Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

кто поможет, что значить видеть во сне человека с 6 пальцами на ногах? :dontknow:

0

102

mcdreams
просто сон.. но иногда часы снятся к расставанию, особенно если это сон влюбленных, дескать время их уже отмеряно.

Lu

Lu написал(а):

О чем может говорить подобный сон?

сон говорит вот об этом

Lu написал(а):

хотя честно говоря мне страшновато в ЭТО лезть((( там реально опасно, я только немного облегчить смогу наверно.

нельзя в опасные вещи лезть чуть - чуть. вы или беретесь за работу или нет. чуть-чуть или совсем много - получите вы совершенно одинаково. если дама порченая - то не сама ж она себя портила, а значит есть практик за спиной, а значит - работа закрыта и попытке чуть-чуть почистить - вы можете получить по самое небалуйся, чтобы не лезть куда не надо. второе по вашему сны - это обещала. а обещанное могут и заставить сделать, не даром одному из первых, чему учат в магии - это самообладание и умение оценивать ситуации, чтобы принимать верные решения, не влезать куда не надо и уходить от удара, а не принимать его на себя.
немного облегчить ситуацию - это как немного полечить туберкулезного больного, там много - бывает и не надо. достаточно немного, чтобы получить значимый результат.

сон - однозначно предупреждающий. и ничего хорошего он вам не обещает.

Mur написал(а):

кто поможет, что значить видеть во сне человека с 6 пальцами на ногах?

расскажите весь сон

+1

103

Марыся написал(а):

просто сон.. но иногда часы снятся к расставанию, особенно если это сон влюбленных, дескать время их уже отмеряно.

благодарю. но мы уже растались.

0

104

Так это МНЕ страшно, потому что я понимаю как там и что, ей об этом не говорила, чтобы не драматизировать, дама впечатлительная, и так ей не сладко, она уже ходить не может, там жуть у нее((( за лето ее из цветущей женщины в инвалида превратили((( Ее не просто практик портил,  Мастерская работа с той стороны, очень интересная и красивая... уровень далеко не мой... вернее мне до того уровня далековато.
Хотя чтобы научиться драться, надо просто это делать) Зато быстро квалификацию повышает, жить захочешь, все вытащишь))) Понятно что не можешь- не обещай. Планировала аккуратненько перекладами ее пока подтянуть... а там видно будет как и что...
Забыла написать, что сон ей снился больше месяца назад, когда я предполагала начать работу с ней, но не смогла, по объективным причинам. Значит хорошо что тогда не взялась) Узнала о ее сне только вчера.

Поздно ответ Ваш прочитала))) Уже работу начала. Мои сны после обряда - однозначно гуд )))
Как обычно, глазки боятся, ручки делают :P

0

105

Lu
взялись и взялись :)

только вот это

Lu написал(а):

Ее не просто практик портил,  Мастерская работа с той стороны, очень интересная и красивая... уровень далеко не мой... вернее мне до того уровня далековато.

не соответствует вот этому

Lu написал(а):

Уже работу начала. Мои сны после обряда - однозначно гуд )))

вот не снимается работа мастера просто, легко и более слабым оператором, чем ставивший. хотя.. чудеса и в нашей жизни бывают :)

0

106

Нет здесь редактирования(((
Хотела сказать, что ОНА и не подозревает о том что с нее все это убирать опасно для МЕНЯ, что мне может быть страшно. Вернее не заботится она об этом, даже не думает. Почему ж ей такое приснилось?

0

107

Марыся написал(а):

расскажите весь сон

Мне приснился мужчина который очень нравится, я смотрю на его ногу, а на ноге 6 пальцев. по моему в шлепанцах был, точно не помню. вот и все. только этот фрагмент был во сне.

0

108

Доброго дня! Помогите мне, пожалуйста, растолковать сон. Хотя у меня такое состояние было, как будто я уже не сплю, но и проснуться до конца не могу. Сниться мне, что какое-то существо, как вампир, присосалось и пьет мою кровь, я пытаюсь его оттолкнуть как-то, а сил нет. Во сне знаю, что надо проснуться и никак не могу. Каким-то усилием воли я очнулась, встала и посмотрела на часы - было ровно 2 часа ночи. А утром встала вся разбитая, уставшая какая-то. Что это?

0

109

Lu написал(а):

Почему ж ей такое приснилось?

Вот на этот вопрос я ответить не смогу. Не знаю. Но бывает так часто. Что кому-то третьему снится сон, очень четкий и запоминающийся сон со множеством знаков и ответов о ситуации, которая этого человека не касается, а касается его знакомых/друзей. И что еще интересно – сон был таков, что клиентка его запомнила и решила передать вам. Не думаю, что она вам рассказывает каждый свой сон.

Mur написал(а):

Мне приснился мужчина который очень нравится, я смотрю на его ногу, а на ноге 6 пальцев. по моему в шлепанцах был, точно не помню. вот и все. только этот фрагмент был во сне.

Скорее всего к какому-то неожиданному открытию для себя об этом мужчине, но приятному.

bessy
а вампиры в вашем окружении есть? я имею ввиду энергетические :) может вы много нервничали в тот день или устали очень?

