Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Марыся
к чему снятся летающий по воздуху рыбки?
БУ
сон полностью расскажите

эти рыбки снились мне два раза. маленькие коричнево сераватые и каждый раз они летят ко мне. а меня во сне удивляет как это они без воды живые и летают, и каждый раз мне страшно, страшно от того что это не нормально. Первый сон длинный и запутанный был, лень писать, но рыб тогда была много, были они разные и во сновном в больших аквариумах, а втотрой раз я проснулась и помнила толко рыбок этих, интервал между снами пару дней.

0

22

Уважаемая Марыся, помогите разобраться еще в одном сне. Приснилось будто я вместе со своим шефом тестирую кандидатов на работу в нашей конторе.Причем он представляет кандидатуры, а я отвергаю или одобряю. Дело происходит в какой-то аудитории. Под дверь этой аудитории он наложил много много мелочи, я удивилась зачем?Потом поняла, что якобы для того что бы торговля была лучше. Проводя отбор я показала кандидатам огромную пачку купюр, кто-то угадал сколько там денег,а кто-то нет.Проведя такой отбор, я пошла собирать ту мелочь, что у насыпана у дверей, там оказалось,что есть очень даже ценные монеты старинные с гравировкой, я отобрала все ценное и забрала, подумала, что остальное мне не надо, но вдруг все копейки оказались разложены по кулькам в соответствии с номиналом (на яву по роду своей деятельности это мне очень нужно) и яла забрала все, положив в свою сумку. Тут набежали студенты и все.

0

23

Марысенька, снова нужна Ваша консультация. Часть сна - как будто я пошла на старинное, но действующее кладбище проводить обряд. Дорога к кладбищу шла через поле, потом мост через реку, выход с моста упирался в ворота кладбища. Кладбище внутри было неухоженное, но рабочее. Вместо некоторых могил стояли на табуретках закрытые гробы. Перед началом обряда я почему-то решила, что мне мешает курточка, я её сняла, свернула, открыла крышку одного из гробов и положила куртку сверху покойника. Покойника не боялась совершенно, вещь свою на неё (покойница-женщина была) положила совершенно спокойно, почему-то была уверенность, что куртку мне, чтоб она не испачкалась, положить больше некуда. Провела обряд и ушла домой, куртку забыла. Причем - "домой" - не туда, где я живу, а в дедушкин дом, в котором он умер. Дальше сон нечеткий - пришла, приехали гости, разборки из-за еды в холодильнике - кто и что взял... Потом ко мне подошла женщина, явно Ведьма. Стройная, красивая, вне возраста, с длинноватыми гладкими черными волосами. Напомнила мне про забытую куртку, пожурила за ошибку, рассказала как исправить, пообещала помощь и защиту в процессе, но сказала успеть всё сделать в тот же день, до заката. Я пошла, но на выходе со двора мне встретилась подъехавшая машина. Из машины вышло несколько мужчин, один из них - огромного роста, очень толстый, страшный и в возрасте лет под 50 - поймал меня со словами "ты куда? мне тебя отдали, ты теперь моя." Я очень шокированная, со слезами стала его упрашивать отпустить меня временно, объясняла ситуацию с кладбищем, что мне нужно успеть туда до заката, и обещала потом к нему вернуться. Отпустил и я очень быстро побежала на кладбище, по мосту пробегала уже на закате. На самом кладбище быстро нашла гроб с моей курткой, вытащила её, в куртку вдруг оказались замотанные мамины выстиранные вещи, преимущественно бельё, всё рассыпалось, я, очень спеша, всё сгребла в кучу, схватила и кинулась бегом из кладбища. Солнце уже практически село, кладбище начало "оживать", за мной гнались покойники, бесы, еще какие-то сущности. По мосту бежала уже в кромешной темноте, от погони уйти мне помогали двое мужчин, я знала, что они действуют по поручению той Ведьмы, которая отправила меня за курткой. Реку под мостом ночью я стала воспринимать как границу ада. Но убежала оттуда благополучно. Вернулась в дедушкин дом и стала просить всех помочь мне собрать гостинцы для моих мужчин - защитников, была уверена, что их надо покормить. Проснулась с ощущением напряжения и страха.

Кладбища этого в реальности нет, а вот поле и река, с водой которой я один раз на Купало практиковала чернокнижный обряд, есть. Откуп тогда оставила для воды как стихии - монетки, Водяному - каравай.
С кладбищем в единственный и последний раз работала в мае-июне. Были некоторые сложности, но тогда, под наблюдением хорошего практика, ситуация была исправлена.
Угощение защитникам, я так понимаю, намёк на откуп Покровителям "просто так", вне привязки к обрядам?

0

24

А, еще нюанс, перед сном училась просматривать негатив по фото, объекты попались тяжелые, кладбищенские воздействия четко было видно. Но работала с красными шерстяными нитками на запястьях и после мылась проточной водой, да и основная защита есть.

0

25

Марысь, и еще, момент, после сна никак мысли в кучу не соберу, - 6 дней делала себе серьезную чистку. Негатив был очень серьезный и ушел пока не весь. Возможно, сон и с этим связан.

0

26

Орешек написал(а):

6 дней

6 дней назад  :blush:  :blush:  :blush:

0

27

Уважаемая Марыся,доброго времени суток!Собираюсь идти знакомиться с кладбищем,и ночью приснился сон,как будто меня позвали на поминки.Захожу я в комнату,а там столы накрыты и покойница лежит тут же,молодая женщина.Мне на нее во сне было смотреть как будто нельзя,я отворачивалась все время,но знала,что она в то же время и не мертвая,за нами наблюдала она как будто.А на столе среди всякой еды был арбуз,сочный,красивый,все люди его ели и мне тоже так захотелось,я съела пару кусочков.Вот теперь думаю,может быть мне для Вдовы арбуз принести при знакомстве?Не целый ,конечно. Марыся,помогите разобраться!

