Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 81 страница 100 из 459

81

Svet73 написал(а):

немного странный вопрос: кого можно вызывать? Разговаривала с одним практиком и услышала странное мнение: вызывать можно только человека, с которым были отношения и который о тебе думает, или имеет к тебе какие-то эмоции, включая отрицательные. Т.е. получается нельзя вызвать просто знакомого, с которым не видишься, т.к. он едва ли о тебе думает, или испытывает какие-либо эмоции. У кого какая практика в этом направлении?

Вызвать можно любого кто тебя знает и знает как с тобой связаться (где найти)

0

82

Lina написал(а):

Вызвать можно любого кто тебя знает и знает как с тобой связаться (где найти)

Т.е. если не видились пару лет и не было любовных отношений, вызвать возможно?
Ну просто она меня ошарашила! Ну, понятно, что Бредда Питта не вызвать, да и нафик он мне......

хммм, а если, к примеру, этот просто знакомый, вообще не планирует контактировать? Почему проще-то? Совсем не проще!

0

83

Svet73 написал(а):

Т.е. если не видились пару лет и не было любовных отношений, вызвать возможно? Ну просто она меня ошарашила! Ну, понятно, что Бредда Питта не вызвать, да и нафик он мне......
            хммм, а если, к примеру, этот просто знакомый, вообще не планирует контактировать? Почему проще-то? Совсем не проще!

При  чем тут планы? Смысл вызова состоит в том. что ты просишь силы привести к тебе объект, потому что тебе надо с ним поговорить, а сама первая звонить не хочешь. Вызов часто работает как случайная встреча - видишь объект издалека например в супермаркете  - вот и кидайся к нему на шею с воплем "сколько лет сколько зим!".
Просто знакомому также ВДРУГ можит прийти в голову мысль - позвоню узнаю как она там...
Т. е. вызовы делаются на кого угодно. Я их часто использую в деловых целях.

0

84

Svet73 написал(а):

хммм, а если, к примеру, этот просто знакомый, вообще не планирует контактировать? Почему проще-то? Совсем не проще!

потому что он и не не планирует. у него просто появится желание/потребность с вами встретиться, а преград каких-то в его голове к этому нет. когда мы вызываем человека с которым у нас какие-то отношения, то у него своя тактика/стратегия в голове его поведения с вами, то есть его тараканы вступают в дискуссию с этой потребностью от вызова и его может "колбасить", он будет по рукам себя бить, но не звонить, а если у человека все ровно и нет своих тараканов на ваш счет - то ему ничего не мешает при появлении желания просто взять и пойти с вами на контакт

0

85

ну...тараканы могут быть и в этом случае, к примеру, человек может считать что ты имеешь на него виды, и оттого избегать прямого общения.....ну это уже крайний случай, но все же.....и в этом случае возможно?

0

86

Пробовала вызов, стоя на пороге...только настроилась, вникла в заговор, начала читать и тут свет выключают! Думаю, ну значит не время! Провела пол дня без света, к вечеру опять решила попробовать, вот и свеча горит, обстановка подходящая, никто не мешает, только начинаю читать, как бум! И включают обратно! Может это знак, что пробовать не стоит этот вызов?
А вот если с человеком видишься каждый день, просто проходя мимо (отношения не очень, разговор не клеится, да и в обиде он на меня), то вызов тут ни к чему? Или стоит попробовать, чтобы завязать разговор?

0

87

Svet73 написал(а):

ну...тараканы могут быть и в этом случае, к примеру, человек может считать что ты имеешь на него виды, и оттого избегать прямого общения.....ну это уже крайний случай, но все же.....и в этом случае возможно?

возможно. некоторые даже воров вызывают. правда никогда не понимала зачем, но сама суть что вызов на то и вызов чтоб привести вам того кого вызываете.
а при сопротивлении тараканов исход мероприятия зависит главным образом от силы оператора.
если совсем дело труба - то силы столкнут вас "случайно" где-нибудь

Dita написал(а):

Пробовала вызов, стоя на пороге...только настроилась, вникла в заговор, начала читать и тут свет выключают!

а зачем вы делаете вызов с включенным электричеством?

Dita написал(а):

А вот если с человеком видишься каждый день, просто проходя мимо (отношения не очень, разговор не клеится, да и в обиде он на меня), то вызов тут ни к чему? Или стоит попробовать, чтобы завязать разговор?

я бы в такой ситуации оморочку лучше сделала

+1

88

korima
Благодарю, попробую. У меня на объекте уже пара вызовов скопилась и сегодня пробовала со стаканом, не будет ли всего много? А вообще мой кролик-сложная натура, работать придётся с ним долго....

0

89

Dita написал(а):

У меня на объекте уже пара вызовов скопилась и сегодня пробовала со стаканом, не будет ли всего много?

много от этого не будет

Тори написал(а):

Дак вы не делайте все подряд! Иначе не узнаете какой вызов у вас работает,а какой нет.один вызов в 2 недели,как писали наши уважаемые практики!

