Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 441 страница 459 из 459

441

Svet73 написал(а):

кого можно вызывать?

того, с кем знакомы хоть как-то. потому что формулировка "пойди туда не знаю куда к кому не знаю фио" - весьма слабая в магическом смысле для объекта воздействия.

Svet73 написал(а):

вызывать можно только человека, с которым были отношения и который о тебе думает, или имеет к тебе какие-то эмоции, включая отрицательные.

такого вызвать проще, но не значит, что невозможно вызвать того, кто о тебе не думает
как часто после вызова появляются люди, которые говорят "ой. я вообще сто лет тебя не вспоминал, а тут как подкинуло - захотелось тебе срочно позвонить!"

0

442

Потерпевшая написал(а):

какой вариант вызова может подойти (если такой вообще имеется)
для нелюбовного (я бы сказала, антилюбовного) вызова

та любой, где формулировка не явно любовная. ну или оморочка в этом случае тоже может сработать.

+1

443

Уважаемые практики, не нашла в ветке вызовов (не кидайте тапками, если пропустила) : интересен вопрос как правильно считать две недели от многодневного вызова-от первого дня читки или от последнего?

0

444

Beebooo написал(а):

Уважаемые практики, не нашла в ветке вызовов (не кидайте тапками, если пропустила) : интересен вопрос как правильно считать две недели от многодневного вызова-от первого дня читки или от последнего?

От последнего дня.

+2

445

Уважаемые практики, прошу вашего совета и комментариев.
Решила сделать вызов. С человеком была одна встреча в небольшой компании. Запал в душу. Знаю имя, фамилию, есть фото.
Пару недель назад читала форум по теме вызовов. Распечатала несколько, изучала, читала, проговаривала.
Раздался звонок по стационарному телефону...Но дело в том, что у этого телефона нет никакого номера. Живу за границей. Это линия для интернета. Аппарат стоит, чтобы знать, что с интернетом все ок. Я в шоке беру трубку. За 4 года ни одного звонка. В трубке низкие мужские стоны. Но не от того, что кому-то плохо, а наоборот хорошо)). Я кладу трубку.
Через два дня начинаю делать Фагот. В этот же день возвращается бывший... согласный на всё. С моей стороны сейчас только дружба. На второй день повторяется ситуация с телефоном, только без стонов.
В общей сложности сделала несколько простых вызовов. Да, снился мужчина с усами тоже.
Очень много встречаю мужчин, похожих на вызываемого.
Тот мужчина  не выходит на связь. Телефона моего у него нет. Получается либо случайная встреча, либо через общих друзей.
Что вы мне посоветуете? Понимаю, что надо отвлекаться.

+1

446

Valencia написал(а):

Что вы мне посоветуете?

делать другой вызов.
параллельно искать точки выхода на встречу в реальности.

+1

447

Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста по ситуации,есть парень,и чувства к нему тоже есть,о нем знаю все фио,папу,маму все дела.
В жизни мы не виделись,я подписана на него в соц сети,он видел мою фотографию,живет в другом городе,общения нет,да и подобраться к нему не так просто чтобы это общение начать.
встреча конечно не нужна,хотя бы взаимная подписка,а в лучшем случае сообщение.
Парня чистила,снимала защиту,подавляла волю,и с соперницей сорила,руны его не берут.
Дальше по идее вызовы,какие лучше сделать?И можно ли несколькими вызовами в один день долбить его?

0

448

sheliya написал(а):

Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста по ситуации,есть парень,и чувства к нему тоже есть,о нем знаю все фио,папу,маму все дела.
В жизни мы не виделись,я подписана на него в соц сети,он видел мою фотографию,живет в другом городе,общения нет,да и подобраться к нему не так просто чтобы это общение начать.
встреча конечно не нужна,хотя бы взаимная подписка,а в лучшем случае сообщение.
Парня чистила,снимала защиту,подавляла волю,и с соперницей сорила,руны его не берут.
Дальше по идее вызовы,какие лучше сделать?И можно ли несколькими вызовами в один день долбить его?

По вызовам можете здесь что-то подобрать
Копилка магических вызовов
методом проб. Вам никто не подскажет что именно сработает у вас, у всех по-разному получается. А зачем чистили и защиту снимали, если даже самые простые вызовы не пробовали? Можно и в один день всё скопом, но не факт что подействует. Сделайте один, выждите время, потом другой пробуйте. Если, как вы говорите, руны не помогают), пробуйте заговорами. И себе на привлекательность и чтоб внимание мужчин привлечь.

