Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 101 страница 120 из 459

101

return to life написал(а):

не нужно вам с Мансура начинать.

Так то вы правы, но у всех разная ситуация. Я вот например, именно и начала с Мансура(правда я об этом сама не знала :crazy: через две глади:водная и зеркальная) делала его вообще в 12 дня и без откупа,да и вообще косяков было много! Как вспомню че я творила, что бы Кролика вернуть-аж страшно становится!:canthearyou: ну ниче,сработал,ну почти... вобщем он к друзьям в этот же день часа в 4 приехал вообще без какой либо причины....просто так... Я, конечно, ликовала! Он у друзей мои фотки разглядывал :love: соскучился после 2 месяцев разлуки... :D

0

102

Тори написал(а):

Так то вы правы, но у всех разная ситуация. Я вот например, именно и начала с Мансура(правда я об этом сама не знала  через две глади:водная и зеркальная) делала его вообще в 12 дня и без откупа,да и вообще косяков было много! Как вспомню че я творила, что бы Кролика вернуть-аж страшно становится! ну ниче,сработал,ну почти... вобщем он к друзьям в этот же день часа в 4 приехал вообще без какой либо причины....просто так... Я, конечно, ликовала! Он у друзей мои фотки разглядывал  соскучился после 2 месяцев разлуки...

Я не знаю, на мой взгляд, на зеркальную гладь, более муторный, чем душу выкликать!)))) И у меня кстати, он (зеркальная гладь) вообще не сработал! Незнаю как насчет знакомых и разговоров, но ко мне МЧ так и не заявился! А ведь имено это и нужно было(

0

103

:writing: хочу поделится результатом,(уже можно)меня бросил молодой человек,просто исчез,,,как говорят ушёл "по-английски" не прощаясь,,почти 4-месяца ни слуху ни духу от него,,,,,,,,,,делала свеча+игла,сработало на всех бывших кроме него,потом сделала перевёрнутый крест,прошло 8 дней человек обьявился!!!! очень давольна этим вызовом!!! :yep:

+1

104

Добрый вечер!!!  Подскажите пожалуйста во время проведения чистки  МЧ, вызов делать не стоит т.к. на следующий день все счищается например чистка на соль 7ми дневная, делать Фагота не стоит правильно ли я понимаю????

0

105

Lana10 написал(а):

Добрый вечер!!!  Подскажите пожалуйста во время проведения чистки  МЧ, вызов делать не стоит т.к. на следующий день все счищается например чистка на соль 7ми дневная, делать Фагота не стоит правильно ли я понимаю????

Дочистите сначала. а потом вызывайте.

+1

106

Может ли наблюдаться такая реакция на вызовы: то я обьект ненавижу лютой ненавистью, то жутко скучаю, то мне абсолютно всеравно... И еще сны непонятные ночами снятся, но без участия кролика...
Как это можно обьяснить?

0

107

Розали Вергиль написал(а):

Может ли наблюдаться такая реакция на вызовы: то я обьект ненавижу лютой ненавистью, то жутко скучаю, то мне абсолютно всеравно... И еще сны непонятные ночами снятся, но без участия кролика...Как это можно обьяснить?

Идет перераспределение энергии.

0

108

А еще я ели себя контролирую, чтоб не повестись и не обьявиться первой... Вызовы то я не слабые сделала...
Сейчас растущая, можна ли сделать себе остуду чтоб отпустить ситуацию, а то это не дело...?

0

109

Я не давно делала вызов на друга мужа с ножницами и свечей. Буквально через час является муж с пиццей и говорит, что у них что-то там отменилось на работе и он решил пораньше придти домой. Может ли быть такое , что это так криво сработал вызов? Хотя у них разные имена.

0

110

думаю может. Если во время проведения обряда у вас в голове мелькали мысли о вашем муже. Нужно четко сосредоточеться на объекте и не о чем и о ком другом не думать... плюс четкая визуализация вашего желания. И делать все без косяков. Только так будет нужный результат.

0

111

Я вроде делала без косяков. Но ножницы были не новые. Свеча новая.

0

112

bella А вы попробуйте другой вызов сделать. За одно силы свои проверите. Я не знаю какой вы делали вызов с ножницами...их на форуме два...я делала с церковной свечой несколько раз. Он у меня не идет никак. Если у вас трудная ситуация, то надо что-то по-сильнее. Например,
"черный крест".

0

113

2 вызова одновременно можно делать?

0

114

Карамель НЕТ!!!!

0

115

Сколько ждать объект после вызова? Я уезжаю из города в  воскресенье. Я все равно буду продолжать их делать. Мне хотелось бы, чтоб его так торкнуло, что он началбы меня искать в другом городе.

0

116

Карамель
делайте, только сами не звоните первой, даже если оч. захочется.

0

117

Дамы! Я вам поражаюсь! Сделали и вызов и тут же всем рассказали. Может еще им напишите,что вот дорогой сделала тебе вызов когда объявишься?! Еще спросите а от вызовов обратки не будет?да и не забудьте после черных дел в церковь сходить к батюшке покаяться,а когда будете делать на перевернутый крест еще и отче наш,тьфу,прочитать. Если вы не можете даже пару страниц форума прочитать где уже разжевано осталось проглотить,то ваше дело так и останется на месте Он к жене ушел,помогите. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если не можете или сомневаетесь то обращайтесь к специалистам.

+3

118

Хотела вчера сделать зазыв на красную свечу, зажгла, а она потухла... я  опять подожгла, только начала резать ножницами пламя, оно погасло. Думаю ладно, этот вызов отложу сделаю  самый простенький на иголку со свечой. Пока втыкивала иголку отломилось ушко, вообще руки опустились... Кролик мой побопытный вроде без защиты, привороты на него черные делала, вызовы действовали... Может Силы таким способом говорят что беленькие вызовы уже не подходят? Стоит ли пробовать сегодня на черный крест? Он у меня  именно на приход, как-то через раз срабатывает, а нужно именно увидеть.

0

119

Uznitsa
, скорее всего вам надо повременить с вызовами, я понимаю, что хочеться. Но скоревсего вам дают понять, что сейчас вам надо отступить от магии на время, работая с этим объектом.

+2

120

У меня вызов с горошком срабатывает  максимум в течение часа. А у кого-то не работает, - все индивидуально.
А потом, не забывайте, что вызов - это не гарантия того, что объект приползет к вашему дому на колениях с букетом и кольцом в зубах. Это может быть мимолетная встреча, или смс от него, и содержание этой смс Вам может очень не понравиться :yep: Так что вызовами в любовных целях я предпочитаю не увлекаться.

+1