Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на соль: Идол - идолище

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Отворот на соль: Идол-идолище

Попало в руки вот еще что, на прошлом форуме ЧМ по-моему выкладывали, правда увы не вспомню автора, вроде вещь рабочая, но есть некоторые нюансы - может кто сталкивался. Да я думаю, что всем полезно будет ознакомиться.

Отворот на соль Идол-идолище, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Говорят, прекрасно действует по фото. Фото засыпать солью и оставить в северном углу дома.

Тут же вопрос как долго это держать?

Потом это дело закопать под корнями не плодоносного дерева или сжечь и вместе с солью отнести на перекресток 3 дорог.

Заранее благодарна за любой отзыв! Особенно хочется услышать от уважаемых практиков. Всем еще раз огромное спасибо.

+1

2

Отворот на соль Идол-идолище.

Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Не уточнила в основном это наговор на соль, которую в идеале подбросить под порог, можно и на фото....

Вот как в моем случае пара живет в другом городе - увы нету у меня возможности подсыпать подобный "сюрпрайз" под двери...но есть их совместное фото

0

3

Молодая

А как давно вы делали?

Молодая написал(а):

тоже не знаю , что с ней делать.

Ну тут 2 варианта либо прикопать под корни сухого дерева, либо сжечь...но более опытные мастера советуют не жечь...так что осталось выяснить, как долго фото должно пролежать в северном углу.....

0

4

Galateja написал(а):

Молодая
А как давно вы делали?

В это новолуние

0

5

как вариант
фото достать, не касаясь руками соли, например вытащить пинцетом
сжечь
развеять по ветру на перекрестке соль и пепел от фото (аккуратно, чтоб не попало на вас)
оставить откуп монетами

еще вариант утилизации соли, если делаете на фото пары, а возможности подсыпать нет.
фотки пары сшиваете черной ниткой спинами друг к другу, между ними засыпаете соль, наговариваете, зашивате окончательно, оставляете (закапываете) на перекрестке с откупом (или можно зарыть под сухим деревом или трухлявым пеньком)

+5

6

Sv.Sokolova

Может бы Вы подскажите СКОЛЬКО фотки должны лежать в северном углу? т.к вещь кажется действительно рабочей и глупо было бы всю работу из-за одной мелочи загубить....

А про сшивание спинами у меня тоже вопрос - может лицевой стороной все-таки а между ними соль, т.к мне кажеться что соль так быстрее изображения разъест... Буду очень ждать Ваших ответов!

0

7

Galateja
по поводу первого вопроса - думаю, лунный цикл, т.е. до следующего новолуния. можно иногда подходить и начитывать на соль заговор. потом перед новолунием, еще на убыльной, утилизировать фото и соль.

второй - я сшиваю только спинами! мало того, еще и валетом иногда, даму переворачиваю вверх ногами.
вам надо что? чтобы люди были спинами друг к другу и между ними были ссоры. вот по аналогии и делайте.
а то, что изображение быстрее разъест - ну, это не суть желаемый конечный результат, вы ж не на потерю красоты делаете, а на ссору.

0

8

Galateja
да.
но это метод не для заговора про идола и идолицу. там желательно делать только на кого-то одного.
а на парочку нужно заговор другой.
например, "Положу щепу под пятку" - поищите, где-то был. либо другой подобный.
берете фото его и ее, кладете на блюдце, между фото - насыпаете дорожкой соль. заговариваете. оставляете в северном углу на лун. месяц. где-то в 29 лунный берете фото, складываете спинами и вальтом, сшиваете черной ниткой, засыпаете соль, наговариваете еще раз, зашиваете окончательно. закапываете под сухим деревом. если было обращение к чертям (нпрм, положу щепу...) - откуп на перекрестке. если не были  задействованы никакие силы - откупа не нужно.
но!!! одним этим обрядом вы не рассорите пару. этого мало, нужны еще как минимум остуда и отворот. а это - только рассора.
кстати, можно таким образом рассорить не только любовников, главное - подобрать соответствующий заговор.

+1

9

Galateja
рассорка, конечно
я не воспринимаю этот обряд как отворот.
это хорошая рабочая рассора.

0

10

если делать рассорку на соль обязательно сыпать у квартиры, можно у входа в подъезд?

0

11

Екатерина
желательно, чтобы кто-то из пары на соль наступил.
но если нет возможности у квартиры, можно и в подъезд.

0

12

Уважаемые, подскажите, кто делал этот отворот на соль, которая насыпается на фото ( в еду, под порог и т.д.) с нижеследующим заговором?

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Читала о нем, что он очень сильный и безотказный.. Крайне хорошие отзывы были.

+1

13

Зеркальная я делала.Читала на фото соперницы.Насыпала мч в сумку и обувь соль,доступа к порогу ибо нет.Особых изменений не увидела.Хочу на другого человека попробовать.

0

14

Хитрая бестия,а сколько времени у Вас соль пробыла на фото?

0

15

Насколько я помню я читала эту рассорку по девять раз три дня подряд.Хотела больше да случай насыпать соль мч подвернулся.Делала это чисто интуитивно.Возможно отсутствие эффекта объясняется тем,что все описанное в заговоре нормальное для мадам состояние.А он уже привык к ее равнодушию.

0

16

Хитрая бестия, это не рассорка (обряд с солью), а отворот. Обряд оказался (как и писали на ф. ЧМ)  действительно сильным и быстродействующим.. :jumping:

0

17

Зеркальная написал(а):

это не рассорка (обряд с солью), а отворот.

а соль кому под порог?(еду, обувь и т.д.-не суть важно).По тексту я так понимаю ей?или все таки обоим?

0

18

Ramzes
всё верно Вы поняли - ей. Если же надо ему - то тогда меняете слова в тексте соответственно

0

19

Ramzes написал(а):

а соль кому под порог?(еду, обувь и т.д.-не суть важно).По тексту я так понимаю ей?или все таки обоим?

Я, же могу утром перед ее выходом насыпать под порог ей, и около ее машины, она 100% наступит на нее ? И еще делать то на рост или на убыль луны?

0

20

делать лучше всего в ночь на новолуние, в 29 лунный день

0