Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Сэриэль написал(а):

Вообще, да, место, должно быть, интересное.   

Как выглядит - не знаю. Просто читаю Ваши описания - что первый, что второй сны - и ощущение возникает, что, как бы это сказать, что-то в этом месте не все Ваши действия принимает. Даже не то, что принимает - там было что-то другое, а тут - Вы "со своим уставом", если можно так сказать. У места одна среда, энергетика, Вы - другое делаете, по-другому живете. Вы, я правильно поняла, там не очень давно живете?  А про иконы - возможно, но это уже больше логические догадки - после прусских язычников эти места как-то освящали уже под другую принадлежность? Может, Вы на другом уровне это чувствуете и переделываете на свой лад. В любом случае, место энергетическое и еще событий были разные - намешано много. Какие-то в снах так дают Вам о себе знать. Как-то так.

Живу полгода. Да, конечно, после пруссов освящали. И после тевтонцев тоже была реформация. Но я не могу утверждать, что именно тут, где я нахожусь, было какое-то святилище. Потом во вторую мировую на территории были концлагеля ну и бои шли.
Но делать по-своему все равно буду, теперь это уже мой монастырь и мой устав))) Придется все смиритсся.

0

862

Мадб
я отношусь также. Моя территория - будьте любезны)

0

863

Мадб написал(а):

Но делать по-своему все равно буду, теперь это уже мой монастырь и мой устав))) Придется все смиритсся.

Так кто против?  :)  Тем более, они в снах не угрожают, только спрашивают "Зачем ты это сделала?" и уходить не хотят. Ну, и ладно. Со временем "слюбится - стерпится".  :) Главное, Вы их видели, знаете, что они есть.

Кстати, Мадб, Ниёле О, у меня тут же вопрос возник, не совсем в тему, но в продолжение: а покупка участка, дома, т.е. материальная оплата, утверждает право пользования для вот таких, других сущностей из прошлого или нужно провести обряд для "забивания колышков" и объяснения, что теперь я тут хозяин? Кроме традиционных чисток. Им-то, вроде, как все-равно кому и сколько Вы заплатили за эту собственность. Я думаю, это будет интересно в отношении любого жилья: от дома до квартиры и даже гаража.

0

864

Мадб написал(а):

Серьги - к браку.

а если одна? ну т.е. глядя на себя в зеркало, подруга  "о, а где вторая?" , причем она в разводе, но воздыхатель есть

0

865

Odolen`27 написал(а):

а если одна?

Парная вещь одна? Логика: разбитое счастье, пара.

0

866

Мимолето
это логично. но пары как таковой нет то пока.

0

867

Сэриэль написал(а):

Так кто против?    Тем более, они в снах не угрожают, только спрашивают "Зачем ты это сделала?" и уходить не хотят. Ну, и ладно. Со временем "слюбится - стерпится".   Главное, Вы их видели, знаете, что они есть.

Кстати, Мадб, Ниёле О, у меня тут же вопрос возник, не совсем в тему, но в продолжение: а покупка участка, дома, т.е. материальная оплата, утверждает право пользования для вот таких, других сущностей из прошлого или нужно провести обряд для "забивания колышков" и объяснения, что теперь я тут хозяин? Кроме традиционных чисток. Им-то, вроде, как все-равно кому и сколько Вы заплатили за эту собственность. Я думаю, это будет интересно в отношении любого жилья: от дома до квартиры и даже гаража.

Нет, никакого права не дает. Ну купили вы дом в нехоршем месте, а потом что - в полночь будете перед чертями нотариально заверенной копией  договора купли-продажи махать?  Нужны обряды

+3

868

Odolen`27 написал(а):

но пары как таковой нет то пока.

Отсуствие преспектив. Не ваше. Не то.

0

869

Мадб написал(а):

Ну купили вы дом в нехоршем месте, а потом что - в полночь будете перед чертями нотариально заверенной копией  договора купли-продажи махать?

