Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Во сне смотрю на себя в зеркало, а у меня волосы морковно рыжие, как у Милы Иовович в Пятом элементе, но есть седой клок, закрашенный креативным лимонным, смотрю и думаю, надо же, мне идет)))
к чему такое?

0

402

Акцент именно на рыжине.

0

403

Как всегда, когда сняться волосы это к силе и удаче. Если сняться волосы другого цвета, но вам они нравятся и красивые. То это благотворное изменение, которого вы не ожидали или удачное развитие дел путём про который вы не подозревали.

+1

404

Снилась бабушка, которая уже умерла. Просила во сне научить её пользоваться компьютером. В середине сна я вспоминаю что она умерла, становиться не приятно особенно учитывая тот факт что мы якобы с ней на одной кровати лежим, ещё она говорила что-то про моего мужчину, а что не помню. Проснулась, ощущение что она рядом не уходило, потом услышала у себя в голове голос - чей не знаю, голос гласил: "Это всё она" потом дрожь по всему телу, гул в ушах, что-то схожее с панической атакой, ну и всё, вот сижу пятый час под впечатлением, у кого какие мысли?

0

405

kljukva написал(а):

Снилась бабушка, которая уже умерла. Просила во сне научить её пользоваться компьютером. В середине сна я вспоминаю что она умерла, становиться не приятно особенно учитывая тот факт что мы якобы с ней на одной кровати лежим, ещё она говорила что-то про моего мужчину, а что не помню. Проснулась, ощущение что она рядом не уходило, потом услышала у себя в голове голос - чей не знаю, голос гласил: "Это всё она" потом дрожь по всему телу, гул в ушах, что-то схожее с панической атакой, ну и всё, вот сижу пятый час под впечатлением, у кого какие мысли?

Очень похоже, что связь с  покойной бабушкой у вас не прервана. Возможно, какие-то отношения не закончены, может быть при жизни была сильная любоффь .. Вообщем, много всего может быть, что помогает удерживать связь живого человека с мертвым, при этом скачиваю свою энергию и жизненные силы на покойничка.
Компьютер - это как возможность доступа и возможность общения. А судя по вашему состоянию радости это вам не доставило, значит контакт не очень-то положителен для вас.

0

406

Помогите, пожалуйста, понять: приснилось, будто я в своей старой школе (ее давно снесли уже), типа встречи одноклассников, все взрослые, как есть и тут я вижу нужного мне нынче человека, почему-то он учитель, сильно постаревший, сгорбленный (сгорбленным в реале его даже представить невозможно), вскользь посмотрел на меня, ушел в класс и я понимаю, что не узнал. Я в коридоре потом пытаюсь попасться ему на глаза, попалась, он уже внимательнее смотрит, я замечаю, что у него очки с очень большими диоптриями, он, вроде, что-то вспомнил, но, понимаю, что видит очень плохо. И тут у меня прямо такая вселенская грусть появилась, словно, да, много лет прошло, все изменилось и т.д. ну, и все. Вроде, все понятно, но что-то мне очки покоя не дают, будто они не ему мешали, а мне сейчас мешают, какое-то чувство странное. Спасибо.

0

407

Сэриэль написал(а):

Помогите, пожалуйста, понять: приснилось, будто я в своей старой школе (ее давно снесли уже), типа встречи одноклассников, все взрослые, как есть и тут я вижу нужного мне нынче человека, почему-то он учитель, сильно постаревший, сгорбленный (сгорбленным в реале его даже представить невозможно), вскользь посмотрел на меня, ушел в класс и я понимаю, что не узнал. Я в коридоре потом пытаюсь попасться ему на глаза, попалась, он уже внимательнее смотрит, я замечаю, что у него очки с очень большими диоптриями, он, вроде, что-то вспомнил, но, понимаю, что видит очень плохо. И тут у меня прямо такая вселенская грусть появилась, словно, да, много лет прошло, все изменилось и т.д. ну, и все. Вроде, все понятно, но что-то мне очки покоя не дают, будто они не ему мешали, а мне сейчас мешают, какое-то чувство странное. Спасибо.

Интересный сон. Вот, что у меня вышло.

1. О каком особом событии этот сон. Луна. Я так понимаю, что была магическая работа на этого человека, возможно, для вас было важно, что бы он обратил на вас внимания, может быть вышел на контакт. Судя по сну - этот человек для вас из прошлого, возможно, какую-то важную роль сыграл в вашей жизни, как учитель.
2. Что блокирует послание в моем сознании. Всадник. Известие какое-то, т.е. как будто не хватает какой-то информации о нем, или недостаточный посыл. Решайте сами))
3. Какое значительное послание я могу получить из этого сна. Лилия, как будто во сне вам пришел ответ, что вам мешает достичь своей цели. Обратите внимание, на очки!!! как будто глаза его закрыты или направленны на кого-то другого. Возможно, рядом есть другая женщина.
4. Как воплотить это послание на яву. Аист. Я так думаю, что нужна будет чистка.

+1

408

Орхидея написал(а):

Интересный сон. Вот, что у меня вышло.

