Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Все конечно может быть. Но жертвы приносятся планово и по делу. Ничего такого делать, чтоб так  надо мной измываться и гонять целую ночь по курятнику, я не планирую)))

0

962

А вы испытали чувство удовлетворения, когда ее в конце концов словили? Если так, то на повседневном уровне какого-то недоброжелателя прищучили, значит,"рыжую курицу" какую-то))

0

963

Я испытала радость только от одного. Что наконец я поймала и могу валить))) Я ее не задушила. Не убила. Просто такой азарт и радость - ну наконец-то! Поймана!

0

964

Это хороший знак, думаю, может быть показывает успех какого-то проведенного тяжелого энергозатратного обряда

0

965

Не так часто обращаю внимание на сны. Но этот уж так долго длился субъективное впечатление конечно же) и так ярко все происходило.

0

966

Ниёле О
у вас не намечается какое либо финансовое дело...может деньги нужны срочно или...?

0

967

noyaber
Нет. Тут все ровно.

0

968

Ниёле О написал(а):

Гонялась за курами. Никак не могла поймать. Ощущение, что всю ночь бегала за ними по какому-то большому двору.
По итогу, поймала за горло здоровенную рыжую курицу. Вот к чему бы это?

Куры снятся к общению, к гостям. Судя по сну вы гостеприимный человек и скоро у вас будет кто то кого вы рады видеть уже давно, но не получалось. Приятных гостей Вам))))

0

969

strannica
Благодарю))) да гости у меня постоянно

0

970

Или я в гостях )))

+1

971

Ниёле О написал(а):

Я испытала радость только от одного. Что наконец я поймала и могу валить))) Я ее не задушила. Не убила. Просто такой азарт и радость - ну наконец-то! Поймана!

А мне подумалось, что какое-то долгоиграющее желание, исполнения которого долго ждали, скоро исполнится. Не так, чтоб оно большое-заветное, но будет приятно от его исполнения.  8-)

0

972

strannica написал(а):

Честно скомуниздила с других форумов несколько интересных мыслей по поводу крадников. Может  пригодится и может что то в этом есть?
"Крадущего опознать просто. Прирожденный "вор" перенимает жесты, мимику, фразы, тембр..мимикрия свойственна ему. "

Ничего не перенимает. Я опознала, что у дамы мои желания исполняться стали, а у меня - попа. Потом всё подтвердилось.

strannica написал(а):

"Крадники рунами не снять, отливки только (в этом случае) для диагностики ,соль малоэффективна. Нужно отсечение от крадник,а отсечение от крадника - это тоже локальная чистка."

Чистки, защиты и наступление-наказание, чтоб неповадно было.

0

973

Ниёле О
К бееменности курица

0

974

к чему снится Николай Угодник?

0

975

Здравствуйте!провожу обряд на улучшение личной жизни.
Приснисля сон что я пришла в дом к мужчине и там была собака,я не испугуалась собаку но когда мужчина замеитил меня я убежала.Потом за мной была погоня из двух мужчин с собаками и оружьями .Они стреляли не по мне,но рядом со мной.Мне было страшно.Потом я спряталась у женщин (их было восемь)и всех после убили кроме меня.И повели обратно,когда привели то потом я проснулась.ё
К чему бы  это?Заранее спасибо

0

976

А к чему снится покупка большой квартиры в новом доме? :huh:

0

977

Lu
у Вас есть возможность к нему обратиться и будет помощь. Или есть потребность его помощи.

+1

978

Повітруля
задумали большое, ну просто грандиозное дело какое то, а все остальное надо дальше по сну.

+1

979

strannica, да собственно об этом весь сон и был. Квартира была пустая, но большая, в удобном месте в красивом, новом доме, я туда забрала отца... почему-то муж, хоть и фигурировал, но был на втором плане, сестер вообще не было, зато были родители мужа, которые пришли посмотреть, получается в квартире были только я, отец которого я забрала от мачехи и муж. Еще запомнившийся момент, что рядом с домом цвело очень много разных цветов.

0

980

Повітруля написал(а):

что рядом с домом цвело очень много разных цветов.

хорошее дело задумали и есть предпосылки успеха к нему и удовлетворения от задуманного. И видимо сами в этом деле не справитесь, а нужны участники (может исполнители задумки) Если задумали, подсказка по сну, что можно приступать.

+1