Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Уважаемые,подскажите пожалуйста к чему сниться:
в первом сне приснилось,подростки играют на лужайке в мяч.Я подошла к одному и дала ему нож(на хранение),после пытаюсь вернуться и забрать его(нож),но дети уже разошлись,т.к. уже наступил вечер.Дальше снится клубок змей,большие и чёрные,прямо отливают чёрным блеском, и что я приручаю(заговариваю что ли..) змей...

Во втором сне:как будто мне приносят покупатели назад битые яйца,а я принимаю их назад.И одна покупательница(знакомая) говорит:-Тебя там вызывают,опросить хотят.Спрашиваю:-Кто?Она:-Прокурор...
Далее снится,нападает на меня кот в наморднике(такой свирепый,бешеный) и этот намордник он разрывает в полёте,а у меня откуда то появляется намордник в руках и когда он на меня приземляется,его  морда попадает точно в мой намордник...
Вооот...Помогите пожалуйста с трактовкой,а то уж как то не по себе от таких снов... :smoke:
Заранее всем ОГРОМНАЯ благодарность!!!

0

362

Я тут подумала,может это защиты сработали...?

0

363

Уважаемые форумчане, возможно, кто-то сможет мне подсказать что-то по моему сну......

Сон:  Я стою в женской консультации или поликлинике ( там только женщины). Стою у стеклянного окошка типа регистратуры. В регистратуру стоит большая очередь женщин. Но они подходят, получают свое ( карточки или что-то еще, то что им нужно ) и уходят, очередь большая но движется быстро. Я же стою слева, не в очереди, у самого окошка. Но я просто стою и ничего не получаю. А женщины мелькают мимо меня, получают и уходят. Тут на меня нападает отчаяние и я думаю: " Ну зачем я тут стою? Ну чего я тут стою, ну зачем...Что я тут выстою!!!" и я разворачиваюсь и от окошка отхожу. И тут вижу мою маму. Она по сюжету как бы у врача тоже была. Лицо у нее растернянное. Спрашиваю что случилось, что сказали? Она мешкается, и тут до меня доходит и я спрашиваю:

" Мама!!!! Ты что.....беременна?????"
Мама говорит:" Да разве ж я думала, что мне на старости лет такое будет. Позор да и только!"
   Я : " Мама...и что же ты будешь делать?????"
Мама: " Ну уж ясно что!!!! Не рожать же! Да и здоровья мне не хватит. Я тебя то еле родила"

Тут я говорю ей: " Подожди..." И почему-то опять иду к окошку регистратуры. Но в очередь снова не становлюсь, а на то же место с боку....Стою, думаю...и тут меня осенило...Я кинулась к маме и говорю ей:

Я: " Мама, ты обязательно должна родить этого ребенка. Слышишь, обязательно."
Она: " Ты что совсем? Зачем мне это?"
Я" Мама, а давай ты его родишь а я его усыновлю?  Мама, ну как ты не понимаешь...Может, это мой последний шанс!!!"
Она: " Да, а ведь и правда. Хорошо, как скажешь так и сделаю"....

И тут же нам уже приносят сумочку с ребенком...ее ребенком...  Я заглядываю, вижу личико...Понимаю, что это девочка....В сердце тепло.....Родная....Беру ее сама ( т.е. как свою уже) и говорю маме: "Мама, пошли домой!" и мы выходим оттуда, на улице снег... я ребеночка кутаю, а сама счастливая, слов нет..... Все....

Меня зацепил этот сон... Чувствую, что он значащий, не бредовый... Детей у меня нет и никогда не было... А мама и правда меня не родила, а выстрадала.... И еще почему-то зацепило то, что я была уверена что это будет уСЫНовление, а мне принесли девочку.....

0

364

Извините за повторное сообщение...Решила написать свой вариант трактовки, свои предположения....

Версия 1: Сон и правда касается "детской тематики"... И выходит, что я совсем сама, без помощи, мамой не стану....Или это будет какой-то очень неожиданный и нестандартный ход... Типа сурогатного материнства или ЕКО.... или может и правда...дитенок будет с детдома?

Версия 2: По сну я чего-то очень жду, жду уже долго, потому что измучалась стоять и смотреть как другие легко и просто  обретают недостижимое для меня... Возможно в этой очереди за счастьем мне места нет изначально, может не предусмотрено оно для меня? И тогда выходит, что я зря жду и надеюсь получить то, что мне надо, стандартным путем, как это случается у остальных женщин...И так как мама была вообще у меня за спиной, то возможно, не только мне не судьба получить это стандартным путем, но я вообще смотрю не в ту сторону...потому что хочу как все, как у всех... Т.е. я смотрю вообще не в том направлении и ищу не там, но пока не знаю этого....То что, я хотела усыновлять - возможно кому-то мне придется быть немного как мама....как старшая...или перед законами я буду в ответе за того человека ( если это человек) .   Если ребенок от моей матери -возможно я буду "усыновлять" в каком -то плане что-то родственное, родное, схожее со мной... Мы как бы одной крови, с одного теста, идентичны...    То что была девочка - это похожее на неожиданность, удивление. А если вспомнить что я думала что будет мальчик, а дали девочку  - этот факт "подмены" тоже перекливается с удивлением и неожиданным исходом...

