Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 21 страница 40 из 459

21

Lione написал(а):

а не можете подсказать - подействует ли вызов, если человек,скажем, негативно настроен к вызывающему?

А почему нельзя, вполне можно. Если вы сильнее, вы сможите победить, заставить человека к вам явиться. Или как вариант встретиться случайно. Частенько, после ссор, ведьмы своим любовникам хорошие вызовы делают.

0

22

Скажите,если после вызова человек не приходит ,а просто звонит?Это результат или все-таки должен лично явиться?У меня например после вызова обязательно дает о себе знать телефонным звонком..

0

23

Снежная
результат

0

24

Lione написал(а):

Здравствуйте!а не можете подсказать - подействует ли вызов, если человек,скажем, негативно настроен к вызывающему? Можно ли получить положительный результат, если объект меня ненавидит?и откуп нести сразу после обряда или помле того,как подействует?
            Спасибо заранее))

Вызов подействует как случайная встреча. Сделайте со свечей и иголкой.

0

25

если жертва звонит это считается что вызов подействовал?

0

26

Екатерина написал(а):

если жертва звонит это считается что вызов подействовал?

Разумеется.

0

27

Был ли у кого-нибудь опыт работы с мансуровскимим вызовами? Эффективны ли они?

0

28

lika
да хороший вызов выкликать душу. а вот там где надо варить фото, довольно трудоёмкий и затратный, как для вызова он тяжеловат.

0

29

Норфет, благодарю. А мне почему-то понравился с варкой... Ощущение, что оч быстро подействует. Хотя конечно Вы правы - для вызова тяжеловат, но у меня ситуация непростая - ссора сильная, вот о нём именно и задумалась

0

30

lika
так сделайте, потом нам раскажите. Я оба делала. и не один раз. С варкой больше никогда делать не буду, у меня глаза воспалились оба раза, просто отвратительно. Выкликать хороший ритуал, там правда луна убывающая только, это конечно недостаток. Что сказать, а отчитка 3-х дневная, я не пробовала, может и не плохая, но 3 дня потратить на вызов, я себе такое просто позволить не могу.

0

31

Добрый день всем,

Долгое время только читала форум, но вот решила зарегиться, т.к. появился вопрос про вызовы.
Можно ли несколько разных вызовов в один день делать?

Нормально ли лёгкое головокружение и тошнота после прочтения Фагота?
С Фаготом ещё вопрос - откуп каждый день надо носить или через 7-и дней чтения (ну или после того, как вызываемый появится)?

0

32

Пусть новички на меня обижаются, но все же я выскажусь.
Девочки и мальчики, дай Бог вам сил, чтобы хотя бы на один ритуал их хватило, чтобы результат получить. Почему большинство думают, что надо сразу в один день выполнить все ритуалы, которые кто-то года-то посоветовал? Даже практики и то  не делают в один день много, потому как каждый ритуал требует определенного расхода сил, и для каждого последующего их уже остается все меньше и меньше. Вы же собираетесь таинство чинить, а не картошку варить, чтобы всю родню накормить.
Про Фагот уже говорили много раз: ритуал длится 7 дней, откуп ВСЕГДА относят по завершению ВСЕГО ритуала, или же тогда, когда объект появится (если вдруг это произойдет раньше 7 дней).
По поводу вашего состояния -это может быть проба сил, адаптация организма.

+2

33

sun_spring написал(а):

Можно ли несколько разных вызовов в один день делать?

А зачем, сделайте один

sun_spring написал(а):

Нормально ли лёгкое головокружение и тошнота после прочтения Фагота?

в принципе да,
откуп в конце ритуала.

0

34

Ответьте пожалуйста,когда делаешь вызов и призываешь Темные Силы,свечу зажигать перед вызовом ТЕМНЫХ ИЛИ ПОСЛЕ?Спасибо.

0

35

АНГЕЛ АПОКАЛИПСИСА написал(а):

Ответьте пожалуйста,когда делаешь вызов и призываешь Темные Силы,свечу зажигать перед вызовом ТЕМНЫХ ИЛИ ПОСЛЕ?Спасибо.

Всегда перед вызовом. Зажженная свеча означает что ритуал начат.

0

36

кисуля написал(а):

Пусть новички на меня обижаются

Да на что собсна обижаться?
Я очень мало работала с такими ритуалами, есть практика только в лечении родных людей. А там когда кто-то болеет я даже не обращаю внимание на то сколько у меня сил. Но вот если лечить чужого человека, то там всегда взвешиваешь ЗА и ПРОТИВ.

За сим и вопрос то был от того, что человека родного не могу отыскать практически неделю. Мысли в раскоряку..

кисуля написал(а):

По поводу вашего состояния -это может быть проба сил, адаптация организма.

Норфет написал(а):

в принципе да,
откуп в конце ритуала.

Спасибо!
Состояние то меня моё совсем не испугало, на самом деле впервые ощутила нечто подобное.

0

37

Меня интересует ритуал "Выкликать душу".Слышала много положительного.Можно узнать о нем поподробнее?

0

38

От чего засивят вышеуказанные симпотомы?От неопытности,или если неправильно что-то сделал,или это наоборот значит,что всё сработало?...мне,новичку, после вышеуказанных болезненных последствий как-то страшно становится делать "фагот"...

0

39

Rara
ну для начала попробуйте, что-нибудь попроще... например вызов на свечу+игла к чему душа больше лежит... посмотрите свои ощущения - потом уже тогда за Фагота беритесь

0

40

Вот еще хотелось бы поинтирисоваться на счет такого ритуала на вызов. Сама пока не проводила (никак с луной не подрасчитаю). Делается в новолуние после захода солнца. Напишите имя избраника семь раз и сожгите. Это сделайте при свете зажженой свечи. Сожгите записку на огне этой свечи, откройте форточку, и подув на пепел, что бы он слетел на землю, приговаривайте:
"Моя душа летит к тебе, раб Божий (имя). Путсь твоя душа вместе с твоим телом прилетит ко мне. Аминь. Аминь. Аминь." 

Как думаете он рабочий?

0