0

28

Jully
а вы с мч давно виделись в последний раз? может стоит увидеться снова? случайно увидеться? :)

БУ
сложно сказать.. негатива во сне я не вижу, скорее сон о вашем удивлении, вы чему то удивитесь, например, как неожиданно события развернутся в вашу пользу.

Gamma
сон предупреждает, чтобы вы были осторожны. берите только то, что вам нужно, не смотря на то, что будут предлагать брать все, что хоешь и за это ничего не будет. пожадничаете - накажут, много слез прольете. и еще - ничего не делайте с надеждой, что никто ничего не заметит и не узнает, заметят и узнают.

+2

29

Орешек
скажите, а вещи у вас в последнее время не пропадали? не случалось ситуации, что какую-то свою вещь, ношеную, вы найти не смогли. да и не то, чтобы сильно искали, но на привычном месте ее не оказалось и потом на глаза она тоже не попалась..

инуша
да, прихватите с собой на кладбище арбуз :) заказы надо выполнять :) но только при знакомстве, на кладбище договоритесь об откупе, а то и зимой арбузы будете возить..

+2

30

Марыся написал(а):

а вы с мч давно виделись в последний раз? может стоит увидеться снова? случайно увидеться?

дней 5 назад...

0

31

Марыся написал(а):

скажите, а вещи у вас в последнее время не пропадали?

нет, ничего точно не пропадало. Причем ни у кого из дома.

0

32

Марыся, благодарю Вас, буду думать и стараться не оплошать

0

33

Марыся,арбуз целый нести или все таки пару кусков?

0

34

инуша написал(а):

Марыся,арбуз целый нести или все таки пару кусков?

на первый раз целый и разрежьте его на кладбище..

Орешек
значит сон - предупреждение о работе, какой - вы сами понимаете по сну :)

Jully написал(а):

дней 5 назад...

значит просто сон..

+3

35

Доброе время суток!Пожалуйста помогите сон растолковать,сегодня в понедельник под утро приснился сон,как буд-то в магазине я долго выбирала и купила живых черепах ,они были небольшие ,упакованны наборами в каждом штук по десять примерно ,в специальных футлярах.Пришла домой,а у меня дома папа (он пол года назад умер),набрала в тазик неглубокий воды и запустила черепах,папа с интересом смотрел учавствовал в моем развлечении,черепахи все повыпрыгивали и по комнате разбежались,я набрала тазик поглубже поставила на стол,у стола отец стоял ,я причитая как сразу не сообразила другой таз взять,стала черепах собирать,они под ковер везде попрятались,я из находила в таз опускала,тут вместе с черепахами стала ящериц находить,не поняла откуда взялись они.Закончился сон тем что на работе стою в швейном цеху а по полу две ящерицы ползают больших ярких одна с грудкой как у радуги разными цветами яркая,я их побаивалась и подумала ,надо же заводила маленьких а они вон какие вымахали,попросила у швей остатки хлеба и хотела ящериц накормить.На этом я проснулась.к чему мог присниться такой сон?

0

36

Добрый день! Помогите, пожалуйста, мой сон растолковать. Приснилась мне, что к нам в гости пришла мамина подруга (она  давно умерла). Дверь ей мама открыла, но она с ней не разговаривает, а я вроде как обрадовалась ее приходу и улыбаюсь, подхожу к ней и говорю: Как давно Вы, тете Маша, в гостях у нас не были! И целую ее в щеку. Но тетя Маша вроде как недовольна этим моим поступком и со мной не разговаривает. К чему это?

0

37

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, после работы на кладбище.Мою я пол в каком то не жилом помещении пол очень грязный, но мою, затем смотрю мне помогают какие то люди и часть пола вымыта, я обрадовалась, дальше вижу большую яму решаю что могильная, а вокруг нее сущности, ощущения нейтральные прохожу мимо ямы.

0

38

алла, учитывая факт Вашей работы на кладбище, сон для Вас хороший, все складывается удачно.

bessy, мамина подруга желает вам добра. Пытается о чем то вас предупредить, на что-то обратить ваше внимание. И еще помины ей нужны.

milaya_, сон говорит о множестве врагов, которые весьма опасны для Вас и находятся близко. И на работе есть, и в близком окружении, и до дома добрались. Квартиру нужно чистить, также необходима чистка для себя, т.к. ко всему прочему, есть вероятность болезни. Ваш отец пытается Вас предостеречь и возможно, помочь.
Подобные сны лучше рассказать проточной холодной воде сразу после пробуждения.

+1

39

milaya_
Некая ситуация развивается гораздо быстрее, чем вы думали и в связи с этим вы испытываете страхи и сомнения, также подумайте, может быть на вас работают? Если да, то скорее всего – это женщина. Ваш отец может помочь вам справиться с ситуацией и еще, не кормите свои страхи, не думайте как ситуация может измениться к худшему есть случится то-то и то-то и не держите их в себе. От них надо избавляться, иначе они станут реальностью.

bessy
согласна с Августа
- помяните подругу

алла
Да, сон хороший, о вашей работе, но возможно вам стоит почиститься после работы на кладбище, чтобы никакая грязь не прицепилась.

+2

40

Сегодня во сне видела карты, отчетливо две масти. Пиковой масти была двойка , потом сверху я положила туза пик, а человек напротив туза червей... К чему это?Сидели за большим столом.Вторым человеком был мужчина..причем вроде тот с кем начали завязываться отношения.

0