Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

на днях приснился сон, будто ко мне в квартиру (квартира не моя но во сне она моя) саму квартиру я не видела, только входную дверь, так вот открываю я ее и вижу девушку, милую чуть полноватую у нее в руках черный крест где то пол метровый, на нем сверху венок, и я поимаю что это могильный крест и венок, слышу как чужой женский голос читает отче наш, я ей говорю ты что делаешь, она крестит углы двери и говорит отдай это мое, что мое не знаю, я ей говорю иди отсюда тут нет твоего отталкиваю ее и закрываю в дверь, потом опять звонок в дверь иду открывать но я уже в тамбуре спрашиваю кто там, опять она говорит открой это я , я открываю, она не одна за ее спиной мелькают молодые лица ментов и опять отдай мое, я говорю ей иди отсюда нет тут твоего и не пустила в дом ее , дальше я проснулась. Хотеолось бы услышать мнение, к чему бы это?

0

342

БУ
прямая указка, что на вас работают, защиту взламывают (двери в ваш дом открывают), "отдай мое" - или мужика забрать хотят или крадник, венок с крестом - или кладбищем воздействие, или читки заупокой, может, и то, и то. Менты - часто черти. Киньте на себя 7 домов.

+1

343

Орешек,растолкуйте пожалуйста,я просто в растерянности...Снилось под утро.
Снится муж,говорит-Я машину разбил.Я как будто смотрю в окно,у нас машина под окном стоит(так и есть на самом деле),а у машины правое переднее крыло помято.Я думаю,а чего это он ночью на машине ездит...Спрашиваю его,а он молчит.И тут меня аж как ледяной водой облили...Знаю у кого был...Вижу её довольное лицо и ухмылку...И проснулась,как будто и не спала вообще.
Мужа чищу довольно долго,считай всё лето...Отливками.Но как то вяло у меня это получается,то что то мешает,вечно какие то проблемы...Чистила на каждую убыль,а в этой убыли не чистила.Думаю,сделаю перерыв,а читала,что так можно перечистить...Его давно,10 лет назад  привораживали,а потом ещё когда остыл приворот, в отместку что то с вольтом и землёй провели...Так вот я подумала,может быть мне приснилось,что это обратка ,типа что то почюяла и ...Даже и не знаю...Раньше мне она никогда не снилась.

0

344

noyaber
я не специалист по снам...

noyaber написал(а):

Вижу её довольное лицо и ухмылку

это ключевой момент, значит, что пока она в выигрыше. Машина - часто как символ сил, битая машина чья, мужева или общая? то, что символизирует машина, пробито с подачи той дамочки, вот она и сидит довольная.

0

345

Милые дамы, три дня подряд сон в котором фигурируют собаки: первый день- во сне муж подарил мне трех собак, второй день - я гуляю с собакой , меня зовет голос , но собака убегает и я ее ловлю, третий сон: безумно красивый мужчина ведет меня вверх по лестнице, под ручку поддерживает , говоря, что он уже меня заждался , а огромная черная собака идет рядом. Все время разные собаки, ноя их вижу как в реале. Знаю, что собаки неплохой сон , про защиту, но связать все в кучу ... и уж какой роскошный мужик был в последем сне ...( спожник же всегда без сапог ) . Растолкуйте, пожалуйста

0

346

Орешек
Спасибо я так в принципе и понела, хотелось что бы подтвердили.

0

347

Орешек,машина оформлена на мужа,а ездием оба.Спасибо вам за толкование сна. :flirt:

0

348

Орешек написал(а):

прямая указка, что на вас работают, защиту взламывают (двери в ваш дом открывают),

Вот сегодня похоже приснилось: ночь, я с мужем еще не спим, и кто-то пытается ключом нашу входную дверь открыть. Я абсолютно не боюсь, но очень удивлена этому. Мужа прошу, чтоб он к двери не подходил. Звоню в милицию, они общеают приехать. Милицию ждем долго, они не приезжают. В итоге, шараханья с ключами прекращаются, тот кто-то уходит. Я думаю, что, наверное, просто пьяный ошибся дверью-домом. Дальше - не помню. Это тоже как-то связано с защитами?

0

349

Сэриэль
да не обязательно, бывают же и просто сны. Сделайте расклад на картах на всякий случай.

0

350

Девушки как считаете что за  сон, мне приснилась покойница,она была бывшей девушкой  моего бывшего мужчины, как будто валяется голая в постеле, гладит себя, освещение такое красное интимное в комнате, я подхожу к ней у ног становлюсь, а она их раздвинула. Ощущения во сне, мне было очень интересно посмотреть на нее в голом виде, на что там мой бывший запал).

0

351

Здравствуйте, к чему снится гладить живот беременной женщины?

0

352

Олеся
Устроить дела и неожиданная прибыль.

0

353

noyaber
спасибо)))

0

354

помогите понять сон. приснился медальон  с символом - нигде такого не могу найти. вот что то типо того )  http://s1.uploads.ru/t/ZSqQ9.png

может есть какое то толкование? )

0

355

Добрый день. Дорогие дамы, подскажите, почему когда снятся собаки они меня во сне всегда кусают? Не сильно, но прихватывают и до крови, за руки, ноги. Очень непричятно и обидно всегда

0

356

Чаще всего собаки это друзья, окружение, иногда верность, привязанность. Кровь это вопросы родства. Кусают за руки - не дают что-то делать, за ноги - не дают двигаться вперед. Имхо.

0

357

Екатрина ,сон в руку...

0

358

))) Спасибо за разъяснения....

0

359

Доброго времени суток! Приснилось,что смотрюсь в зеркало и вижу себя с длинными темными волосами,и мне так идет.В жизни-блондинка,волосы до плеч.К чему мог присниться такой сон? С уважением.

0

360

Mur
знаете, середина очень похожа на став -чистку , по--моему Т.Монтаны только дополненный руной для цикличности

0