Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

ViollA написал(а):

к чему снятся сны эротического характера с другим мужчиной

Однозначно не могу сказать. Нужно детально разбирать сон.

0

382

ViollA написал(а):

надеюсь это было просто предупреждение

Скорее вссего на форуме уже написано, но когда снится дурной сон, надо сразу после пробужденя рассказать его холодной проточной воде (например, включить кран в ванной) и попросить воду смыть сон и все плохое забрать с собой.

+1

383

Здравствуйте, девушки!
Обычно свои сновидения могу расшифровать более-менее точно, а вот вчера мне приснилось, что я иду по бабушкиному огороду и слева от себя вижу много кустов клубники. Буквально  каждый куст усыпан крупными спелыми ягодами, было видно даже зёрнышки - настолько чёткая картинка была. А с правой стороны от меня бегали зайцы белой и рыжей окраски. Их было около десятка, и шёрстка у них была длинная и пушистая, как у ангорских кроликов. Однозначно, что сон не плохой, второй  день пытаюсь понять, что бы это значило, но в голову ничего не лезет. Вот, написала сюда, может кто-то из вас растолкует.  :question:

0

384

Клубника - эротика, интимные отношения. Зайцы - плодовитость.
Толкование: Вас тянет (или скоро потянет) на интим, который может закончиться зачатием и деторождением.

(не кидайтесь тапками, трактовка в стиле Фрейда)  8-)

+1

385

vanillasky написал(а):

интим, который может закончиться зачатием и деторождением.

Ну надо же!)) Спасибо, приму к сведению! Я думала, у меня только рыба к беременности)))

0

386

Здравствуйте, скажите приснилось сегодня что мыла пол в автобусе, причем так явно, знаю что не очень хороший сон, прокомментируйте пожалуйста

0

387

Добрый день прокомментируйте мой сон .Сижу я на поляне и вижу много золота (кольца,цепочки без крестов)И все золото примеряю.В ближайшее время планирую открыть свой бизнес.Может быть мне дают знак что бизнес будет прибыльным?

0

388

елена2802777 написал(а):

Добрый день прокомментируйте мой сон .Сижу я на поляне и вижу много золота (кольца,цепочки без крестов)И все золото примеряю.В ближайшее время планирую открыть свой бизнес.Может быть мне дают знак что бизнес будет прибыльным?

елена2802777 написал(а):

Добрый день прокомментируйте мой сон .Сижу я на поляне и вижу много золота (кольца,цепочки без крестов)И все золото примеряю.В ближайшее время планирую открыть свой бизнес.Может быть мне дают знак что бизнес будет прибыльным?

Скорее всего, ничего вам не дают понять. Просто во сне воплотились ваши ожидания от предполагаемого бизнеса.
Видеть золото во сне - не несет какой-то особой смысловой нагрузки, насколько я знаю. Вот если бы вы во сне, пардон, в дерьмо наступили - то тогда таки да, я бы сказала - к деньгам.

0

389

Помогите растолковать сон. Мы с моим МЧ в ссоре, может даже и на грани расставания. Тут он начал мне сниться, вчера видела его голым в ванне, но тело волосатое было( хотя по жизни он не волосатый))), а сегодня он из другой комнаты, но я его видела ругал меня за своих соперников, потом подошел и, пардон за подробность преклонился губами к моей левой груди и начал ласкать. А цвет лица у него был какой то темный, темный, и хоть я его видела рядом, лицо было не разборчивое. К чему может сниться такой сон?!!! Буду благодарна любому мнению.

0

390

Доброго времени суток. Помогите растолковать сон. Предыстория: мы купили дом на два хозяина, за несколько месяцев до покупки дочь наших соседей по дому разбилась на смерть. Я ее никогда не видела. И собственно сам сон. Время во сне с 12 до 3 ночи, но на улице достаточно светло. Я стою во дворе у палисадника и вижу как соседская дочь с ухажером выходит из ворот и идет на улицу. Внешний вид у нее ужасный. И тут она заходит в мой двор и через палисадник собирается идти к себе домой. Я ее прогоняю, но она все равно заходит и идет в палисадник. К чему покойник пытался идти через мою территорию?

0

391

подскажите и мне как растолковать очередной сон, был очень светлым и по ощущениям добрый :) Снится что я нахожусь на лесной поляне, на улице лето, светит солнце, ко мне подходит человек и говорит что мне к Мороше надо, и указывает чтобы я к реке шла, там ее найду. Спускаюсь к реке и смотрю на противоположном берегу кто-то стоит, я перехожу реку вброд, а река чистая, вода теплая, песочек на дне чистый. Ко мне подходит красивая девушка и говорит что она Мороша и я правильно пришла.

