Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Lu.Орешек плюсики Вам(за быстрые ответы) помогите сегодняшний сон растолковать.Снится что мужик приносит огромный кусок говядины(оно еще теплое вижу пар идет)вижу что свежее хорошее мясо.А сама думаю этот кусок надо отнести на перекресток чертям они будут рады такому подарку?С меня требуют откуп ?Получается что за что то но сейчас не какую работу не виду (кроме чисток).

0

322

елена2802777
а чистки черные использовали или нейтральные?
если во сне прям мысль была - "парное меся чертям, рады будут" - то да, хотят. Отнесите в качестве нецелевого закупа, потом может быть вам бонус.
Может вас через чертей портили и черти теперь вам намекают на "перекуп"?

+1

323

ув форумчане пожалуйста помогие растолковать сон. ме приснилось что мачеха и отец моего бывшего устроили праздник для родни и меня тоже пригласили. я сидела там вмест с его родней и рядом был его племянник я его кормила сладким и мороженным.  потом все вышли я осталась с его мачехой на едине и мы приятно побесседовали. мороженное мне снится уже в 3 раз в связи с мч

0

324

Орешек написал(а):

Может вас через чертей портили и черти теперь вам намекают на "перекуп"?

Вот-вот, и у меня такие же мысли были. Вобще мясо-это плоть. Может показали на что была направлена работа.

0

325

Lu написал(а):

Вобще мясо-это плоть. Может показали на что была направлена работа.

вообще, по народному соннику, мясо - к болезни, но у Елены тут больше указка на закуп, имхо.

0

326

Это по народному))) Моей бабушке сырое мясо тоже всегда к болезни снилось.

Орешек написал(а):

тут больше указка на закуп

В смысле откуп от чего-то снятого? Думаю что возможно такое. Я бы отнесла с идеей что откупаюсь за то что сняли. Но это если чистили по-темному. А если нет, то просто показали способ и направление порчи, имхо.

0

327

Lu написал(а):

В смысле откуп от чего-то снятого?

не совсем, у меня было раз, когда чистки не шли, пока не приснился сон похожий, отнесла - и дело пошло.

+1

328

Здравствуйте, к чему интересно мне этот сон приснился?Свой дом,вокруг лес ,природа ,все зеленое.Я иду ,встречаю парня и женщину с которыми раньше работала.Они мне говорят,что бы я была осторожнее т.к в лесу волки.И я вижу с одной стороны волк ходит,с другой стороны в траве волк,но я не боюсь.Я людям говорю,чтобы они не боялись.Захожу в дом ,в комнату ,тут мне кричат,что волки нападают.Я ложусь на постель,что бы спрятаться и накрываюсь большущей собакой и думаю,что это меня защитит.Волки рвутся в дверь,парень ее удерживает.Ну вот у парня кончались силы и он отпускает дверь,я думаю что волк сейчас разорвет собаку ,потом и меня и что надо убегать.Я беру и бросаю собаку на волка,волк ее разрывает,все кричат.Я быстро соображаю куда бежать и прятаться,решаю что далеко все равно не убегу и что мне надо залезть на шкаф и представляю шкаф (который у меня в реале в комнате стоит )и от страха просыпаюсь и смотрю на этот шкаф ,и понимаю что это был сон и прятаться мне не надо.Разгадайте сон пожалуйста.

0

329

Уважаемые форумчане, подскажите, к чему такие ужасы могли присниться?

Снится, что я умираю. Должна ложиться в гроб, а мне не хочется. Меня охватывают  дикий ужас,  паника и я вижу свой гроб, крышку гроба, вырытую для меня могилу. Все в серых и темных тонах вокруг, а гроб ярко-красный.  Потом вижу грузовую фуру, она открыта, и там стоит много пустых гробов. Как я умерла, я не помню, помню, что я очутилась уже на том свете.  Я и еще несколько человек верхом едем на лошадях, молча. Все вокруг черное и серое. Приезжаем на кладбище, и я вижу там женщину, около 50-ти лет, рыжая, с длинными волосами, довольно приятная. Я спрашиваю ее как мне здесь быть, что делать, она мне что-то рассказывает. Я ее прашиваю, а что мне делать, я очень скучаю по своим родным. Она меня успокаивает, говорит: «ничего, научишься к ним во сне приходить».

0

330

А еще мне недавно снилось красное вино.Сидим вчетвером и разливаем по бокалам.Одной последней досталось очень мало.Первая целый себе налила,а мне и еще одной девушки средне.Вино прям как кровь.И мы еще обсуждали ,почему всем так по разному разлили.Вот к чему вино снится?Но мы не пили.В руках бокалы держали.

