть травма (сотресение головного мозга, или нечто подобное), которая дает иногда о себе знать и сейчас: головные боли, ухудшение зрения и т.д.....(я учла рядом Жреца, а в такой компании башня может означать, травмы, которые подверглись лечению) , хотя я согласна с вами, сама башня не радует, может и стоит разложить расклад отдельно на сосуды головного мозга дабы исключить вероятность инсульта?
Иерофат на щитовидке -  не самая лучшая карта, хотя и не криминальная, просто сигнал уделить внимание этой области. Легочная система в целом в порядке, возможны какие-то застои в легких, но не более, не смотря на мир все же рядом солнце.
Сердце - среднестатистическое. Что-то поджелудочная далековата от желудка в этом раскладе))) Но обратите внимание, они у нее прямо одна другую подтверждают (карты), стоит заняться желудком, гастрита не вижу, но желудок у нее как-то редко работает, либо она вообще ничего не ест, а только перебивается время от времени вредными продуктами и напитками для утоления чувства голода.

Почки. Не люблю когда карты множества (влюбленные) выпадают на парные органы, очень похоже что у нее могут возникнуть проблемы с одной почкой, по крайней мере они не функционируют как слаженный организм, одна слабовата.
Женские органы. Интересно тут имеется ввиду половая сфера, или грудь тоже? Такое ощущение, что это уже подвергалось лечению. Возможно даже самолечению без предписания врача (это я уже начинаю соседние карты учитывать, а возможно и зря, но я не привыкла по одной карте читать).
Не знаю как читать руки-ноги. Предположу, что был либо перелом, либо сильное растяжение одной руки (там идет полное восстановление), и что-то она одной ногой сильнее ступает (но это уже из области фантазий, я обычно опорно-двигательный аппарат смотрю в целом.

В итоге здоровье нормальное, если не считать напряжение на психику и уделить побольше внимание своему питанию. Хммм, может у нее была голодуха на нервах?))))

+1

32

Нежная написал(а):

я понимаю Вашу позицию по поводу расклада на здоровье(делать общий расклад),в этом раскладе использовать СА

Нет, это не моя позиция, это просто мой небольшой опыт. Опыта раскладов на здоровье с МА у меня не было вообще, я могу их прочесть, но буду опираться только на значение карты, а не на собственные наблюдения. Я никого не призываю делать как я, поймите меня правильно, просто вот мне лично так удобнее).

+1

33

Спасибо за трактовку расклада.Сначала последовать совету о перераскладе.До меня дошло.Башня в позиции голова.Нет у нее травмы головы и операций тоже.Зубы это.Тоже ведь голова.

0

34

Нежная написал(а):

Зубы это.Тоже ведь голова.

Кстати, да, хотела написать. Диагностику здоровья не стоит проводить, если человека мучает зубная, головная боль, или к примеру или к примеру, несворение в желудке....Картинка сильно искажается. карты лягут наочаг сильной боли, имогут обойти стороной основные проблемы.

А так, да - зубы, зрение, сосуды головного мозга......

0

35

Суд перевёрнутый,помимо инсультов,инфарктов означает и кровотечение в целом,острое,тяжёлое...например маточное.

0

36

Помогите с трактовеой. Есть ли беременность?
Смерть-10 кубков-Мир
думаю что есть

0

37

птушечка
по картам - очень похоже

+1

38

Уважаемые практики, подскажите расклад на беременность, с выявлением проблем, когда наступит и наступит ли вообще, и чем закончится.

0

39

Aluna
задайте триплет на наличие препятствий к наступлению беременности  для начала

0