0

449

sheliya
Вызовы, вещь вообще не сама простая и уж тем более если близко  не знакомы и в реальной жизни и не виделись.  В любовной магии нужен контакт, ну хоть какой-то что бы было зацепиться за что.
Попробуйте Выкликать душу Мансуровский, вызов хороший. Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека

+1

450

sheliya написал(а):

Парня чистила,

от чего?

sheliya написал(а):

снимала защиту

она была или "на всякий случай"?

sheliya написал(а):

подавляла волю,

он упрямый и это мешает общению?

sheliya написал(а):

с соперницей сорила,

:O 
Вы знаете, Ваше сообщение стоит показывать тем,  кто говорит что мол какая магия, кому я нафиг нужен. Вот живешь себе спокойно, а тебя кто-то чистит, с тебя защиту снимает, волю подавляет, с женой ссорит... и все это ради подписки в сс

девушка, ну какой нафиг вызов? Вы вообще понимаете что это такое и зачем он делается? не для того, чтобы познакомиться, а для того, чтобы человек-потеряшка дал о себе знать.
я понимаю, что я сейчас такая нудная тетка рушу весь магЫческий флер происходящего, но может нужно ему написать хотя бы? типа привет красивая собачка (кепка, машинка, улыбка и т.д.)? а потом уже магией. потому что вызывать того, кто о тебе ни сном ни духом - это просто глупость.

+2

451

Светлана Соколова написал(а):

от чего?

она была или "на всякий случай"?

он упрямый и это мешает общению?

 
Вы знаете, Ваше сообщение стоит показывать тем,  кто говорит что мол какая магия, кому я нафиг нужен. Вот живешь себе спокойно, а тебя кто-то чистит, с тебя защиту снимает, волю подавляет, с женой ссорит... и все это ради подписки в сс

девушка, ну какой нафиг вызов? Вы вообще понимаете что это такое и зачем он делается? не для того, чтобы познакомиться, а для того, чтобы человек-потеряшка дал о себе знать.
я понимаю, что я сейчас такая нудная тетка рушу весь магЫческий флер происходящего, но может нужно ему написать хотя бы? типа привет красивая собачка (кепка, машинка, улыбка и т.д.)? а потом уже магией. потому что вызывать того, кто о тебе ни сном ни духом - это просто глупость.

Так для общения мозги нужны)
я одной молодой дамочке здесь на форуме говорю, детка, тебе после школы учиться надо, профессию получить. Да какое там)) проще ж ритуальчик замутить, да ногти покрасить, макияж тоже времени много занимает. Может и правильно, что жизнь их мордой об асфальт елозит...

+1

452

Светлана Соколова написал(а):

от чего?

она была или "на всякий случай"?

он упрямый и это мешает общению?

 
Вы знаете, Ваше сообщение стоит показывать тем,  кто говорит что мол какая магия, кому я нафиг нужен. Вот живешь себе спокойно, а тебя кто-то чистит, с тебя защиту снимает, волю подавляет, с женой ссорит... и все это ради подписки в сс

девушка, ну какой нафиг вызов? Вы вообще понимаете что это такое и зачем он делается? не для того, чтобы познакомиться, а для того, чтобы человек-потеряшка дал о себе знать.
я понимаю, что я сейчас такая нудная тетка рушу весь магЫческий флер происходящего, но может нужно ему написать хотя бы? типа привет красивая собачка (кепка, машинка, улыбка и т.д.)? а потом уже магией. потому что вызывать того, кто о тебе ни сном ни духом - это просто глупость.

Здравствуйте)
Здесь же и на соседнем форуме советовали такой порядок действий(чистка,снятие защит,подавление,рассорки и потом вызов).защита да,была,волю убирала-ибо упрямый парень)
А просто написать,не прокатит,не из таких он чтобы «каждой встречной отвечать»-с его же слов сказанному фейку)сложноватая у меня ситуация,да,знаю.
И вызов тоже советовали,и как видите продолжают советовать,а что-то другое подходящие именно под этот случай я еще не нашла %-)

0

453

Мысленно представила себя на его месте. Мой профиль закрыт, но даже когда открывала, тщательно фильтровала общение с незнакомыми. Да ну нафиг. У одной проблемы со здоровьем, сразу просит денег, другая впаривает свои обереги, а мальчиков после мест лишения свободы пруд пруди. Это нормально не отвечать незнакомым людям, с которыми не хочешь знакомиться. Но это не значит, что после отказа нужно человека медленно убивать.

0

454

sheliya написал(а):

Здравствуйте)
Здесь же и на соседнем форуме советовали такой порядок действий(чистка,снятие защит,подавление,рассорки и потом вызов).защита да,была,волю убирала-ибо упрямый парень)
А просто написать,не прокатит,не из таких он чтобы «каждой встречной отвечать»-с его же слов сказанному фейку)сложноватая у меня ситуация,да,знаю.
И вызов тоже советовали,и как видите продолжают советовать,а что-то другое подходящие именно под этот случай я еще не нашла

Вы слегка не правильно поняли смысл вышесказанного.
Здесь не придираються именно к вашей рабочей "схеме", а пытаются донести что Вы влезли в магию и творите что душе угодно, не понимая всю серьёзность вещей. Знаете, это как зайти на медицинский форум и спрашивать как сделать себе операцию на сердце, ну так, по быстренькому и желательно без крови). В вашем случае лучше и разумнее будет просто обратиться к специалисту. С уважением!