0

331

А мне давно снилось,что я просыпаюсь и понимаю что лежу в гробу,укрытая как положено ,а на до мной свечи горят,поп отпевает,в дымке такая вся.И стоят возле гроба моя тетя и ее муж,в реале живые.Больше никого.Я начала возмущаться,что вы меня отпеваете,я не умерла и не собираюсь.Встаю из гроба и убегать.За мной гонятся тетя и ее муж и говорят не убегай,у нас хорошо ,тебе понравится.Но я отказалась и убежала.Вот запомнила этот сон,был уже давно ,много лет назад,лет 5-8 примерно.Я все думала,если бы тетя и ее муж мертвые были,то понятно все,но они же живые в реале были.Куда они меня звали?Сейчас уже год назад где то муж тети умер.

0

332

Мне постоянно снятся 2 действия:
1. я рожаю ребенка (сам процесс)
2. я летаю.

при том, навязчивой идеи родить ребенка у меня нет :dontknow:

к чему они?

0

333

Подскажите, пожалуйста, вот такое снилось:
на меня напал молодой человек с ножом, я не растерялась - достала тоже нож, еще больше чем у него и мы стали с ним драться на ножах. В процессе он меня поранил дважды возле губ, из ранок выступило несколько капелек крови. А потом он говорит: "ты классно дерешься! ты раньше ни где не тренировалась? приходи к нам в секцию тренироваться! и нож у тебя классный!" взял мой нож перерисовал его на бумагу, записал длину клинка, грит мол тренеру покажу
к чему это?

0

334

baklanova написал(а):

Подскажите, пожалуйста, вот такое снилось:
на меня напал молодой человек с ножом, я не растерялась - достала тоже нож, еще больше чем у него и мы стали с ним драться на ножах. В процессе он меня поранил дважды возле губ, из ранок выступило несколько капелек крови. А потом он говорит: "ты классно дерешься! ты раньше ни где не тренировалась? приходи к нам в секцию тренироваться! и нож у тебя классный!" взял мой нож перерисовал его на бумагу, записал длину клинка, грит мол тренеру покажу
к чему это?

Подпись автора

    все будет так как должно быть, даже если будет не так

Интересный у вас сон. Похоже на магическую войну и откат, который ударит по вашим родным-кровникам.
Вот что показали карты.

1. О каком особом событии этот сон. Собака. Я так понимаю, что сон - подсказка свыше, как бы защита сработала.
2. Что блокирует послание в моем сознании. Книга. Я это связываю с тайными знаниями или магией.
3. Какое значительное послание я могу получить из этого сна. Башня. - укреплять защиту и скорее всего позаботиться о родных и близких, что-то сделать на защиту дома.
4. Как воплотить это послание на яву. Рыбы. Нести откуп и эмоционально укреплять свои позиции.

Судя по итогу сна, противник будет к кому-то обращаться, сам с вами не справиться.

0

335

Помогите пожалуйста. Сон весь не помню, но отрывок да. Приснилась мама, ее уже год как нет((( говорит я тебе что-то (не помню что) то ли наживляю, то ли шью. Но вроде не шью, слово какое то похожее. Думаю, может саван мне шьет и к себе собирается забрать?  Не нравится мне этот сон. При жизни она шила. И скоро будет ровно год,  в конце сентября.

0

336

ув форумчане мне сегодня снился обект весь сон не запомнила но в конце снилось что я на стройке замешиваю ногами цемент тут приходит обект и говорит мне что я рано пришла
и показывает на часы. я смотрю на время 06:05.

0

337

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста,  второй раз за месяц снится умерший дедушка, где я его крепко, крепко обнимаю и получаю от этого огромное удовольствие - соскучилась (но дедушка себя ведет холоднее чем я), разговариваю с ним, но осознаю, что он умер, когда шла к нему в комнату увидела во дворе мертвую собаку и кошку, вроде как убитых, кровь была..., проснулась в хорошем настроении, бодрая. Что это значит, может кто знает?

0

338

Вообще сны очень индивидуальны. Очень и очень. Например в моем ассоциативном ряде не свежая кровь во сне - к болезни. Просто видеть труп - наоборот, к выздоровлению, говорить и обниматься с покойником - к избавлению от затяжных проблем.

+1

339

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по поводу сна.Мне приснилась сегодня какая-то женщина в длинном белом одеянии и говорит:" У тебя есть дома кот. Ты должна избавиться от него,выбросить,отдать кому-то,убрать из дому. Как только от кота избавишься,сразу же в тот год замуж выйдешь,возможно даже за того кого хочешь!" Что это может значить? У меня действительно есть кот,которого очень сильно люблю,наверное никогда,никому не отдам!

0

340

Katysha написал(а):

кот,которого очень сильно люблю,наверное никогда,никому не отдам!

Вы сами ответили на вопрос "что это значит".Между вами и котом настолько сильное взаимодействие,что оно не дает прийти в вашу жизнь другой мужской энергии.Просто сделайте выбор что важнее-кот или замужество.

0