Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на исправление ошибок в ритуалах

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Avelina написал(а):

из церкви?

естественно.

0

42

От обряда со святой водой у меня значительно наладилась жизнь после ошибки, допущенной в бесовском обряде.
Пятаками эту же ошибку исправить до этого не удалось.

+1

43

в какое время желательно делать? без разницы?часов 8-9 вечера пойдет?

0

44

Оуу.. впрочем если не мяукаете и не гавкаете может и не так уж и критично.)) Лу, есть проверенный метод.

Выходите вместе с водой из своего дома и идете такой дорогой обычно которой не ходите. Идете, подальше, каждый раз переходя дорогу вы должны что-то оставить. Что-то что было с вами во время вашего косячанья в итоге совершаете достаточно большой круг - два раза по одному и тому же месту не ходите, ни с кем не разговариваете.ничего не подбираете только оставляете, и возвращаетесь в дом.  Лучше конечно вернуться полностью голой. Страшно зато болеть не будете.

0

45

Lu написал(а):

делают ли этот обряд с крещенской водой, взятой из церкви?

конечно делают.

+1

46

Хотя и такой вариант) устроит.. вполне. В чем суть проблемы? Между прочим это ещё гуманный, рабочий метод.

Если не владеете навыком "разярживания" информационной составляющей у вещи то придется поступать по старинке методом избавления от неё.

Есть ещё методики по оставлению собственных биоматериалов. Вот где писец.. И чтобы я бы не посоветовала бы. Особенно если подцепил нежелательный "хвост" как говориться, только пусти крови..)

Ещё есть вариант снять с себя  и сжечь старую одежду, одевшись в новую.
естественно держась подальше от дыма и проследив чтобы она сгорела полностью.  Дальше придавливали место прогара большим таким округлым камушком.

То есть методика такая - пришли на то место в котором в ближайшем сезоне появляться без крайней надобности для аналогичных процедур, не собираетесь. Естественно нелюдное. Разделись. Сняли с себя старую одежду, всю, полностью. Оделись в новую. Развели костер. Полыни туда подбросили. И всяких травок очищающих. На нём сожгли, просто выжги, свою одежку нежалеючи. Хотя если появляется желание хоть что-нибудь заныкать очень хорошо)) Искушению не поддаваться естественно. Если плохо горит -  воспользуйтесь растопкой. Тем же спиртом, не повредит. Только от дыма подальше держитесь. Место кострища засыпали землей и придавили камушком. Ну и домой возращаетесь пересекая дорогу или реку. Молча естественно.

+1

47

Не знаю как точно сформулировать вопрос. Я в принципе не понимаю системы обрядов на исправление ошибок, а точнее результат от них. Возьмём к примеру что был сделан приворот и при выполнении обряда были допущены ошибки. Что даст исправление ошибок? Коррекцию результата от приворота, либо я просто по голове не получу, но приворот надо будет снять? Ну или в жизни я допустила ошибку и к примеру потеряла крупную сумму денег, мне эта сумма после обряда вернётся или что произойдёт вообще???

0

48

kljukva написал(а):

Я в принципе не понимаю системы обрядов на исправление ошибок, а точнее результат от них.

исправляется не проведенный обряд, а допущенная ошибка, которая может вылезти боком для вас же. потеряли вы крупную сумму денег вследствие ошибки в обряде - будете каждый месяц терять эту сумму денег. речь не о возврате, а о блокировке дальнейшего вала потерь для оператора. приворот, конечно, не станет лучше после исправления ошибок. его придется переделывать.

+5

49

можно ли делать обряд на исправление со святой водой ,если я не хрестианка ?

0

50

Солнечная
Вы же вроде как кладбищенский ритуал хотели исправить, при чем тут святая вода?
Или ритуал был бесовским, а кладбище это был финальный этап?

0

51

Солнечная
я вам советую этот обряд.

Как исправить нежелательную ситуацию( Мстислав)
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо,  и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

+2

52

Lu написал(а):

Вы же вроде как кладбищенский ритуал хотели исправить, при чем тут святая вода?
Или ритуал был бесовским, а кладбище это был финальный этап?

тупанула .... все поняла свою ошибку

0

53

Lu написал(а):

От обряда со святой водой у меня значительно наладилась жизнь после ошибки

Подскажите, а на какой руке палец колоть, - принципиально?

0

54

saqqara
любой

0

55

saqqara написал(а):

Подскажите, а на какой руке палец колоть, - принципиально?

Не знаю принципиально ли, я колола средний палец на левой руке.

0

56

Lina написал(а):

Как я, молодец (имярек), оплошал да

на женский пол как слово "молодец" изменить? на девицу?

0

57

можно ли обряд со святой водой делать, если делала обряд семь слезных чистка помещений?
косяки были -> крутилась долго утром около перекрестка, так как в выходной день приспичело людям с утра бегать и заниматся спортом, когда через больше часа перекресток освободился, быстро оставила пакет, кинула монеты и ушла, забыла сказать слово уплачено. когда шла, не обоворачивалась, но зато когда переходила дорогу отразилась с стеклянном доме и себя увидела и все что сзади. пристал нагло "нищий", я смотрела на землю сидела наклонив голову, так он мне свой стакан в лицо засунул, пришлось рукой отмахнуть когда в носу тарчала его чашка, но и многое другое случилось при таком легком обряде.  o.O

0

58

Laady написал(а):

кинула монеты и ушла, забыла сказать слово уплачено.

это не ошибка

Laady написал(а):

зато когда переходила дорогу отразилась с стеклянном доме и себя увидела и все что сзади.

это не ошибка. вы же не себе за спину посмотрели.

0

59

Спасибо Светлана.

я сперва не написала, так как позже обратила на это внимание. когда лук резала, прочитала заговор на каждую луковицу и когда раскладывала луковицы прочитала заговор. на следующий день когда собирала луковицы в пакетик, концентрировалась не пропустить не одну луковицу, и упустила прочитать заговор при сложение в пакет лук. обратила на это внимание позже, после всего обряда уже когда дома снова была. получается частица обряда пропущена, а вот это наверное считается ощибкой в этом обряде или не настолько критично здесь? лучше исправление на ошибку сделать?

в обряде на исправление ошибки плюнуть в святую воду, это как понимаю хуление? это важное условие обряда плюнуть?, или можно в святую воду просто капли крови капнуть и выпить это все? тоесть без хуления?

0

60

Laady написал(а):

ощибкой в этом обряде или не настолько критично здесь?

Вы не почистили помещение. Вам его надо дочистить обязательно. Можно другим способом.

0