Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обряды на исправление ошибок в ритуалах

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Lina написал(а):

Хороший обряд на исправление ошибок, допущенных при проведении чернокнижных обрядов.

Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сде¬лайте укол иглой на указательном пальце руки и выда¬вите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая ста¬ла кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упу¬стил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во втор¬ник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в суббо¬ту, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом.
О проведенном обряди никому не рассказывать.

Ув. форумчанки  кто нибудь пробовал этот обряд. Поделитесь своим мнением,

0

62

Spell написал(а):

тина написал(а):
обязательно 5-тикопеечные монеты?
можно какую-либо другую мелочь еще?
Если у Вас есть столько пятаков - бросайте пятаки.
Нынче пятаки уж не в ходу, но, как знать, вдруг у Вас запасы со старых времен.
Посему - наменяйте любых медных монет. Не самых мелких по достоинству - жмотство тут не приветствуется.

Я придумала вот что - выяснила что в СССР 5 коп. монеты были именно с медью в составе. Нашла в объявлениях где их продают коллекционерам (нумизмат) и купила, получилось не так дорого и опять же это смело можно назвать откупом, мне же их не бесплатно дали. Обряд отлично исправил мой большой неудачный другой обряд. Т.е. спас от хорошего отката.

0

63

Зазнайка
монеты обычно используются те, которые в ходу на данный момент, без заморочек по 5 копеек и т.д.
если на то пошло, то цена пятака 100 лет назад и сейчас - разная.

0

64

подскажите , плиз
А по 50 копеек российских пойдет ( они желтые такие)??

0

65

ReginaRR
да

0

66

А монеты кидаем только на 7 перекрестке?

Вначале кидаем левой рукой 1 горсть перед собой , далее
разворот с левого плеча и уже правой рукой 2 горсть кидаем перед собой?
Верно?

0

67

ReginaRR написал(а):

А монеты кидаем только на 7 перекрестке?

Да

ReginaRR написал(а):

Верно?

да

0