Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про сон..  Поднимаюсь вверх по лестнице (лестница-лестничные пролеты, как в домах, зданиях) иду пролет за пролетом, а справа и чуть впереди - стрелка, как указатели бывают на стенах "вход-выход туда" . Стрелка передо мною в воздухе движется, вверх под углом.. В какой-то момент понимаю, что это не стрелка, а руна Тейваз. Я ее в руку взяла и дальше с ней пошла. ( Рунами увлекаюсь-интересуюсь, иногда что-то для себя, простое делаю, без ритуала)
И еще, сон про руны. Если уместно? сюда, тк в теме "сны про руны" давно никого нет(  Задала перед сном вопрос, о событиях, происходящих в жизни в данный момент. Увидела Одал, в окружении Дагазов. Дагаз-Одал-Дагаз.  Понимаю, как смена, разрушение нынешней ситуации, "личной жизни", дома, семьи, устоев и  построение, начало, переход к новой "личной жизни". в позитивном ключе..  Подскажите пожалуйста! Спасибо!

0

82

ASKIMCIK
просто сон, сброс дневных эмоций и напряжения

Arina77
интересный сон.. вам указывают направление, пока идите, куда ноги ведут. а дагаз-отал-дагаз - это изменение чего-то в вашем окружении, вы отказываетесь от того, что раньше было вашим, а теперь стает чужим и находите новое свое.

+1

83

Здравствуйте, в последнее время вижу сон что я в свадебном платье, красивое, не рваное. Я просыпаюсь с острым желанием выйти замуж. В другом сне видела кольцо на пальце у себя обручальное с тремя камнями , бриллиантами))))К чему мне постоянно сниться этот сон?

0

84

Здравствуйте! Мне сегодня снились несколько снов, подскажите пожалуйста!
Снилось будто стою перед зеркалом, а мои зубы вываливаются...остаются только, как бы корни зубов в деснах, а эмаль отваливается полностью, и получается такие клыки некрасивые во рту((( и десна воспаленные все.
Еще снилось, Умершая бабуля моей подруги(она эпилепсик, с детства друг друга знаем, часто о ней вспоминала в последне время), я у этой бабули спрашиваю: "Где Кристина?"(подруга), а она мне отвечает, что сейчас поселилась в ужасном доме и ей очень плохо, выглядит плохо, в последний раз  видела ее давно и приносила ей горбушку хлеба и стакан воды.При чем я иду ее искать и какбы вижу, девушка сидит на асфальте возле дома, облакатившись о стенку, вся грязная с грязными волосами и рваном платье грязном полностью, буд-то вся в земле и мокрая. Я Кристине тоже даю хлеб и воду в стакане и просыпаюсь.

0

85

Здравствуйте, Марыся, снова прошу помочь расстолковать сон.Не мой - зятя..вкратце расскажу предисторию.Была с дочерью  у гадалки 27 октября и она нам сказала. что зять может погибнуть в течении 3-х месяцев, мы сразу начали работать( для начала сорокоуст и молебен) и после молебна на следующий день ему снится сон(по рассказу дочери) Едет он по МКАД на своей машине , один, попадает в ДТП и его неживого достают МЧСовцы, разрезая автомобиль. После сна не был испуган..По логике- если человек увидел себя мертвым - будет жить?? я , чтоб дочь не испугалась, так ей сказала.. Что Вы мне подскажите? из-за всего переживаем, но стараемся не зацикливаться..Большое спасибо за ответ!!!

0

86

олеся из поднебесья
может и правда к позитивным изменениям в личной жизни :)

Vestaved
плохие сны.. у вашей подруги скорее всего проблемы серьезные, которые могут и к смерти привести, сон с зубами - тоже не лучший, речь идет о вашем здоровье. обратите внимание даже на небольшие тревожные звоночки, чтобы потом не лечить что-то в запущенной форме

Аксютка
я читала вашу тему на форуме.. он мог видеть свою смерть. если это был такой сон - то у него есть шанс избежать неминуемого, просто надо понять как. иногда для этого достаточно одеть рубашку другого цвета, сложность в том, что трудно угадать, что же повлечет за собой необходимые изменения, а какие события толкают на указанный путь.

0

87

Марыся хотелось бы верить, спасибо)))

0

88

Марыся спасибо за растолкование, я так и подумала за свою подругу, вчера даже ей позвонила, вроде пока все в норме, но все равно , что-то мне тревожно, этот стакан с горушкой хлеба... Посоветовала ей быть аккуратной!

0

89

Марыся! Большое спасибо за ответ, буду думать как изменить ситуацию к лучшему. Примите нижайший поклон от меня. Ещё раз спасибо.