Чистка...ну, все понятно и теперь сходится... Спасибо большое, Орхидея! [взломанный сайт]

0

409

Помогите пожалуйста. Сегодня мне приснилось, что я с сыном и мамой в маминой квартире. Просто зашли. Мне на сотовый телефон позвонил мужчина и говорит, что быв. муж умер, несчастный случай. Я не верю. Потом мне и радостно, что все преследования кончились, а с другой стороны мне так плохо стало, горевать я о муже стала. В раздумье стою и не знаю что делать. И верю информации и не верю. А что больше никто мне не звонит, не понимаю. Решила проверить и позвонить знакомым: правда или нет что умер. Беру сотовый в руки а он на беззвучном режиме стоит. И у меня 61 не принятый звонок. Так горько мне стало, выхожу на балкон на колени села и голову на пол опустила (в такой позе люди молятся) и плач у меня. И говорю матери сыну: я успокоюсь, уйдите мне надо выплакаться. Так в 6 утра от собственного плача и проснулась со слезами наяву. К чему это? Или сегодня сны пустые сняться?

0

410

Доброго всем времени суток . Прошу о помощи - позвонила мама, ей сегодня приснился муж (мой отец),попросил ее дать мне 6 картошек чтоб я их посадила. И еще было холодно, а  он был в легкой футболке и мама одела на него теплую рубашку моего брата ,которая лежит у нее дома и он в ней ушел. Отец умер 3 с половиной года назад ,мне он не разу не снился ,да и при жизни у нас были очень сложные,негативные отношения. Меня встревожила эта просьба о картошке, да и то что он ушел в братовой рубашке тоже.Пожалуйста помогите разобраться не несет ли это какой то угрозы для меня и моих близких. Зарание благодарна всем кто откликнeтся. С уважением Елена.

0

411

Все,кто слышит про этот сон,говорят ,что это очень плохо и чтобы не вздумали этого делать,но никто не хочет говорить,что он означает. А маме продолжают сниться всякие дурацкие сны с папашей в главной роли и мне уже реально жутко становится. Хотела маму почистить,но она зная ,что я могу на себя перетянуть ,запрещает мне это делать. Простите меня пожалуйста за навязчивось ,но все таки рискну ещё раз просить о помощи.

0

412

Подскажите пожалуйста, если снится после посещения кладбища на масленичной неделе, в последний день (прощеное воскресенье) что родственница (мама), у которой несколько раз за пару дней была на могиле вдруг "проснулась" (спит уже много лет), к чему это может быть?
Сон был очень странный, я в родительском доме увидела гроб с почившей матерью, рядом были какие-то две женщины и... не смейтесь, Алла Борисовна. Эти женщины подвели меня к открытому гробу и сказали что она просыпается, что слышит меня. Но когда мать проснулась и начала меня искать, я очень испугалась, закрылась в родительской комнате и начала молится(что для меня не свойственно) встав на колени лицом на восток (во сне точно знала, что надо сделать именно так). После этого легла в родительскую кровать, ко мне пришла моя кошка (которая сейчас живет со мной), легла рядом и я уснула, зная, что мать идет ко мне. Тут же проснулась в своей кровати за несколько сот км. от родительского дома. В голове стояло ясное осознание, что сон в эту ночь не просто сон, и я трусиха. Мысленно обратилась к покойнице прося прощение за малодушие, и с просьбой, если хотела что сказать, пусть говорит, и тут же опять уснула. Что снилось дальше, не помню, увы.
Насколько мне известно, то выходные масленичной недели всегда были семейными, когда дети шли в дом к родителям и несли спеченные блины. Моя мать очень любила масленицу, и мы всегда ее праздновали с большими стопками блинов, жарили их все женщины дома (у нас большая семья). Я бы истрактовала этот сон как положительную реакцию на мое посещение могилки в эту праздничную неделю, но то что я так странно вела себя во сне меня очень удивило, еще и Алла Борисовна, я конечно люблю ее песни, но не являюсь ярой поклонницей.
Еще такой маленький нюанс, когда гроб был в доме, людей было очень много и я стояла "в головах", пока на меня не обратила внимание родственница и не начала за это отчитывать, мол, нельзя стоять в том месте, это очень плохая примета. В чем чуть приметы я не знаю до сих пор.
С матерью общения во снах не было, это можно сказать первый такой сон.
Простите за натурализм и если не по теме.

0

413

Повітруля написал(а):

вдруг "проснулась" (спит уже много лет),

Повітруля написал(а):

(прощеное воскресенье)

Повітруля написал(а):

Но когда мать проснулась и начала меня искать, я очень испугалась,

Я не спец по толкованию снов, но сейчас как раз Родительские, 30.03, 06.04, 13.04. Мне кажется, стОит маму помянуть.
Или вот этот обряд может быть, как раз подойдет  Обряд «Поминовение усопших сродников». Соболя.
Покойные должны спокойно спать. И уж тем более если чувствуете страх... на мой взгляд это знаково. Что-то не так. Имхо.

Алла Борисовна... а покрутите... нет ли в окружении женщины с именем Алла, может рыжей какой-нибудь, может той которая ее песни любит... или... вот сказали Вам - Пугачева. Какая песня в первую очередь в голову приходит?

