Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 381 страница 400 из 459

381

Делала вызов,  а на след день в сетях лайкнула пост сама же объекту. Я все испортила ? Считается что сама объявилась?!

0

382

just_a_girl
Вы серьёзно считаете лайк в соцсетях вербальным контактом? Результат вызова - звонок/личная встреча/хотя бы смс или письмо. То есть речевое взаимодействие как минимум, или попытки того, на кого Вы работали, этого взаимодействия добиться. Пропущенные вызовы например (поговорить хотел), опять же смс или письмо.
Иначе говоря - собьёте Вы работу лишь тем, что сами после совершения обряда позвонили/написали/домой или на работу к нему явились.
И да, лайк в соцсети Вашего человека, на которого работали - тоже не результат вызова. Хотя на одном форуме считают иначе.

+1

383

Вопрос в том , сбила ли я работу тем что сама первая дала о себе знать лайком?!

0

384

Mcbth написал(а):

Иначе говоря - собьёте Вы работу лишь тем, что сами после совершения обряда позвонили/написали/домой или на работу к нему явились.

+1

385

Василек
сделала я на дверные косяки ради интереса и еще на очень отдалённого человека. со мной этот человек не может связатся, зато друга подослал :)

0

386

Mcbth написал(а):

И да, лайк в соцсети Вашего человека, на которого работали - тоже не результат вызова. Хотя на одном форуме считают иначе.

Да, не очень большое счастье, конечно....стоит ли ради лайка какие-то телодвижения делать? Так может случится если жертва сильная и сопротивляется, то может не содержаться и поставить лайк, но это не будет считаться сработавшим вызовом...

0

387

Я считаю так если с объектом есть общение, он периодически  лайкает и заходит на страницу то конечно это не сработал.
Если общения нет и лайка никогда не было или последний  раз такое произошло много лет назад то возможно так сработал вызов, к сожелению таковы современные реалии что  к примеру его слегка цепануло, вспомнил , зашел на страницу , поставил лай и дело с концом ((((

+1

388

Делала несколько вызовов , а анализируя , понимаю , что возвращается мое.,Самой жутко хочется позвонить .. вопрос , ощущает ли это человек  или мне просто возвращается ?

0

389

just_a_girl

just_a_girl написал(а):

вопрос , ощущает ли это человек

а кто его знает?

just_a_girl написал(а):

Самой жутко хочется позвонить

ну это нормальное состояние при любовной горячке, уж простите.
сделайте себе остуду. и попробуйте отпустить ситуацию, отвлечься, а не сидеть и не ждать "ну когда же???!!!"

+1

390

Нет же любовной горячки ) только просто любовных вызовов пробивает меня на ощущения , поэтому и решила что возвращается , так как он и не звонит  ! Не даётся человек, обиды, может защищен, поэтому планирую ослабить и повторить обряд.

0

391

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.                                         
Уважаемые практики, ваше мнение, вызов рабочий? Исходя из описания? Спасибо.

+1

392

Алеста написал(а):

Уважаемые практики, ваше мнение, вызов рабочий? Исходя из описания? Спасибо.

Этот вызов был на форуме. ДА, он рабочий.

0

393

Решила поделиться, наверно побочный эффект. Сделала пару вызовов, на сон сделала. Предполагаю что вызовы пока не лягли на объекта. Упрямый.  Но, неожиданно, появилась жена вызываемого. Стала звонить, мол номером ошиблась. Причин к этому абсолютно не было!!. С объектом не общаемся какое то время. И вот так бывает((

0

394

Уважаемые практики ! Такой вопрос. Если человека чистят, и закрывают его биополе. Последующие вызовы человека , могут лечь? Они вообще доходить до него будут?  Спасибо.

0

395

Алеста если под закрытием био поля вы имеете в виду постановку защиты тогда да могут не ложиться вызовы да и другие магические воздействия извне тоже.

0

396

так бывает, что пригоняют не тех, обычное дело, и не всегда это косяк оператора.
я решала вопрос так, что отсекала руникой, ставом отсечь каналы, присоски, от Рунавы и Вельи от " ненужного" и вызов повторяла. ладно у вас мужчина другой,а  у меня несколько раз стабильно жена встречалась в трц кого вызывала.
а еще было, писала и не раз, что вызывала одного, а прям в тот же вечер или на другой день объявлялся другой мч.

Princepessa написал(а):

или я вчера на ночь начиталась форума и его страшилки  ))

если будите бояться, то делать вам в магии нечего.

+1

397

Princepessa написал(а):

Делала кое какие вызовы и сегодня с утра написал парень с тем же именем , хочет встретится . Он вообще то не хочет НИКАКИХ отношений ни с кем . А тут прямо как ошпаренный стал. Мне это не нравится !! делала на бывшего с таким же именем ( редкое) он на меня в жуткой обиде , чувства в себе сильные скрывает ( они есть 100% инфа) . КОШМАР , сейчас я боюсь что этот парень с тем же именем будет сума сходить! ( так было раньше, звала одного явился другой и не отпускал 3 года)  и вообще после этого вызова , никого я там не призывала но мне не очень психологически было,  ночью страшно было спать . Вспоминались всякие вещи не хорошие и всякие сущности которые по жизни поиходили пару раз , боюсь о них думать даже . Обычно после вызовов мне очень спокойно! ( или я вчера на ночь начиталась форума и его страшилки  ))

0

398

Princepessa , видимо силы, которые помогали с вызовом, решили профилонить и заменить одного
мужчину другим, потомучто так легче)). Из-за вызова он не будет Вас мучать 3 года...это слишком.

0

399

В молодости, лет эдак 15-17 назад, одна баушка давала мне обряд на вызов. Нужно было сломать 13 осиновых тонких веточек, одной длины, сложить их определенным образом, поджечь и на дым говорить слова. Тоже самое можно было делать на сильный ветер, уже без веточек. Еще там время нужно было определенное соблюдать. Слова такие страшноватые, с именами бесов. Так вот, человек этот находился тогда от меня оч далеко, связи с ним не было вообще. Ну поделала я все это, неоднократно, как получалось на дым, как ветер поднимался то и на него. Поделала да и перестала, надоело. Ну не помню уже сколько прошло времени, не больше 6 месяцев точно, но приперся он совершенно неожиданно. Скучаю говорит, сил нет, думаю о тебе постоянно, во сне вижу каждый день, истосковался короче. Еле отделалась потом. На муже не экспериментирую, дабы дороги ему не путать.

+1

400

Хельга написал(а):

В молодости, лет эдак 15-17 назад, одна баушка давала мне обряд на вызов. Нужно было сломать 13 осиновых тонких веточек, одной длины, сложить их определенным образом, поджечь и на дым говорить слова. Тоже самое можно было делать на сильный ветер, уже без веточек. Еще там время нужно было определенное соблюдать. Слова такие страшноватые, с именами бесов. Так вот, человек этот находился тогда от меня оч далеко, связи с ним не было вообще. Ну поделала я все это, неоднократно, как получалось на дым, как ветер поднимался то и на него. Поделала да и перестала, надоело. Ну не помню уже сколько прошло времени, не больше 6 месяцев точно, но приперся он совершенно неожиданно. Скучаю говорит, сил нет, думаю о тебе постоянно, во сне вижу каждый день, истосковался короче. Еле отделалась потом. На муже не экспериментирую, дабы дороги ему не путать.

Интересно, что это за вызов такой, а Вы можете его выложить?

+1