0

90

Марыся, можно попросить Вас растолковать? Уже сил нет - каждый день всю неделю снятся яркие сны, но не понимаю, как обычно....

Предыстория из жизни, чтобы было понятно. У меня в жизни было не так много запоминающихся мужчин. Из них - самый первый, потом - бывший муж, потом - последний МЧ, с которым встречались (женатый), но он меня бросил и я оч тяжело это пережила (еще не до конца). Никого из бывших, кроме последнего я никогда не вспоминаю, а уж первый вообще был больше 10 лет назад...

И вот снится: Я со своим бывшим мужем, и он мне признается, что оказывается он влюблен в жену моего последнего МЧ (хотя он в реале ее не знает). Потом я вдруг оказываюсь у нее дома, никого там нет, я хожу, чего-то жду. Потом появляется она, МЧ, мой бывший муж и ее мама. И они все уходят в комнату, выяснять отношения. А я пошла на улицу и села на лавочку, у меня в руках газеты, сижу читаю. Рядом садятся 2 мужчин, посторонние какие-то, и вот мы с ними сидим, я какбы жду, когда муж выйдет и мне скажет, что они там решили. И во сне я понимаю, что если она будет с моим бывшим мужем, то МЧ (ее муж) вернется ко мне. Потом пошел дождь, спокойный такой, летний. Мы с этими мужчинами зашли в подъезд. Дождь прошел (все вообще долго развивалось, видимо всю ночь мне это снилось). Мы вышли, я смотрю, лавочка вся мокрая, но все равно как-то сели. И опять газеты. Потом я почему то иду снова в подъезд, одна, и понимаю, что мой бывший муж щас выйдет. Я захожу, а мне навтречу мой первый мужчина... Но при этом я понимаю, что он и мой бывший муж - это один человек как бы. И он протягивает мне кусок хлеба черного и говорит, что извини, между нами все, ничего не будет. Я понимаю, значит МЧ ко мне вернется. И как-то в то же время грустно... Все, занавес, просыпаюсь.

Я понимаю, что звучит бредово, описала сумбурно, могу пояснить если нужно. Но я уже с ума схожу от этих снов... Снятся такие реалистичные сюжеты каждую ночь, так часто раньше не было...

0

91

Скажите ,а вот мне часто снятся такие сны,не знаю как объяснить,в общем я засыпаю,просыпаюсь как будто реально ,все точно как в реале и мебель и все, то ходят люди,то сидят напротив и смеются ,то ругаются на меня и др.Сначала я не понимаю что сплю,только потом приходит в голову ,что это сон и я хочу сама себя ущипнуть ,читаю молитвы от страха,но тело как парализовано и очень страшно и не могу проснуться.Сначала я боялась,потом привыкла и стала на этих людей ругаться сильно,говорить,что я их не боюсь и просыпалась.Просыпаюсь и не могу понять проснулась я или это мне снится?Вот сегодня проснулась ,темно и мне как то тяжело и страшно ,я понимаю что это сон и мне снится что я проснулась и я себя заставляю надо повернуться и проснусь,вот еле ,еле со всей силы повернулась  и проснулась.Вот почему мне такие сны снятся?Может знаете?Не так часто ,но бывает.Очень часто снится ,что я летаю,даже дух захватывает.А два дня назад мне снилась большая крыса и я не могла ее убить и очень боялась что она меня укусит,но она на укусила т.к я проснулась от будильника.Заранее большое спасибо,если ответите.

0

92

Fever
вы сознательно накладываете на себя ограничения: не думать о тех отношениях, которые причиняют вам боль и у вас получается, а ночью - вы не контролируете себя, вот и выходит все на уровне снов. и обо всех схожих эмоциях, тех самых, о которых вы не даете себе возможности думать, вспоминать. их не запирать надо, а отпускать.

нюша
скорее всего вы осознаете себя во сне, попробуйте занять себя чем-то интересным, а не только с этими людьми ругаться. то, что вы чувствовали при просыпании, это скорее всего сонный паралич
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87
а крыса.. ничего хорошего в вашем сне крыса не значит.. может даже попытку работы на вас значить.

0

93

Марыся благодарю Вас! Вы вообще так хорошо сны толкуете, очень точно получается все. Дважды сбылось то, о чем Вы говорили.  :surprise:

0

94

Марыся большое спасибо за ответ.Я прочитала о сонном параличе и да у меня точно такие симптомы.Большое спасибо,а то я думала что это такое происходит. :cool:

0

95

Здравствуйте, Марыся! Помогите растолковать сон.
1).Вчера с субботы на воскресенье мне приснилось, что голубь сизого цвета прилетел и сел на окно съемной квартиры, хотел стучать клювом, а я знаю, что нехорошая примета, когда голубь стучит в окно, то я подошла к окну и пыталась его согнать, а он наоборот пытается залететь, тут уже снится, что я закрываю окно и отгоняю его, а он, клюет меня в руку, но я его все равно выгоняю.
2) Сегодня с воскресенья на понедельник приснилась мне моя собака-немецкая овчарка (мальчик), которая у нас прожила 12 лет, как-будто он лежит у нас дома  и хочет, чтобы почесали ему пузико, я сначала почесала ему пузико, а потом моя мама, после мне снится, что мы с мамой лежим на диване и ко мне ласкается рыжая пушистая собачонка, я ее отталкиваю, а она опять ко мне лезет, залазиет на кресло, чтобы приблизиться ко мне.

