Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Августа
Спасибо))) я не работаю, хотя на учебе улучшаются. Карты вроде как про личную жизнь были... Я запомнила только их( причем 6 бубен упала, а мне сказали, что черва... С лета король вряд ли, только в недавнем прошлом личный фронт улучшаться начал. Можете в переложении на личную жизнь истолковать?)))

0

882

Добрый день. Приснился бывший муж. Пришел в гости, такой красивый был я его таким не видела, шикарный парфюм, очень дорого одет. Сначала флиртовал да и я подыгрывала, а потом за жизнь стал разговаривать. Вопросы задавал: как дела у сына, не передумала ли я и может у нас вместе что то будет?  А потом вдруг говорит..... я давно хотел спросить, но все боялся причинить тебе душевную боль, ты знаешь как дела у нашей дочери? ( у нас дочери не было) Я после такого вопроса подумала что это прикол или что он мозгами поехал. Говорю какая дочь о чем ты вообще? Но он продолжал настаивать и говорить что это все давно было, что я забыла и что это были для меня ужасные воспоминания и я все вычеркнула из памяти! Я продолжала быть уверенна что это все бред).  Потом расстроился сильно и начал рассказывать. Говорит что это было давно, у нас родилась девочка больная, водянка, дцп и еще что то кошмарное и у нее была огромная голова. Я тяжелая лежала в больнице а родственники приняли решение отдать ребенка в детдом. Он ходил недавно посмотреть на девочку со стороны, говорит выросла  почти невеста, в кресле сидела и какой то смешной колпак был у нее на голове как у волшебницы. Я была в шоке, и тут самое страшное....я стала вспоминать, стали всплывать фрагменты, кусочки об этих событиях. Я ощутила такую боль и такие страдания что и врагу не пожелать. Весь день ходила загруженная. Есть сны на которые я даже не обращаю внимания но этот просто жесть.

0

883

Gorgona
Мне кажется, ваш сын тут выступает как ваши отношения с мужской стороны, а не как он сам. К тому же муж в шоколаде приснился. А дочь, которой нет, как ваши отношения с женской стороны. Вы наверное, хотите какую-то помощь от него (у дочери очень плохо) или наоборот он сам ищет с вами встречи, хочет оказать какую-то помощь, но очень неоднозначную. Другой вариант, муж вас вампирил, теперь соскучился по жертве (дочь, которая далеко, может быть вами), хочет к ней прийти, но знает, что вам от этого плохо (не хотел причинить боль). Выждал какое-то время (совесть может держала), но кушать вас все-равно хочется. По-моему, инициатива все-таки с его стороны, или есть, или будет. дочь далеко, вы про нее и знать не знаете - вам хорошо без него. он вас не кушает и вы думать о нем забыли. Если будет инициатива с его стороны, даже помощи, относитесь к ней очень осторожно - это сон-предупреждение, у вас дела могут стать хуже из-за него...

0

884

Флирт - вы не против какой-то слабой поддержки взаимоотношений, но теснее не стоит, не стоит на него полагаться.

0

885

Primrose написал(а):

Мне кажется, ваш сын тут выступает как ваши отношения с мужской стороны, а не как он сам. К тому же муж в шоколаде приснился. А дочь, которой нет, как ваши отношения с женской стороны. Вы наверное, хотите какую-то помощь от него (у дочери очень плохо) или наоборот он сам ищет с вами встречи, хочет оказать какую-то помощь, но очень неоднозначную. Другой вариант, муж вас вампирил, теперь соскучился по жертве (дочь, которая далеко, может быть вами), хочет к ней прийти, но знает, что вам от этого плохо (не хотел причинить боль). Выждал какое-то время (совесть может держала), но кушать вас все-равно хочется. По-моему, инициатива все-таки с его стороны, или есть, или будет. дочь далеко, вы про нее и знать не знаете - вам хорошо без него. он вас не кушает и вы думать о нем забыли. Если будет инициатива с его стороны, даже помощи, относитесь к ней очень осторожно - это сон-предупреждение, у вас дела могут стать хуже из-за него...