+2

414

Lu написал(а):

как раз Родительские, 30.03, 06.04, 13.04. Мне кажется, стОит маму помянуть.

Конечно и земля просыпается, всенее равноденствие, тоже день рода.

Lu написал(а):

И уж тем более если чувствуете страх... на мой взгляд это знаково. Что-то не так. Имхо.

Да волнительно и не очень приятно. Первый знак, то что мама вас ищет, да еще и из гроба встает. А второе, то что вы ложитесь в родительскую кровать. Вы что-то берёте от родителей себе, что-то плохое. Это может быть наследственная болезнь или другие родовые проблемы.
Вам надо проанализировать, что делала ваша мама, когда она была в том возрасте в котором находитесь вы. Как я поняла, мама умерла преждевременно. Возможно вам надо опасаться похожих проблем в будущем. Пугаться н е надо, надо воспринять свой сон, как предупреждение.

+2

415

Lu, есть женщина с таким именем, но мы давно не контактируем. Возьму на заметку, к чему это может быть. Хотя во сне меня почему-то очень радовало присутствие певицы, она мне почему-то казалась очень опытной ведьмой(?).
Норфет, да, вы правы, преждевременно. Печально конечно, никогда не снилась (в отличии от сестер, которых она активно опекает, даже их мужьям снится, советы дает), как не родная. Я не могла спокойно к ней на могилу ходить, плакала постоянно (хотя прошло уже сколько), и вот теперь мне казалось, что я наконец-то смогла с ней поговорить, стало легко на душе, и такой вот сон, еще и в такой день. Очень жаль :'(
Благодарю за совет!

Еще небольшой вопрос, информации об этом не встречала.
Если меня волнует история моего рода, я составила генеалогическое древо, нашла фотографии, записывала рассказы родичей о жизни предков, и после этого мне начали снится родственники, но в более доброжелательной форме: бабушка с дедушкой какие-то бумаги давали, обнимали, выглядели молодо и сон был очень приятным. После этого другие родичи тоже мелькали, о не так запомнились. И вот в конце приснилась мама.
Может это все быть последствием ковыряния в прошлом? Если да, то получается я расшевелила их, и теперь они ко мне со своими проблемами могут приходить? Просто мне казалось, что обращение (при том не ритуального характера) к роду происходит более, мягко что ли. Или пока не отмолишь, помощи ждать не придется? А как же в таком случае, моих родных сестер опекает мама, а я? То есть предки могут взять кого-то определенного на защиту (даже нескольких), обделив вниманием другого? Учитывая, что я единственная из всех кто перенял способности (бабушка и мать учили сестер, а досталось мне), такое игнорирование выглядит несколько... странно :disappointed: .
Было бы логично, если бы я была к силе глухая и в жизни "оторви и выбрось", но нет же.
Понимаю, что ничего не понимаю. Если не сложно, поясните, пожалуйста!

0

416

Повітруля написал(а):

Возьму на заметку, к чему это может быть.

Я согласна с ЛУ. Это намек на кого-то и может быть не вашей знакомой, а вашей мамой. Она может такой вид принимать в снах. Тут сложнее разобраться.
Я вам сочувствую, я сама пережила такую же трагедию.

Повітруля написал(а):

Печально конечно, никогда не снилась (в отличии от сестер, которых она активно опекает, даже их мужьям снится, советы дает), как не родная.

А у вас всё было нормально, до какого-то времени.

Повітруля написал(а):

и вот теперь мне казалось, что я наконец-то смогла с ней поговорить

А она вас предупредить.

Повітруля написал(а):

бабушка с дедушкой какие-то бумаги давали, обнимали, выглядели молодо и сон был очень приятным.

Это очень хорошо. Вы наладили связь со своим родом, вступили во взаимосвязь. Такие сны и знаки часто начинаются после родовых чисток. Понимаете, вам скорее всего приснилась не имено ваша мама, встающая из гроба. А та трагедия, которая произошла с вашей матерью. Вас так предупредили. Если бы это было в благожелательной форме, вы бы не поняли или не обратили внимание.

Повітруля написал(а):

Или пока не отмолишь, помощи ждать не придется?

то что вам снились бабушка и дедушка это помощь. Вам указывают на то какая есть проблема.

+2

417

Скажите, пожалуйста, а черная кошка во сне, может быть чертом?

0

418

Во сне может быть все что хотите. Что делала?

0

419

Lu, я попросила показать, есть ли на человеке сущь? И я во сне бегала за черной кошкой с черным котенком, я у нее пыталась котенка отобрать, она не отдавала, меня разбудили когда я тянула от нее котенка, что это может быть: кошка сущь, а котенок - человек, т.е. сущь уже настолько большая?

0

420

А вы просили обрядом или просто намерение было увидеть?

Если просили показать есть ли на человеке сущ, ответ есть :yep:
Может быть и другое, кошка=сущ, ее вытащить слабО, вы пытаетесь вытащить следствие, то есть котенка... как-то так. Я не спец. Подождем более опытных.

+1