0

110

Марыся написал(а):

а вампиры в вашем окружении есть? я имею ввиду энергетические  может вы много нервничали в тот день или устали очень?

День был самый обычный, я в ровном настроении спать легла. А насчет энергетических вампиров, может и есть кто, но я всегда была закрыта от таких субъектов, хотя... Но вот голова с того дня не переставая болит, может Вы и правы по поводу окружения.

0

111

Здравствуйте Марыся! Помогите пожалуйста расшифровать сон.  Мне приснилось с пятницы на субботу, как-будто девушка у меня вырывает дамсую сумку и пытается скрыться, а я ее догоняю, прошу милиционеров ее задержать, сама нахожу у нее свою сумку, которую она спрятала под одежду и говорю, что я буду писать заявление о привлечении ее к ответственности. Потом я вижу нас в отделе милиции и говорю девушке-воровке,зачем же ты так сделала , если бы ты хоть прощение попросила, я бы не стала обращаться в милицию.
Спасибо.

0

112

помогите, уважаемые практики растолковать сон(снился давно)до тех знаний,которые я приобретаю сейчас благодаря этому сайту:снилась какая-то сила,кружит меня,обняла и вертит как торнадо(во сне точно знаю,что СИЛА) и так мне страшно стало,и всё как на яву,и давай читать "отче наш".проснулась от страха,всё как в реальности...чуть в штаны не наложила.честно... :blush:

а вчера приснилось то же что то странное:как-будто бы у меня есть такая сила,и содержится она у меня в какой-то коробке,типа книги,и если на меня начинают нападать я её выпускаю,разлетается она как капли уничтожая всех врагов,и называла я её во сне "ТЕНЬ".даже понравилось очень. вот приснится же такое...помогите пожалуйста растолковать,если кто сведущ во снах.обычно пользуюсь сонником,но...

0

113

bessy
да похоже на то, что появился кто-то или стал более нагло себя вести по отношению к вам, вот и откушал, закрывайтесь.

Лунтик
интересный сон. у вас будет ситуация, когда вам надо будет отстаивать свои права, причем делать это активно и быстро. еще сон может говорить о готовящемся краднике на вас.

noyaber
какие-то отголоски эмоций, сон показывает, что вы растете и набираетесь опыта и сил, не так, как во сне, но тем не менее развиваетесь

0

114

Здравствуйте, сегодня сон приснился странный, снилась бабушка (она у меня умерла) и я как вроде поняла что она у меня на защите стоит. И вроде с ней была еще какая то бабушка, но я её не знаю, причем я видела своих братьев двоюродных что они яму копали и была глина, эта бабушка спросила кого то по имени и фамилии, я сказала что таких нет, она ушла, я проснулась. Я так понимаю что не очень хорошо, умрет кто то, ко мне еще недавно птичка залетала на балкон.

0

115

Спасибо, Марысечка, а ак как понимать крадник на меня. Т.е меня кто-то захочет обокрасть?

0

116

здравствуйте!Марысь подскажите.Сегодня на ночь глядя по телефону поругалась с МЧ и легла спать.Снится мне что я дома,у меня в гостях родня,все сидят выпивают гуляют,а я какая-то грустная,уставшая и мне совсем не весело.Я иду с кухне где все гуляют к себе в комнату,но тут перед дверями вижу молодого человека(я его видела 1 раз на свадьбе подруги недавно)так вот он тоже стоит задумчивый такой,а я говорю"Привет!а ты что тут делаешь и с кем пришел?"а он молча зашел ко мне в спальню,снял пиджак и лег на кровать,при этом ни слова не сказав.Я конечно удивилась,но была почему-то не против.Смотрю по сторонам комнаты,а у меня по углам пыль и паутина,грязно так...Мне стыдно стало,что он это увидит и я быстро схватила веник и начала все убирать,сметать,смахивать паутину.Когда я закончила я присела на кровать к нему,а он тут же встал,оделся и сказал что ему пора,но он мне дает билет какой-то,там и встретимся.Я посмотрела и подумала"как я могла его пустить в комнату где не убрано,да и вообще как он пришел то сюда и зачем ложился и т.д"Мне не нравится 1:пыль,паутина и т.д....Спасибо заранее.

0

117

Здравствуйте.Мне приснилось что за мной ухаживает,в любви признается одноклассник с которым мы в школе не дружили и до сих пор не очень хорошие отношения,волосы у него очень кучерявые во сне,волосы особенно запомнились.Я была очень удивлена.Еще в этой же ночью снилась что я сплю на чей то кровати ,а кровать то ли на крыше стоит и я хоть и сплю ,но вижу что по бокам этой кровати пропасти,шифер как на крыше и говорю себе не поворачивайся или упадешь и я еле удерживалась что бы не упасть,страшно было,не упала.Еще видела свои зубы и они у меня белые,белые,красивые очень.К чему эти сны?Спасибо.