С бывшим мужем отношения у меня очень хорошие, гораздо лучше чем когда жили вместе). Финансово в помощи не нуждаюсь но он все равно помогает и даже больше делает всегда подарки и сыну и мне. Хороший отец, да и вообще хороший человек. Расстались потому что он долго жил на другом континенте и у нас не было возможности общаться много лет. Время прошло, потом и у меня появилась возможность приезжать и он сам стал регулярно приезжать к сыну но мы так и не смогли сойтись потому что за это время у каждого из нас были другие отношения и своя история. А на данный момент было все ровно и гладко. Собирается приехать на рождество.... что теперь ждать)?

0

886

Gorgona
я все-таки думаю, что это предупреждение. Не стоит с ним особо сближаться, когда он приедет. Говорит, что не хочет причинить боль, но потом эта девочка... Это принесет что-то неприятное.

+1

887

Gorgona
где то глубоко,в самых глубинах души вы всё же жалеете,что у вас отношения с мужчиной прекратились,хоть и по обоюдному согласию...думаю что при встрече с мужем произойдёт что то такое,что это сожаление выплеснится наружу из той глубины...от чего вам будет горько и очень тяжело...что то напомнит вам ту возможно любовь,которую вы испытывали к нему раньше,и просто об этом забыли?..

+1

888

Primrose написал(а):

я все-таки думаю, что это предупреждение. Не стоит с ним особо сближаться, когда он приедет. Говорит, что не хочет причинить боль, но потом эта девочка... Это принесет что-то неприятное.

Во сне он и сам очень сильно страдал. У нас есть общие дела, мндааа будем ожидать.

0

889

noyaber написал(а):

где то глубоко,в самых глубинах души вы всё же жалеете,что у вас отношения с мужчиной прекратились,хоть и по обоюдному согласию...думаю что при встрече с мужем произойдёт что то такое,что это сожаление выплеснится наружу из той глубины...от чего вам будет горько и очень тяжело...что то напомнит вам ту возможно любовь,которую вы испытывали к нему раньше,и просто об этом забыли?..

Сожаления конечно были периодически у обоих но я думаю что это больше многолетняя привычка была. Любви особой не было но зато было чувство комфорта  и защищенности, а в нынешних отношениях тоже все хорошо но как на вулкане))). Наверно этого комфорта и спокойствия не хватает.  :rain:

0

890

Еще один сон яркий снился, снова про личную жизнь... С ней по прежнему слабые трепыхания только((( С пятницы на субботу. Наверное после чисток в этом месяце, такие сны яркие снятся... Вернее фрагменты.
Сначала снилась всякая муть, я ходила где-то между домами, похожими на дом моей бабушки... Потом все переменилось, я оказалась в горах, в Карачаево-черкессии, где проходила последнюю практику. Там еще была осень и зеленые листья, читай лето без жары... Мне снилось, что я общалась с парнем, ужас как похожим на одного препода, который нам лекции там читал, и на того, который другую практику вел, летнюю... Я сначала с ними обоими флиртовала (в жизни), но потом подумала, жуть какие... Не симпатичные в общем, когда я добилась своего и на меня они обращали внимание, я вдруг думала, что мне было бы противно с ними даже целоваться. С последней практики с парнем я ровно одну пару флиртовала, потом усе... Прямо после звонка разонравился. Я еще тогда подумала, студентки же приехали, мало ли серьезно чего-то захочет...
Во сне я общалась с парнем, он как смесь их обоих (они похожи), потом я ехала куда-то с ним в машине. Я сообразила, что скорее всего к нему, так сходу, флирта даже я не помню, причем ехали за пределами того поселка научного, за городом. Я испугалась, потребовала меня выпустить, ругалась... Сон окончился.
К чему бы это?  :blush: помогите растолковать)))

0

891

Здравствуйте!приснился сон (снимаю одиночество)мне во сне мужчина передал мешок с соломой а когда открыла увидела куклу(она была изуродованна и в слезах)как в ужастике.Очень неприятно было,потом пыталась догнать этого мужчину но от него как след простыл.К чему бы это?заранее спасибо!

