Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы по вызовам

Сообщений 441 страница 444 из 444

441

Svet73 написал(а):

кого можно вызывать?

того, с кем знакомы хоть как-то. потому что формулировка "пойди туда не знаю куда к кому не знаю фио" - весьма слабая в магическом смысле для объекта воздействия.

Svet73 написал(а):

вызывать можно только человека, с которым были отношения и который о тебе думает, или имеет к тебе какие-то эмоции, включая отрицательные.

такого вызвать проще, но не значит, что невозможно вызвать того, кто о тебе не думает
как часто после вызова появляются люди, которые говорят "ой. я вообще сто лет тебя не вспоминал, а тут как подкинуло - захотелось тебе срочно позвонить!"

0

442

Потерпевшая написал(а):

какой вариант вызова может подойти (если такой вообще имеется)
для нелюбовного (я бы сказала, антилюбовного) вызова

та любой, где формулировка не явно любовная. ну или оморочка в этом случае тоже может сработать.

+1

443

Уважаемые практики, не нашла в ветке вызовов (не кидайте тапками, если пропустила) : интересен вопрос как правильно считать две недели от многодневного вызова-от первого дня читки или от последнего?

0

444

Beebooo написал(а):

Уважаемые практики, не нашла в ветке вызовов (не кидайте тапками, если пропустила) : интересен вопрос как правильно считать две недели от многодневного вызова-от первого дня читки или от последнего?

От последнего дня.

+2