Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 361 страница 380 из 459

361

Светлана Соколова написал(а):

Armanda
фагот

Светлана, спасибо. Думала уже об этом вызове, но где-то тут на форуме прочитала, что новичкам лучше за него не браться. Не поняла правда, почему. Про откуп мне понятно, а какую защиту нужно иметь при использовании Фагота?

0

362

Armanda написал(а):

а какую защиту нужно иметь при использовании Фагота?

никакую.
простой и действенный вызов.

0

363

Ms_October написал(а):

А не подскажете обряд на смягчение, очень заинтересовал. Спасибо:)

Да подскажите что за обряд такой на смягчение?

0

364

Лизачкааа
Снятие агрессии с помощью воды. Копилка методов
Снять  ненависть на кусок воска и три иглы
Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

этими пользуюсь сама и рекомендую клиентам как рабочие

0

365

Armanda написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь рабочий вызов: с человеком не виделись пару лет, у меня нет ни его фото, ни каких-либо личных вещей, ни даже номера телефона - поэтому нужен вызов. Пока что пробовала только четыре зарницы - не сработал. Нужно что-то рабочее, но не очень сложное, я новичок. Заранее благодарю

Попробуйте вот этот:

Как красно на небе ясно солнышко,
так и я, …, красна была бы рабу ….
Как бледна звезда на полотне небесном,
так мелка соперница ….
рядом со мною - яркою звездою.
Как солнце со звездами не встречается,
Так и раб … с (имя соперницы) не сближается.
Эти слова слезами омыты, ветрами иссушены.
Не изменить их, не поправить
никакому деду-чародею, никакому злодею.
Буде так отныне и до веку, до скончания.
Волей исполню сие желание.

Это считается присушкой, если имеется подозрение на наличие соперницы. Но у меня сработал как вызов и очень быстро, нужный человек объявился через пару часов.  Вместо имени соперницы можно читать «со всякими бабами не сближается», я  именно так и читаю.
Читать 9 раз.

0

366

Светлана Соколова написал(а):

никакую.
простой и действенный вызов.

Спасибо, просто здесь на форуме я часто вижу слова о том, что защиту нужно иметь всегда, и , поскольку я ещё новичек - хочу поставить универсальную, вы могли бы какую-то посоветовать?
Благодарю

0

367

Armanda написал(а):

Спасибо, просто здесь на форуме я часто вижу слова о том, что защиту нужно иметь всегда, и , поскольку я ещё новичек - хочу поставить универсальную, вы могли бы какую-то посоветовать?
Благодарю

Универсальных нет, всем подходит разное... то что подходит многим - березовые путы, на дерево (Мансур),но они в другое время года делаются, защиты на камни, огненная стена. Почитайте раздел защит

0

368

Мне очень нравится вызов с босыми ногами на пороге. Главное, прям хорошо упереться ногами в порог и руками в косяки, 3 раза зову, потом с облегчением стряхиваю руки в порог, иду со спокойной душой и занимаюсь своими делами дальше. Бежит, как миленький домой. Мне подходит очень хорошо этот вызов, ещё "на сожжённую прядь волос". Эффект отличный, а силы мало затрачивается. Спасибо практикам!

0

369

Irimor написал(а):

Мне очень нравится вызов с босыми ногами на пороге. Главное, прям хорошо упереться ногами в порог и руками в косяки, 3 раза зову, потом с облегчением стряхиваю руки в порог, иду со спокойной душой и занимаюсь своими делами дальше. Бежит, как миленький домой. Мне подходит очень хорошо этот вызов, ещё "на сожжённую прядь волос". Эффект отличный, а силы мало затрачивается. Спасибо практикам!

Что за вызов как делать?

0

370

Innaliu
Копилка магических вызовов пост 10
В верху находится кнопка поиск, копируете фразу, вставляете в поисковик, можете выбрать раздел, чтобы легче искать было и ненужное отсеивалось и нажимаете отправить. Я сейчас нашла этот обряд через поисковик меньше чем за минуту.

0

371

Не знаю почему, но у меня срабатывает как вызов -
Перекрестясь на воду, сказать: Царство Божье рабу (имя). Аминь. Воду выпить в три глотка.

0

372

Скажите, а всех ли срабатывал вызов Фагот???? У меня странная вещь- он не срабатывает никогда , в чем может быть причина ??  Вызов банально не подходит или человек может сильный ??? Я когда то читала причина может быть и та и другая...

0

373

Василек написал(а):

Скажите, а всех ли срабатывал вызов Фагот???? У меня странная вещь- он не срабатывает никогда , в чем может быть причина ??  Вызов банально не подходит или человек может сильный ??? Я когда то читала причина может быть и та и другая...

Ну тут ,как и все в мире магии , индивидуально. У меня Фагот тоже не получается по результату, возможно просто не мой обряд, возможно не могу настроиться на него, возможно именно на этого человека , вызываемого мной, данный вызов не прошёл. Не знаю, не могу сравнить с другим, так как применяла его лишь однажды и на одного, возможно на другого человека он и ляжет как надо. Может быть человек ваш защищён сильно и до него не добраться вызовом, это не столь сильное воздействие, чтоб проникать сквозь серьезные защиты, я так понимаю. Попробуйте Фагот на другом человеке, если есть кого вызвать.

+1

374

Вы правы , защита сильная ... Будем проводить эксперимент ...

0

375

Василек
конечно, есть случаи, когда объекту не подходит какой-то обряд или он не удается оператору.
тут нужно только лишь  чувствовать.
я согласна с ос - попробуйте на другом человеке, хотя это не самый лучший эксперимент.

0

376

Я именно и пробовала 2 раза на одного человека, догадывалась , что именно защита срабатывает . Потом читала мнения, что не подходит под знаки воды.  Просто пока опробовать честно  не на ком вообще. Я вообще стараюсь лишнего не магичить , использую принцип жизнь сама выведет как должно быть.

0

377

Василек
у меня не срабатывал

0

378

Yennefer написал(а):

Василек
у меня не срабатывал

А на дверные косяки?????

0

379

Василек
на волосы срабатывал. на дверный не пробовала. могу попробовать

0

380

Yennefer написал(а):

Василек
на волосы срабатывал. на дверный не пробовала. могу попробовать

Попробуйте, у меня тоже на этого же человека не пошел. Либо дело в том, что человек сильнее меня либо в защите его .

0