ну тут нужно с целью определиться - если цель определить какой вызов как работает - то безусловно так, а если цель все ж результата добиться, то лично я делаю комплексно. понятно что за одну ночь на одного кролика 3 вызова вешать сильно перебор, но вот через день чтоб они укладываться успевали вполне
вообще на эту тему мнения расходятся - кто-то считает что один вызов перебивает другой... лично я считаю что если с минимальным перерывам в сутки - двое, то оно хорошо подгоняет. с сильно упертыми личностями так и поступаю. в целом чтоб определить свое отношение к вопросу надо просто делать и смотреть как оно именно у вас работает. вызовами никого не угробишь ;)

в вашем же конкретном случае вызовы уже отработали, ибо вызов работает до того как встреча собственно происходит, вы уже встречались после вызовов - следовательно забудьте о них. у оморочки программа тоже краткосрочная - укладывается оная моментально, их хоть каждый день можно делать

0

90

korima написал(а):

в вашем же конкретном случае вызовы уже отработали, ибо вызов работает до того как встреча собственно происходит, вы уже встречались после вызовов - следовательно забудьте о них. у оморочки программа тоже краткосрочная - укладывается оная моментально, их хоть каждый день можно делать

Чувствую, что уже к привороту надо переходить...Дело в том, что кролик как то странно реагирует на все мои вызовы, он наоборот исчез, что не свойственно. Сегодня хотела проверить действие ритуала на привлекательность со стаканом который, а объекта и след простыл....

0

91

korima написал(а):

нужно с целью определиться - если цель определить какой вызов как работает - то безусловно так, а если цель все ж результата добиться, то лично я делаю комплексно.

Если Кролик действительно упрямый, то одним разом не обойдешься, придется иногда прибегать к вызовам, соответственно для этого необходимо знать какой вызов работает,а какой не подходит... Я в своего Кролика один раз попробовала,кинула целый клубок... больше не хочется! А то можно и по шапке получить... Ну это личное дело каждого.Есть замечательная пословица: поспешишь- людей насмешишь....и еще тоже очень в тему: тише едешь- дальше будешь. :flirt: Я это совсем недавно поняла!

0

92

Извините, если данный вопрос был уже задан.
Скажите, как часто можно делать вызов на одного и того же человека? Например, результат есть, он позвонил или пришёл разово, и на этом всё заканчивается с его стороны. Опять можно делать вызов? Хоть каждую неделю?
Спасибо.

0

93

У меня такая проблема, делала вызов Степановский ...плюют на порог со словами Моя слюна, мой порог... Так вот, он работал на ура, один раз только плюнула и сказала, как звонит, просится в гости, но почему то действует, когда он пьян (видимо в этом состоянии у него ослабление воли). Действоал этот вызов где то в течении полугода.А сейчас нет, как комариный укус. В чем проблема ? Это от частого использования ?

0

94

Нина,да,у кролика иммунитет выработался на этот вызов.У меня тоже так же получилось..Нужно чередовать.

0

95

Извините, если данный вопрос был уже задан.
Скажите, как часто можно делать вызов на одного и того же человека? Например, результат есть, он позвонил или пришёл разово, и на этом всё заканчивается с его стороны. Опять можно делать вызов? Хоть каждую неделю?

Вот как сделали вызов, он пришел, делайте что-нибудь дальше. Прикормите его, например. Вызов он ведь рассчитан на приход человека, а не на любовь к вам. Действуйте. А насчет частого употребления вызовов, опыт показал, если на одного человека часто повторять иммунитет вырабатывается.

0

96

trip написал(а):

Извините, если данный вопрос был уже задан. Скажите, как часто можно делать вызов на одного и того же человека? Например, результат есть, он позвонил или пришёл разово, и на этом всё заканчивается с его стороны. Опять можно делать вызов? Хоть каждую неделю?Спасибо.

Раз в неделю можно вызывать. Но если объект без вызовов не хочит общаться, надо о привороте подумать.

0

97

Доброго времени суток! Читаю ваш форум, поняла что надо делать чистку на убыльную. Получается, сейчас не успеваю. Но очень хочу попробовать сделать вызов. Что посоветуете? не стоит делать без чистки и защиты? Фото человека нет, даже попросить никого не могу сделать для меня:'(  Не видела его уже полгода, воля у него сильная (мне так кажется). Думаю, что нужно делать сильный вызов вроде Фагота.

0

98

Furia написал(а):

Думаю, что нужно делать сильный вызов вроде Фагота.

А кто Вам сказал, что Фагот - безусловно сильный вызов? Вот бы не сказала. Насколько я знаю, при долгих разлуках он не сильно хорошо работает. Попробуйте сделать "выкликнуть душу".

0

99

Тень написал(а):

Попробуйте сделать "выкликнуть душу".

Я читала где-то здесь, что новичкам вообще не стоит связываться с эти обрядом.

0

100

Furia
Конечно, защиты при работе нужны. Но, думаю, если срочно нужно сделать вызов, то тут можно и без нее пробовать. Это же не порча через кладбище! Попробуйте на свечу и мглой или "В поле зеленом роща стоит", не нужно вам с Мансура начинать. А на след.убыли сделаете все как полагается- чистку, защиту.

0