0

365

Здравствуйте, Север.
Когда в знаковом сне снится Девочка- это Диво. Ждите хороших новостей, скоро, причем в том месте где вы ждете проблемы, проблемы давние, давно вас кушающие. Вполне возможно что пришло ваше время, и у вас получится стать хорошей матерью, и таки зачать ребенка естественным для женщины способом.

+1

366

Уважаемые форумчане,помогите разобраться со сном пожалуйста!!!!

Приснился мне этот сон в ночь с субботы на воскресенье!
Снилось мне что я нахожусь не то в больнице,не то в школе какой-то,помещение с длинными коридорами!
Привез меня туда акой-то незнакомый парень,полная противоположность по внешности МЧ которым я сейчас "занята",но такой красивый что я тут же забыла об о своем объекте!  одета я была в одной мужской рубашке почумуто!
И я пытаюсь постоянно от этого парня убежать,а он меня все время ловит,останавливает,говорит что любит и не отпустит!
Целует меня,а я якобы сопротивляюсь,но сама понимаю что на самом деле только делаю вид и мне приятно его внимание!
Вокруг нас ходят люди,я смущаюсь а он нет,ведет себя как будто так все и надо!
Проснулась я с полным ощущение того что все это происходило наяву!
Подскажите что бы это все значило или может не значило ничего?!

0

367

Элона
спасибо большое!!!

0

368

noyaber, видимо делали переклад на болезнь, обратка пошла, но судя по сну защита  сработала. Кот -мужчина темноволосый .
Теперь мое:) я вхожу в гараж, открываю железную дверь, дверь нараспашку, а там шикарный новенький, белый фольцваген таурек, номер 653, и мне говорят, "...что же ты так испугалась-это твой теперь, заслужила". Так хочется без трактовки, чтобы сон в руку:) ну хотя бы расшифровать, и цифры смутили, я редко помню, а тут четко.

0

369

Не,я не делала переклад,но в планах что то типа того..Может ли змеи во сне связаны с работой на кладбище?
А в вашем сне,может цифры эти сложить и вам это что то скажет...

0

370

Здравствуйте, часто снится сон , рыбки в аквариуме, вода чистая, рыбки красивые, ловлю их , к чему?

0

371

рыбки=бабки, прибыль :surprise:

0

372

Dana, Это относится к Вашим любовным отношениям. У Вас все не так то просто... Тут и сплетни, и зависть, и кто-то пытается вмешаться. В то же время Вы находитесь в определенных рамках, в которые Вас загнали.  Нужно быть аккуратнее, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Не думаю, что этот сон какой-то знаковый, скорее показывает нынешнюю повседневную ситуацию и призывает к бдительности.

0

373

Олеся, мне рыба только к беременности и снилась. Но не аквариумная, а речная.

0

374

Агата Кристи
мне тоже когда то...

0

375

Недавно приснился сон:

Я убегаю от какой-то большой опасности. Вбегаю в комнату к человеку (в жизни отдаленно знакомы) и говорю ему: "Мне срочно нужна помощь, именно сейчас, иначе будет поздно". Он читает по ладони - это и есть помощь, за которой я к нему пришла. Он берет мою ладонь и начинает ножом прорезать на ней линии. Не проводить новые, а как бы срезать верхний слой, обнажая линии, которые были под этой наросшей кожей изначально. Это не больно, бескровно и я склоняюсь над своей ладонью, чтобы лучше рассмотреть, что он там видит. Пока он прорезает линии, он говорит: "Я это не для каждого делаю, но у тебя особый случай". Далее я вижу линию своей жизни на своей ладони - она тянется очень длинно, через всю ладонь, далее по пальцам и еще дальше - как будто по воздуху уже за пределами моей ладони. При этом он говорит что-то вроде: "Твоя жизнь течет размеренно и спокойно, как у человека, нашедшего свое предназначение" И при этом я представляю широкую реку, спокойно и размерено текущую.

Самое интересное - то, что я как раз-таки сейчас в очень нестабильном состоянии. Очень многое в жизни под вопросом, включая самое глобальное.

Есть мнения по поводу моего сна? Буду рада услышать.

0

376

Августа,благодарю за ответ!!!Вы подтвердили мои подозрения.Мы расстались с моим МЧ и я как раз думала что во многом виноваты завистники и их сплетни.Вот только не могу понять чего мне теперь опасаться,ведь мы уже расстались...Правда я пытаюсь его вернуть,может этот сон указывает на то что надо не только на него действовать,но и сплетников убирать?!

0

377

Подскажите и мне пожалуйста, что мой сон может значит.
Мне снится что я приехала к родителям в гости, а у них на столе чищенный карп стоит, так я делаю тесто, макаю эту рыбу в тесто и жарю на сковороде.

0

378

Dana написал(а):

может этот сон указывает на то что надо не только на него действовать,но и сплетников убирать?!

Решение за Вами, но конкретно этот сон ничего об этом не говорит.

0

379

ViollA, как бы кто не заболел.

0

380

Августа написал(а):

ViollA, как бы кто не заболел.

оооо.. даже так, надеюсь это было просто предупреждение.
Может Вы тогда и подскажете к чему снятся сны эротического характера с другим мужчиной (одноклассником) с которым не виделась после окончания школы (очень давно) ?

0