Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на исправление ошибок в ритуалах

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Lina написал(а):

Хороший обряд на исправление ошибок, допущенных при проведении чернокнижных обрядов.

Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сде¬лайте укол иглой на указательном пальце руки и выда¬вите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая ста¬ла кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упу¬стил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во втор¬ник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в суббо¬ту, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом.
О проведенном обряди никому не рассказывать.

Ув. форумчанки  кто нибудь пробовал этот обряд. Поделитесь своим мнением,

0

62

Spell написал(а):

тина написал(а):
обязательно 5-тикопеечные монеты?
можно какую-либо другую мелочь еще?
Если у Вас есть столько пятаков - бросайте пятаки.
Нынче пятаки уж не в ходу, но, как знать, вдруг у Вас запасы со старых времен.
Посему - наменяйте любых медных монет. Не самых мелких по достоинству - жмотство тут не приветствуется.

Я придумала вот что - выяснила что в СССР 5 коп. монеты были именно с медью в составе. Нашла в объявлениях где их продают коллекционерам (нумизмат) и купила, получилось не так дорого и опять же это смело можно назвать откупом, мне же их не бесплатно дали. Обряд отлично исправил мой большой неудачный другой обряд. Т.е. спас от хорошего отката.

0

63

Зазнайка
монеты обычно используются те, которые в ходу на данный момент, без заморочек по 5 копеек и т.д.
если на то пошло, то цена пятака 100 лет назад и сейчас - разная.

0

64

подскажите , плиз
А по 50 копеек российских пойдет ( они желтые такие)??

0

65

ReginaRR
да

0

66

А монеты кидаем только на 7 перекрестке?

Вначале кидаем левой рукой 1 горсть перед собой , далее
разворот с левого плеча и уже правой рукой 2 горсть кидаем перед собой?
Верно?

0

67

ReginaRR написал(а):

А монеты кидаем только на 7 перекрестке?

Да

ReginaRR написал(а):

Верно?

да

0

68

Уважаемые практики, подскажите в первом обряде нужно на шести перекрестках говорить :"Как шла, так и пошла. Истинно. " или только на первом перекрестке ?
Во втором обряде со святой водой заговор произносить 1 раз или 3.9.12 раз ?
Благодарю за ответ.

0

69

Уместно ли проводить обряд на перекрестке, если идет дождь и в ближайшую неделю по прогнозам дожди?  Или нужно для проведения обряда ждать сухой погоды?

0

70

Руся написал(а):

Уместно ли проводить обряд на перекрестке, если идет дождь и в ближайшую неделю по прогнозам дожди?  Или нужно для проведения обряда ждать сухой погоды?

в момент, когда идет дождь лучше не делать, даже если оч надо. бывают же перерывы в дождях, попробуйте в этом "окошке" поработать

0

71

Руся написал(а):

в первом обряде нужно на шести перекрестках говорить :"Как шла, так и пошла. Истинно. " или только на первом перекрестке ?

на каждом из шести.

0

72

Уважаемые практики, подскажите, делала третий раз Город на погосте. Сторож меня просто выгнал, кричал и ругался.Как теперь поступить? Можно ли переделать ритуал на другом кладбище?

0

73

Helena86
сделайте себе небольшую чистку и я бы Вам советовала пока не делать ничего кладбищенского, поищите другой обряд.

0

74

Факт того, что надо плюнуть в святую воду считается хулением?

0

75

Marita999
да

+1

76

Совесть написал(а):

Скажите поалуйста, а белую магию так же исправлять?

Тоже интересно было бы узнать 🙂

0

77

Anna_
ну, смотря что считать белой магией. по сути, белая - это не во имя Отца и Сына и Святого Духа, а во благо. а тут откатов не бывает.
так что вопрос изначально нелогичный и бессмысленный.

+1

78

Доброго времени суток, подскажите, если занимаешься только чистками и заговорами на избавления от врага, обряды на исправление ошибок нужны? Или в данных случаях они без надобности? Даже в том, чем занимаюсь бывают ошибки, где то не правильно прочитал, где то сбился, где то отвлекли и т.д

0

79

Владислав29
определитесь, что есть ошибка. посмотрел себе за спину, обернулся, когда откуп оставил или что-то на перекрестке делал - ошибка. вместо нужного имени сказал другое - ошибка. вместо выбросить в воду выбросил в мусор - может быть ошибка, а может быть и нет.
неправильно прочитал и сбился - не всегда ошибка.

Владислав29 написал(а):

только чистками и заговорами на избавления от врага,

вот хочу сказать, что в таких обрядах путание в заговоре и сбивание - иногда нормальная и закономерная реакция. как тут принято говорить "негатив, собака, сопротивляется"

0

80

Светлана Соколова написал(а):

определитесь, что есть ошибка. посмотрел себе за спину, обернулся, когда откуп оставил или что-то на перекрестке делал - ошибка. вместо нужного имени сказал другое - ошибка. вместо выбросить в воду выбросил в мусор - может быть ошибка, а может быть и нет.

В этом плане вроде все хорошо, единственно, что с именем было, но я начинал в таком случае все сначала делать)

Светлана Соколова написал(а):

вот хочу сказать, что в таких обрядах путание в заговоре и сбивание - иногда нормальная и закономерная реакция. как тут принято говорить "негатив, собака, сопротивляется"

А так в основном было так, как вы описали( путаницы, сбивание).
И вот я и хотел узнать, необходимо ли при таком роде работы делать обряды на исправление в случае ошибки или ничего страшного не произойдёт. Спасибо за ответ🙂

0