P.S.: в интернете нашла что Мороша (она же Макошь, богиня природы и плодородия) некоторые источники утверждают "Но самая древняя богиня, богиня вселенской судьбы, Магическая, Могущественная, Мать Богов – это Мокошь"
Стыдно, но незнаю как правильно, вот сижу и думаю к чему мне такой сон???  :dontknow:

0

392

Чистила себя рунами, на вторую ночь были очень сумбурнные, жуткие и оченm неприятнные сны. Всего не вспомню, но некоторые моменты врезались в память. Первое мне в квартиру враги пронесли живую рыбу- огромного карпа и я решаю его приготовить и сесть. Начинаю разделывать и заливаю всю кухню кровью рыба беться у меня на разделочном столе. Потом я решаю ,что нестоит есть эту рыбу как бы я хорошо ее непрожарила та гадость которую на нее сделали враги врят ли исчезнит и я выбрасываю рыбу в мусорное ведро. Второй сон я пришла в какое-то здание аля дом культууры. И тут ко мне подбигает девушка и говорит, что знает что я сижу на магическом форуме и интерисуюсь магией и немогла ли я приворожить к ней парня. Я отвечаю что приворотами незанимаюсь. Потом она пытаеться распросить как у меня дела где я учусь или работаю, но я почему то плохо ее слышу. Когда спрашиваю ее как дела она разворачивает шарф и я вижу у нее опухоль на шее она говорит что у нее рак.
Уж не переклад болезни ли на меня делают? Что могут значить подобнные сны.

0

393

Добрый вечер!Помогите пожалуйста!Моему МЧ,4 ночи подряд снился его покойный брат.Он стоит в стороне,грязный весь,в крови(изо рта и ушей)и плачет все время.Не подходит,не разговаривает....вот просто в таком виде появляется и все.На 4 раз Мч попытался с ним поговорить,спросить  зачем приходит,что с ним,а он отдаляется,плачет и ни слова не сказал...к чему бы это?Очень тревожно мне( :confused:

0

394

БУ написал(а):

на днях приснился сон, будто ко мне в квартиру (квартира не моя но во сне она моя) саму квартиру я не видела, только входную дверь, так вот открываю я ее и вижу девушку, милую чуть полноватую у нее в руках черный крест где то пол метровый, на нем сверху венок, и я поимаю что это могильный крест и венок, слышу как чужой женский голос читает отче наш, я ей говорю ты что делаешь, она крестит углы двери и говорит отдай это мое, что мое не знаю, я ей говорю иди отсюда тут нет твоего отталкиваю ее и закрываю в дверь, потом опять звонок в дверь иду открывать но я уже в тамбуре спрашиваю кто там, опять она говорит открой это я , я открываю, она не одна за ее спиной мелькают молодые лица ментов и опять отдай мое, я говорю ей иди отсюда нет тут твоего и не пустила в дом ее , дальше я проснулась. Хотеолось бы услышать мнение, к чему бы это?

Орешек написал(а):

БУ
прямая указка, что на вас работают, защиту взламывают (двери в ваш дом открывают), "отдай мое" - или мужика забрать хотят или крадник, венок с крестом - или кладбищем воздействие, или читки заупокой, может, и то, и то. Менты - часто черти. Киньте на себя 7 домов.

Вот и не правы мы с вами были! Сильно были не правы!!! Это смерть приходила, до меня это дошло только спустя время, когда убирала в той самой квартире, это была квартира бабушки, получается , что я держала бабушка на земле, и действительно один раз ее откачали, забрали в реанимацию, а вот во второй раз ее не стало, а молодые злорадные рожи, были рожи врачей которые напакостили из-за того что не дали просто так деньги, взятку вымораживала козел, бабушку забирали с больницы через прокуратуру, с большим скандалам и боем, эти с**и ее даже в холодильник не положили. бабушке не стало.

0

395

Гелена написал(а):

Добрый вечер!Помогите пожалуйста!Моему МЧ,4 ночи подряд снился его покойный брат.Он стоит в стороне,грязный весь,в крови(изо рта и ушей)и плачет все время.Не подходит,не разговаривает....вот просто в таком виде появляется и все.На 4 раз Мч попытался с ним поговорить,спросить  зачем приходит,что с ним,а он отдаляется,плачет и ни слова не сказал...к чему бы это?Очень тревожно мне( :confused:

Подпись автора

    ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!КТО ПОБЕДИЛ,ТОТ И ДОБРЫЙ!) :flirt:

Пусть сходит на кладбище,там побеспокоили могилу, надо поправить и помин в церковь отнести

0

396

Уважаемые помогите растолковать сон.БУДТО Еду я в маршрутке и маршрутка ломается прямо возле морга,из морга выносят гроб черным обитый и ставят его прям на дороге(кто то рядом мне говорит что это старый человек и все начинают под гроб ложить мелочь  я достою мелочь и начинаю засовывать ее глубоко под гроб.Вданный момент нахожусь процессе чисток

0

397

БУ написал(а):

Пусть сходит на кладбище,там побеспокоили могилу, надо поправить и помин в церковь отнести

он мусульманин.Могилы фактически нет там...Спасибо!

0

398

После мансуровской чистки приснился сон: пришла я в гости к одной якобы коллеге по работе (на самом деле у нас такой сотрудницы нет) и живет она в том же подмосковном городке, где я работаю. Мы пьем чай и она достает стетоскопом и предлагает послушать мое сердце и прикладывает его к моей груди. Потом говорит, что сердце бьется плохо с большими промежутками и так может совсем остановиться. Я выхожу от нее на улицу и иду к метро (из этого городка в Москву реально доехать на метро) и вспоминаю что мне нужно отнести на перекресток откуп (монеты). На улице холодно и темно я боюсь что могу опоздать на метро и мне страшно от того что я могу остаться она зимой на улице, но я негде не могу найти перекресток.

Такой вот сон. После чистки откуп относила (13 монет )

0

399

подскажите к чему снится когда видишь себя во сне с длинными волосами? (в жизни они у меня средней длины)

0

400

ViollA
К прибыли и достатку(особенно,если густые) :flirt:

+1