0

118

Привет!Помогите,пожалуйста,растолковать.и значит ли вообще что-то этот сон,просто был очень яркий и поразил меня!!!Приснился сон про парня с которым был секс,виделись пару раз с ним и у него есть девушка,но я бы хотела быть с ним и подвинуть эту девушку!))
Сон снился сегодня утром:
Льет ливень и я со своими бабушкой ,дедушкой еду со своей дачи...Мы решили заехать на дачу к их знакомой.Приезжаем туда,заходим в гостиную ,там сидит она и еще какие-то люди,тут я решаю что мне нужно выйти в туалет.Выхожу иду по коридору,дом огромный,много людей,почему-то какие-то кафе там или даже магазины,что то похожее на гостиницу..И якобы все зашли чтоб спрятаться от дождя.И тут я вижу что за одним столиком,покрытым белой скатертью,на белом стуле сидит этот мой Андрей весь в черном.Черный спорт. костюм и черная шапка.Я подсела к нему,мы начали говорить.Он ел какой-то десерт и начал раскачиваясь на стуле кормить меня им с ложечки и говорит-"Я не смогу с тобой встречаться!",я спросила почему,он отвечает- Потому что мы ненавидели друг друга когда в детстве бегали в клубе друг за другом с факелами,- и смеётся,будто это шутка,продолжает,- Ну видишь у меня девушка,я не смогу уделять тебе много времени,а жить ты тоже со мной не сможешь,потому что я с ней живу!
Меня пронзают обида и слезы,я встаю и хочу выйти покурить.Причем встаю уже в каком то очень коротком леопардовом платье из которого торчит пол задницы,пытаюсь подтянуть его вниз,оно становится еще короче,я плюю на это и иду курить в какуе-то комнату.Андрей идет за мной,тоже прикуривает,снимает  картину со стены,на которой изображена река,дом,и всё в свете луны,и пишет мне на этой картине стихами что то типа-Ах,как классно еслиб мы были вместе,но ты мне соврала,что тусуешься и какие-то цифры.....
Далее мы выходим из дома и он берет какого-то ребенка и стоит с ним,а моя бабушка подводит мне моего ребенка и мы вот так с ним стоим друг напротив друга,потом я сказала что хочу пить,вернулась в дом,но когда вышла на улицу его не было уже..Потом во сне я рассказывала про него бабушке и еще какой-то незнакомой мне женщине и каждый раз при этом ела шоколадный крем...Вообще вкус шоколадного крема почему-то был у меня во рту на протяжении всего сна!

0

119

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Растолкуйте пожалуйста сон, сегодня во сне видела на руке обручальное кольцо, причем оно как бы немножко было великовато, я пыталась проверить спадет оно с пальца, но оно не падало, просто чуть сдвигалось вдоль до середины пальца. Также я как-будто вышла замуж, но жениха не видела и свадьбы тоже. Потом мне снилась погоня, кто -то невидимый за мной гнался, а я убегала, уезжала на разных машинах, вообщем скрылась.
Спасибо.

0

120

Здравствуйте,помогите растолковать сны,пожалуйста.
    Первый сон кошмар был, очень страшно было.Темно,я смотрю в окно,вижу как моя бабушка заходит в подъезд.Звонит мне и сообщает,что щас придет ко мне.Я жду,понимаю,что долго она подымается,беру телефон чтобы позвонить ей,а телефон завис.Я нажимаю на все кнопки и дозваниваюсь до моей подруги бывшей.В квартире стало еще темней,атмосфера стала жуткая,мне стало страшно.Подруга все время спрашивала- Что случилось? Я знаю,что ты просто так не будешь звонить.Я ей толком ничего ответить не могу,а она заревела.Мне стало еще страшней,казалось будто в квартире кто то есть еще,хотя я была одна.Я пошла посмотреть в глазок входной двери,а он оказался разбит.Я резко открываю дверь,все стекла в подъезде выбиты,темнота.Тут же понимаю,что я во сне нахожусь и мне нужно срочно проснуться,иначе будет хуже.Долблю дверью со всей силы,но не могу проснуться,понимаю к тому же,что я одна в городе.Думала как бы еще проснуться,решила пойти к маме в комнату(хотя изначально никого не было в квартире).Бужу ее и жалуюсь,что мне страшно,она говорит-Ничего,скоро пройдет.Я уже решила,что я не во сне,что все реально.Мама превращается в монстра,я заревела и от этого проснулась наконец то.
   Второй сон,в эту же ночь.Снилось будто я вижу мертвецов и разговариваю с ними.Они просят меня о помощи и я помогаю.Потом находилась на очень яркой зеленой траве,солнце светило,побыла там и ушла.Пошла помогать одной живой женщине,у нее в доме было приведение.Я зашла в этот дом,сразу увидела мертвую женщину,которую называли приведением.Мы с ней поговорили,договорились,что она больше не будет пугать жильцов дома.Я как экстрасенс была.) Далее решила пойти на ту зеленую поляну,а там вход закрывали много черных,больших собак.Я их сначала испугалась,но тут собаки заговорили и сказали,что мне можно туда пройти,но никому больше нельзя.
Вот и всё.

0