Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 61 страница 80 из 459

61

Уважаемая НЕО, спасибо за ответ, но, к сожалению, я не могу себе позволить приворожить человека, за которого так душа болит! Просто обстоятельства складываются так, что мне необходимо встретиться с ним и прояснить для себя многие неясности, как бы больно мне не было! И сделать это как можно скорее.

Уважаемые практики, Уважаемая Норфет, вопрос отстается для меня открытым - как быстро действуют вышеназванные мансуровские вызовы, и ждать ли мне агрессии от человека, отношения с которым, я не назвала бы сложными. Самые обычные, без агрессивности и раздражжения и с глубокой симпатией в прошлом!

Я отдаю себе отчет, что эти вызовы - очень сильное средство, и прибегаю к ним только из-за их эффективности потому, что есть препятствия, которые ему придется приодолеть! Заранее спасибо всем за ответ.

0

62

Еще  хочется спросить после этого вызова однажды снился такой сон (окуп я отнесла) что как-будто за мной идет бес (во сне, конечно) и что-то от меня просит, правда точно не поняла что ему было надо. Потом проснувшись подумала может откуп надо было побольше оставить, оставила только монеты без водки.

0

63

А у меня с вызовом произошел казус- делала зазыв на красную свечу(церковную пасхальную).
Вызов делала без фото, видимо слабо визуализировала, хотела вызвать бывшего, но не потому что хотела его видеть , а просто ради интереса.

обряд сделала, и вышла из дома с друзьями погулять, гуляли до поздна, тут мне звонит встревоженная мама, и говорит, что к нам в дверь буквально ломился какой то не знакомый парень высокий в светлой одежле(это точно был не тот кого, я вызывала, он ни разу не был у меня дома и не мог знать где я живу)
Я сама очень испугалась, и даже попросила проводить меня до двери, но там уже не было этого молодого человека.

так что я хочу предостеречь на своем примере новичков- не делайте ничего ради интереса, делайте только то что именно вам нужно. и визуализируйте как можно детальнее.

а вот и сам обряд, по-моему он уже был на этом форуме....

Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
'Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в  мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь'.
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

0

64

Приветствую всех! Подскажите в чем проблема - делала вызовы и "на две свечи" и "отчитку трехдневную" и фагота (2 раза) и из книги Касандры....ничего... Думала, ну сегодня. в праздник должен проявится, ну хоть как то дать о себе знать и тишина! (( Ну как же так???

0

65

Kasulya написал(а):

Kasulya

а сколько времени прошло с последнего ритуала? сейчас луна убывающая, может из-за этого? попробуй когда расти начнет, и попробуй на красную свечу :flirt:

0

66

Я делала как раз на растущую... А с последнего 8  дней прошло (это был вызов из книги Касандры).

0

67

Kasulya, а что у вас вообще за ситуация, сколько не виделись, и были ли ссоры, и что насчет соперницы, она есть? может сначала ее надо загасить?
чет вспомнила, на прошлое 8 марта разозлилась на своего бывшего жениха,он тож не объявлялся и послала ему смс с 8 марта, он был в ярости(я его пооссорила с девушкой с которой он встречался 5 лет)

0

68

не виделись пол года..не общаемся с декабря ((( Живем теперь в разных городах и очень далеко друг от друга. Соперница..конечно, как же без этого!

0

69

Главное, что после вызовов у самой огромное желание позвонить или смс написать.. ну просто очень! Еле сдерживаю себя!

0

70

Kasulya Очень часто при работе могут мешать твои чувства и волнение. из за этого может быть плохая концентрация.по себе знаю если че то себе накручу, и начинаю панике исполнять какой то обряд-без толку будет.для начала необходимо успокоится и настроится что все у вас будет хорошо,или вспомнить те моменты, когда с МЧ было все замечательно, погрузится в это состояние и уже потом все делать

0

71

Ну может силы у меня не хватает или делаю что не так, а может расстояние большое???
А вообще у МЧ сила воли сильная, он может себе запретить и все, даже если очень хочет! Читала, что можно как то волю и сопротивление ослабить. Но сейчас не могу найти где про это писали ((

0

72

Kasulya написал(а):

Главное, что после вызовов у самой огромное желание позвонить или смс написать.. ну просто очень! Еле сдерживаю себя!