Спасибо!

0

96

Здравствуйте!Марысь,подскажите.Я жду МЧ из командировки,достаточно долгое время уже,он мне оч редко снится,но последние 2 дня только сон о нем,при чем почти одинаковый.Снится что мы с ним гуляем над речкой,он держит меня крепко за руку,при чем я это очень чувствую и мы идем по берегу.Речка спокойная,чистая,погода теплая,но осеняя.Он был веселым,шутил все время.И сегодня тоже была речка,а мы так же гуляли около нее,но МЧ был чем-то озадачен,а когда я спросила"что случилось?"он обнял меня крепко и сказал"я потом скажу,я не хочу с тобой ссорится сейчас".Потом ему позвонила сестра и он сказал что ему пора,а мне он дает задание"найти его завтра в 4.45 любым способом(по телефону,по улице и т.д),а где он будет,он мне не скажет"я удивилась,так как он не живет в моем городе и куда он может вообще пойти.Вообщем странно.Спасибо заранее.

0

97

прошу прощение,еще забыла.Когда я с ним прогулялась и он попросил его найти,я вернулась домой расстроенной и обнаружила что у меня на кухне маленькая лялечка.Где-то годик девочке,она чистенькая,но голенькая.Только в босоножках и косынке,и очень плакала.Я взяла ее на руки и прижала ее к щеке своей и она затихла и даже начала улыбаться.Во сне я поняла что ребенок не мой,но она мне такая родная по ощущениям.Я решила позвонить МЧ и рассказать что дома у меня ребенок и только положила ее на кровать,как она снова начала плакать.Я опять взяла ее на ручки и она уснула у меня на плече.

0

98

Fever написал(а):

Вы вообще так хорошо сны толкуете, очень точно получается все

благодарю за комплимент :)

Лунтик
к новостям это, к новостям, которые вы не захотите слышать и принимать, а надо бы.

Гелена
Во сне вам дан совет – не отпускать от себя то, что вам дорого и близко, скорее всего речь идет о ваших отношениях, что-то не так, вы отдаляетесь. Возможно это последствия долгой разлуки, знаете, есть такое выражение:  любовь это костер, а ветер – разлука. Слабый костер ветер погасит, а сильный – только раздует.

+1

99

доброе утро. мне приснилось что я поздно вечером выглянула в окно и на улице стоял мой сокурсник и кого то ждал. я вышла на улицу и подошёл мой бывшей. и я у него на запястье увидела новые белые часы. стала его спрашивать откуда?! он мне отвечает что ему подарили, и если я хочю могу их себе взять. снял их, но я отказалась их брать толко посмотрела на циферблат и там было не то 12  не то 2 ночи. прост слышела что сон не хороший. так это?

0

100

Марысенька! Подскажите пожалуйста!

Я прям в замешательстве. Ко мне обратилась за помощью оочень порченая дама, просила почистить и полечить. Я обещала помочь, хотя честно говоря мне страшновато в ЭТО лезть((( там реально опасно, я только немного облегчить смогу наверно.
На прошлой убыли не смогла ее взять по ряду причин... Пока ничего ей не делала, только собираюсь начать!

А сегодня узнаЮ, что снился ЕЙ сон, да про МЕНЯ, что она приглашена на мои поминки. Приезжает, а там много народу, она проходит в дом, садится, и  вдруг видит, я стою живая и здоровая салатик режу. Проснулась она в ужасе от этой ситуации, ужас от того что покойная ожила... легла спать дальше... а тут вторая часть сна... тот же дом, те же мои поминки, и вроде уже как мертвая Я подразумеваюсь... садится она за стол, а какие-то мужчины, предположительно мои друзья, которые как бы поминать пришли, начинают за ней ухаживать... проснулась она в недоумении, как так, вроде событие трагическое, а они себя ведут странно...

Дама оочень порченая и ооочень чувствительная, интуичит здорово, лично со мной знакома. О чем может говорить подобный сон? Мои поминки это ее надежды на мою помощь или что? Это ЕЕ чувства и переживания или знаки для МЕНЯ?

0