0

455

Я конечно понимаю все ответственность)
но я не понимаю что тогда делать,видимо я мордашкой не очень вышла)а то на фейк при подписке сразу клюнул и прискакал,а на меня нет)
Есть у него там балласт-девушка одна,сам отрицает связь с ней «просто общался,мне не сложно)» но любовные истории и подарки в виде цветов были)сейчас опять по социальным сетям могу наблюдать что снова появилась на радарах)Хотя сам говорил что ему с ней не очень)
Ну и понятно что на меня он не реагирует пока есть эта девушка.И тут я подумала,на соседнем форуме есть разделы по типу «черта на дело послать» что-то в этом роде.Вот я подумала,а если прямо чертей просить чтобы хотя бы подписался)и параллельно вызовы делать?
Или я что-то не догоняю %-)
уж извиняюсь за флуд

0

456

sheliya написал(а):

Я конечно понимаю все ответственность)
но я не понимаю что тогда делать,видимо я мордашкой не очень вышла)а то на фейк при подписке сразу клюнул и прискакал,а на меня нет)
Есть у него там балласт-девушка одна,сам отрицает связь с ней «просто общался,мне не сложно)» но любовные истории и подарки в виде цветов были)сейчас опять по социальным сетям могу наблюдать что снова появилась на радарах)Хотя сам говорил что ему с ней не очень)
Ну и понятно что на меня он не реагирует пока есть эта девушка.И тут я подумала,на соседнем форуме есть разделы по типу «черта на дело послать» что-то в этом роде.Вот я подумала,а если прямо чертей просить чтобы хотя бы подписался)и параллельно вызовы делать?
Или я что-то не догоняю 
уж извиняюсь за флуд

Скорее всего с таким уровнем развития черт подпишется не на него, а нас вас((
девушка рассуждает как несовершеннолетняя. Родителей бы привлечь

+2

457

sheliya написал(а):

Я конечно понимаю все ответственность)
но я не понимаю что тогда делать,видимо я мордашкой не очень вышла)а то на фейк при подписке сразу клюнул и прискакал,а на меня нет)

Да, прикрартите Вы себя  Гнобить!!!!
Что значит- Мордашкой не ... вышла??? Очень даже вышла!!!
Посмотритесь в зеркало, поднимите свою самооценку! ( Например, если глаза видятся маленькими-  зато Зоркость - Обаяние взгляда. Ну нос кажется чуть большеват- так то указует на повышенное обаяние). Знавала я одну даму- так у той и нос крупнокурносый, и глазки маленькие (она их подкрашивала всякой косметикой, и то только на работу), и волос то не болно густ( короткая стрижка с химией).А муж от нее не на шаг не отходил, и на других даже не думал глядеть! Займитесь собой. Он- никуда в это время не денеться!  Проверено! И прекратите все контакты с ним- хотя бы на пол месяца-будто он Вас не интересует!!!

+1

458

sheliya
на соседнем форуме могут советовать все что угодно - там клон на клоне и клоном погоняет, им надо массовость и посещаемость, Вам могут писать в теме вроде пять разных форумчан, а на деле - один нанятый фрилансер-рерайтер.
Там будут Вам втирать о том что магией можно исправить все-все-все. в реальности это не так.
в Вашем случае - обряды на привлекательность (они дают не столько физическую красоту, а столько привлекательность для людей, харизму, желание с Вами общаться).
А вызов Вам не нужен, он тут не сыграет.

+2

459

sheliya написал(а):

Здравствуйте)
Здесь же и на соседнем форуме советовали такой порядок действий(чистка,снятие защит,подавление,рассорки и потом вызов).защита да,была,волю убирала-ибо упрямый парень)
А просто написать,не прокатит,не из таких он чтобы «каждой встречной отвечать»-с его же слов сказанному фейку)сложноватая у меня ситуация,да,знаю.
И вызов тоже советовали,и как видите продолжают советовать,а что-то другое подходящие именно под этот случай я еще не нашла

Здравствуйте.  Вызов-не в Вашем случае (это если бы Вы были знакомы, и он пропал, тогда). Вам нужно сведение путей, дорог, обряды на исполнение желаемого. И самое главное-продумать план, как с ним познакомиться обычным человеческим способом, узнать его хобби (пусть оно станет общим), группы, подумать чем его можно заинтересовать. Например: если он юрист, то обратиться к нему за услугой, если коллекционер,  то предложить что-то интересное и т.п., наведите справки,  наймите детектива... придумайте игру.

+1