0

892

Parlament написал(а):

мне во сне мужчина передал мешок с соломой а когда открыла увидела куклу(она была изуродованна и в слезах)как в ужастике.

Может, показали что и на что делали той, кому Вы одиночество снимаете? Может там не только одиночество, а вообще комплекс и глубже копать надо?

0

893

Gorgona написал(а):

Говорю какая дочь о чем ты вообще? Но он продолжал настаивать и говорить что это все давно было, что я забыла и что это были для меня ужасные воспоминания и я все вычеркнула из памяти! Я продолжала быть уверенна что это все бред).

Gorgona, может было что-то по-женски: аборт, выкидыш, даже раньше замужества? Я понимаю, что это было, Вы бы сами поняли и связали, но почему-то, прочитав, пришло в голову именно это.  :dontknow:  8-)

0

894

Parlament написал(а):

передал мешок с соломой а когда открыла увидела куклу(она была изуродованна и в слезах)

думаю проблемы растут именно отсюда. много соломы, сухая трава и много... был комплекс и давний. и думаю без вольта здесь не обошлось. согласна

Сэриэль написал(а):

глубже копать надо

0

895

Снится дивный сон... Стою в подземке, рядом на ступеньках перехода сидит подруга по виду пьяная, а напротив меня стоит высокая женщина в черных лохмотьях. Она кладет мне руку на темечко и говорит, указывая на подругу "она", я переспрашиваю "что, она?", тетка опять кивает в сторону сидящей на ступеньках "она-она, иди", и при этом дает мне бумажку похожую на чек, там какие-то цифры и светящимися буквами имя, я так понимаю этой женщины. Что это такое?

0

896

здравствуйте. помогите пжл растолковать. снится что я в районе где работаю и где живет мой мч. иду я на остановку автобуса чтоб уехать домой, сажусь в автобус и понимаю что еду в неправильном направлении. слезаю около дома мч и иду опять к остановке. там я с кем то ругаюсь и опять замечаю что стою не там где надо. иду наконец на нужную остановку сажусь в автобус а оказывается этот автобус туристический. там одни пожилые люди кроме одной женщины и она меня просит взять у нее кровь. это я сделала и пошла на улицу забыв сумку внутри. иду обратно а автобус уже уехал и мою сумку кинули на проезжую часть. я туда бегу а около сумки сидит лучший друг  моего бывшего и ее караулит для меня а около сумки я нахожу
пробирки с кровью туристов из автобуса.

0

897

Я хотела поехать в церковь, но из-за гололеда передумала. Легла опять спать. И тут мне приснился такой старец, как на картине Нестерова "Пустынник". Он мне сказал - раз ты в церковь не поехала, то я сам всех отпою. Пиши мне список живых, за кого свечи за упокой ставить собиралась, я сам все сделаю. Я написала, и он отправился их отпевать где-то в екатеринбургском монастыре

0

898

Повітруля написал(а):

Стою в подземке, рядом на ступеньках перехода сидит подруга по виду пьяная,

плохо вашему оппоненту! все что вы делаете все идет возвратом.

Повітруля написал(а):

а напротив меня стоит высокая женщина в черных лохмотьях. Она кладет мне руку на темечко и говорит, указывая на подругу "она",

это сущь негативная к которой она вернется при определенных условиях

Повітруля написал(а):

и при этом дает мне бумажку похожую на чек, там какие-то цифры и светящимися буквами имя,

+3

899

mcdreams
а вы медик по профессии?

0

900

strannica, спасибо))) там все уже стало ясно по сну, я нашла єту женщину %-) про остальное буду наблюдать, к сожалению отследить как там девушка не могу, я прекратила общение. На нее ничего негативного не делала, но сама чищусь, может что-то и полетело к ней.

0