Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 121 страница 140 из 459

121

Подскажите, если делать кладбищенский вызов, то в течении которого времени он срабатывает ? С чертятами понятно, они парни быстрые, а тут интересно ....

0

122

Uznitsa
а какой вызов вы имеете ввиду кладбищенский?

0

123

Там где на могилу у ног покойного бросают мелочь со словами : "вот тебе деньга, приведи мене р. () на всегда ( или можно указывать время).

+1

124

Uznitsa написал(а):

Там где на могилу у ног покойного бросают мелочь со словами : "вот тебе деньга, приведи мене р

именно этот - не делала, а тот который выкладывала Дева - на следующий день сработал, НО при условии правильного выбора могилы и дня

0

125

Uznitsa написал(а):

Там где на могилу у ног покойного бросают мелочь со словами : "вот тебе деньга, приведи мене р. () на всегда ( или можно указывать время)

Я этот вызов делала, срабатывает как и все вызовы в течение недели.

0

126

Только я делала не совсем так, у меня он в другом варианте. Приходите на безымянну могилу, три раза об нее постучать и сказать"Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости. Крест стоти покойник спит, братушка просыпайся, братушка подымайся, мне помоги, мне подсоби раба божьего (...) ко мне вороти."  Затем бросить монеты со словами " Вот тебе деньга, приведи мне раба (...) навсегда. Аминь"

+2

127

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,как правильно расставлять предметы при вызове"Выкликнуть душу"?Перед собой кладем зеркало,а за ним устанавливаем фото(лицом к себе),по бокам свечи?или устанавливаем фото(спиной к себе),а за ним кладем зеркало?можно ли самой отражаться в зеркале?

0

128

Ставим фото лицом к себе по бокам от него две свечи (по одной с каждой стороны), напротив фото  кладем зеркало отражающей поверхность в верх, что бы в нем отражалось фото, самой в зеркале отражаться не нужно. Ритуал довольно таки муторный, а вот эффект слабоватый дает

0

129

Лика написал(а):

а вот эффект слабоватый дает

Если вообще что-то дает.....Лично у меня он ни разу не сработал. По мне так трех дневная отчитка гораздо эффективнее.

+1

130

Хотелось бы высказать свое мнение о вызове "Выкликнуть душу". Да, мнения об его эффективности разошлись. Но лично у меня - это палочка-выручалочка. Был очень сложный объект. Месяц с ним мучалась, ни один вызов не срабатывал, только снился мне пару раз, а так ни звонка, ни банального сообщения хотя бы. И только после Выкликнуть душу и написал, и позвонил, и приехал! С тех пор использую на сложных объектах, РАБОТАЕТ!

0

131

рэмилена написал(а):

В какое время читать обязательно ночью

если в ритуале не указано время , читайте в сумерках либо в час Сатаны.

0

132

А меня прямо бесит уже!! Делаю вызовы, срабатывают. Но почему то всегда он или звонит или приезжает ночью, когда я не могу выйти из дома! Закон подлости какой то! Вот на днях, сделала вызов, сегодня в 2 часа ночью звонит, говорит давай встретимся сейчас. Ну не могу я! Во первых домашние не поймут а во вторых у меня дочка маленькая может проснуться а меня нет! Вот и получается, что вызов вроде и работает а результата нет! Получается, что я сама его вызываю, но не иду на свидание! Как это изменить?

0

133

По сути - что такое вызов? Человек может и появиться в поле зрения, то есть просто пересеклись дорожки а уж в каком ракурсе - вызов за это не несет ответственности, имхо.

+1

134

можно ли делать вызов во время месячных?

0

135

Avelina
Можно

0

136

Ещё у меня такое вот замечание о вызовах. Делаю вызов на одного человека, а объявляется другой с таким же именем, а иногда и не один) Хотя во время ритуала думаю о том кого вызываю. Может произносить не только имя, но и фамилию, дату рождения там?)

0

137

Присоединюсь к Pallada. У меня вызовы более менее работают, когда объект настроен на общение и была вероятность, что он может объявиться сам по себе без вмешательства магии. но тут ситуация такая, что с кроликом в большой ссоре, общаться, сказал больше со мной не будет, из жизни вычеркнет. живём в разных концах города, так что случайная встреча или его приход маловероятен, тем более он знает только район, где живу. остаются социальные сети и телефон. из телефонной книжки мой номер удалил, то есть при желании позвонить не сможет, из соц. сетей типа контакта, одноклассников тоже по удалял. поэтому я не могу предположить как должен сработать вызов, чтобы он объявился..только если добавил опять в тех же одноклассниках...

0

138

Здравствуйте. Хочу узнать мнение практиков, после вызова с пришиванием пуговиц объект добавил меня в друзья в соцсетях, это считается за встречу или всё же подождать ещё? Заранее спасибо)

0

139

Pallada

Вызов сра6отал! Ждать больше нечего. Мужчина вышел с вами на контакт.

0

140

прошу ,кого ни будь дать совет.как снять негатив с человека и вернуть его к 4 детям. Когда то он нашел другую.теперь один .сейчас хочет к детям. настраивает их против меня.они выросли стали страдать без отца!у него деньги а я......... не разговаривала с ним вот уже больше 6 лет.однажды виделись мельком.Тяжело вспоминать.Столько обид и унижений от него натерпелась. у него мощная защита.
Как мне быть! Дорогие подскажите у кого в запасе что то сильное!

0