а разве до вызова желания не было???? :love:
я бы если желание не пройдет , я написала бы через 3 дня))) только до этого тщательно продумай текст, лучше на листике напиши, чтоб не было пауз в разговоре,потому что от волнения можешь все забыть как голос услышишь)))

0

73

Kasulya написал(а):

Ну может силы у меня не хватает или делаю что не так, а может расстояние большое???
А вообще у МЧ сила воли сильная, он может себе запретить и все, даже если очень хочет! Читала, что можно как то волю и сопротивление ослабить. Но сейчас не могу найти где про это писали ((

у меня был случай что за 350 км воздействовала, дальше не пробовала %-) . силу воли ослабляют ставят свечку за упокой, молебен за упокой. заказывают в трех церквях.
так же лично моя практика- выпить за упокой, но только от "всей души".плюс алкогольное опьянение сходно с трансовым состоянием, если кто читал- жрецы в древнем мире употребляли психотропные вещества для входа в транси для контакта с высшими силами.тока не напиваться, а то просто не до чего будет, и станет уже не до МЧ.все в меру)))

+1

74

а вот вызовы на изусть надо знать или можно читать

0

75

a111a11 написал(а):

а вот вызовы на изусть надо знать или можно читать

Все нужно учить наизусть, чтобы при ритуале сосредоточится на обряде. Тем более в вызовах текст-то относительно маленький обычно.

0

76

НЕО написал(а):

Все нужно учить наизусть

Тут на форуме практики говорили, что лучше конечно читать наизусть, но можно и с листа читать, ососбенно длинные заговоры, потому что от волнения поначалу длинные тексты будут спотыкаться.
Но! -  если с листа, то заговор обязательно должен быть переписан от руки!

+1

77

Делайте дамы вызовы на иголки- эти методы хороши и просты и доступны в отличии от других. Поясню подробнее. Ночь, заполночь время, вам никто не мешает, берете фото чела кого вызвать хотите, подсвечник небольшой, привязок если есть к объекту вызова например нитка от одежи его, свечу и иглу или иглы все от обряда зависит их на иглы несколько существует, по свечам поясню (в идеале саммой вам поделать свечу красну восковую,либо купить НО восковую, можно обычные восковые, если поповские берете то переворачивайте т.е делайте из нее перевернутую, а там далее с ней все манипуляции как по обряду), итак застилили стол материей положили фото (можно и без него но так лучше), на лоб ему в обл переносицы подсвечник в него свечу зажигаете спичками конечно, форточку откройте,обряд провели, вышли отнесли на перекресток ближайший -закуп Бесам-кинули монет белых и налили в пластиковый стакан водки и открытую бутылку поставили рядом. Молчком до дому, спать. Ну и конечно луна растущая!  Вот основные принципы обрядов вызовов на иглы. Удачи.

0

78

да привязок просто вкатываете в свечу если это нить от одежды или волос то обматываете и вдавливаете свеча мягкая от тепла ваших рук проблем не будет у вас с этим.

0

79

немного странный вопрос: кого можно вызывать? Разговаривала с одним практиком и услышала странное мнение: вызывать можно только человека, с которым были отношения и который о тебе думает, или имеет к тебе какие-то эмоции, включая отрицательные. Т.е. получается нельзя вызвать просто знакомого, с которым не видишься, т.к. он едва ли о тебе думает, или испытывает какие-либо эмоции. У кого какая практика в этом направлении?

0

80

действительно странное мнение... нормально вызываются знакомые.
на мой взгляд "просто знакомые" куда оперативней реагируют на вызовы просто потому у них нет причин к сопротивлению, в отличие от тех, чьи головы заняты тараканами о том как реагировать

0