гениальное выражение! :cool: :crazyfun:  взяла себе на заметку :surprise:

0

870

всем доброго времени суток!вот такой немного не в тему вопрос,странный....всегда вижу сны,и во всех фигурируют одни мужики))))вот только иногда мой ребенок,а так всегда одни мужики....к чему?
не хочу по Фрейду,понятно что значит,но парадокс у меня с этим проблем никаких нет....
если кто знает подскажите....
заранее спасибо)))

0

871

интимного характера, может флирт, при этом испытываете эмоции тоже подобного хар-ра, т.е. или просто мужчины и никакого намека на интим, страсть и т.п.?

0

872

У меня кстати так же процентов на 90 %. Редко женщины снятся, даже если что-то про знакомых, в основном мне мужчины про них говорят. Сегодня приснилось - не бывшая подруга, а про нее мне говорили, чтобы я не расслаблялясь и держала ухо востро. Говорил молодой человек с мелодичным голосом.
Вот как раз у меня со Фрейдом плохо, а любовной направленности нефига не снится((( только как поклонники иногда - цветы мне дарят... Но флиртов и так далее никаких.

0

873

Мне говорили, что у меня немного мужская энергетика. Может намек такой, что более женской сделать надо...

0

874

да в том и дело нет и намека на интим,отношение у ВСЕХ платонические....))))вот и не знаю что думать

0

875

ну, просто духи (дух) приходят в виде мужчин, это нормально, общаются с вами, контачат, доносят какую-то информацию и т.п.

0

876

Марийка121
То есть это какой-то момент психологического восприятия, личная специфика чтоли?

0

877

Primrose написал(а):

То есть это какой-то момент психологического восприятия, личная специфика чтоли?

кстати меня Ваш вопрос про мужскую энергетику и все такое заинтересовал,у меня она тоже преобладает,да скорей всего специфика такая...)))))только вот с психологической точки зрения если смотреть,авторитарность мужчин в восприятии имеет разные причины,но как сказать,допустим  мнение отца,как главного мужчины в жизни,да для меня авторитетно, но на этом фоне психологических блоков нет,с остальными мужчинами нет проблем,но и авторитета ихнего в моей жизни тоже не было))))
а вообще мужчины снятся к успеху)а дамы не есть гуд во сне...

0

878

Всем доброго времени суток... Сегодня снился сон, прерывистый... Но яркий фрагмент запомнился. Подтекст перед этим был о улучшении в моей личной жизни... И после него гадали на игральных картах, говорили женским голосом (голос сильный, но мягкий), лица или человека я не помню. Сначала выпал король червей, но ощущение во сне, что это был расклад вчерашнего дня. Затем 6 бубен, но сказали, видишь, масть одинаковая... Голос был за меня рад. Ощущения, что это тоже что-то приятное, но ослабленное.
Помогите растолковать.

0

879

Ах да, и снилось, что я купила 1-2 колоды моих цыганских карт, мне повезло и в не то 1-ой, не то 2-0й (по-моему первой) оказалась карта "гадалка". Тоже кусочек, вокруг чего он обстоял, не помню. И я купила карты для пасьянса недавно, зовут меня прямо таки гадать... А я ленивая, не взялась пока((( пасьянс складывает не стала, про день рождения забыла (это условие).

0

880

Primrose написал(а):

гадали на игральных картах, говорили женским голосом (голос сильный, но мягкий), лица или человека я не помню. Сначала выпал король червей, но ощущение во сне, что это был расклад вчерашнего дня. Затем 6 бубен, но сказали, видишь, масть одинаковая... Голос был за меня рад. Ощущения, что это тоже что-то приятное, но ослабленное.

Сон трактую по показанным картам, а т.к. расклад, прямо скажем, не полный , то если говорить о "вчерашнем дне", как Вы ощущаете, то дело идет с лета. Король этот доминирует над Вами, скорее всего это связано с работой. Можно предположить, что Вы ходите на работу и у Вас там улучшаться дела.

0