Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Марыся
Доброго времени суток. Марыся, можно я Вам сон в личку отправлю? Мне от него до сих пор не по себе....

0

122

Pallada
да можно в личку

олеся из поднебесья
ничего не поняла из описания, кроме ваших догадок, что какие-то бабушки стоят на защите и кто-то умрет. сон то где?

Лунтик
вы тему крадников на форуме посмотрите :) и все сами поймете

Гелена
да ничего страшного нет во сне. просто отображение вашего скандала и не более. вспомните выражения "выносить сор из избы", "как муха в паутине". все пройдет :)

+1

123

нюша
ни к чему, какие-то обрывки воспоминаний, эмоций. и к хорошему здоровью :)

Markovka
собственно сон - краткий обзор возможных отношений. вы получите от них удовольствие, но рассчитывать на то, что они будут серьезными - не стоит. развлечение и секс - да, большее - нет. хотя, на свете мало вещей, которые нельзя было бы изменить :)

Лунтик
не очень хороший сон. к каким-то колебаниям и разборкам в отношениях, не то, чтобы разрыв и серьезные неприятности, но нервов уйдет много

Lissy
ну и сон.. вы случаем не нервничали сильно за пару дней до сна? что-то вас напугало, причем напугало не просто до "страшно", а до паники.

+1

124

Марыся
Сильно не нервничала,настроение только плохое было.Мне вообще уже несколько дней подряд кошмары снятся.Этот сильно  запомнился.

0

125

Lissy
такие вещи - не есть признак чего-то хорошего. и говорят они вот о чем: или на вас ведется активная работа или вы очень сильно устали, находитесь в состоянии затяжного стресса и ваш организм вам в открытую угрожает. если не дадите ему передохнуть и восстановиться - он вас заболеет, причем серьезно.

+1

126

марыся, помогите пожалуйста сон понять. мне снилась моя бабушка которая 19 лет назад умерла. она мне никогда не снилась. во сне у неё были косы заплетены и она всё время смеялась, а я просто наблюдала. и она вся серая была.

0

127

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста к чему мне мог присниться такой сон:у меня в доме динная грядка в виде ящика с землёй(на самом деле такой нет.),на ней посаженны тюльпаны были,я их полила ухаживала,на несколько минут отвернулась ,поворачиваюсь ,а тюльпаны все в цетах,бутоны красные,помимо тюльпанов спелые огуцы на грядке и желтые помидоры огромные,я в таком восторге была что так быстро все выросло и урожай большой.К чему бы это?

0

128

Здравствуйте!Я недавно ушла с работы и мне приснился мой сотрудник по работе который мне очень,очень нравится,но отношений кроме улыбочек друг другу у нас не было,наоборот он как то агрессивно со мной вел,обижал часто.Приснился он мне немного пьяненьким,хотя на я его никогда пьяным не видела.Снилось что мы сидим с ним вдвоем и как бы невзначай дотрагиваемся руками,мне приятно и он ко мне очень по доброму и с любовью ,я удивлена.Держа его руку я отчетливо вижу его линии судьбы на одной ладони,хотела погадать,но гадать я не умею.Что я ему говорю он со всем соглашается.Он такой добрый,я боюсь что он опять станет злым.Он сидит на против и я думаю сейчас я посмотрю ему в глаза и узнаю нравлюсь я ему или нет,смотрю и вижу глаза красивые ,большие зрачки,только у него карие ,а приснились серо-голубые и думаю да я ему нравлюсь.Потом он мне дает за что то две пачки сигарет в очень красивых коробках(мне показалось что невиданной красоты) и говорит что очень дорого стоит и еще дает мне карты в большой коробке тоже очень красивые,большие ,я тоже гадать не умею .И еще мелочи, которую собрал последнюю со всех карманов.Я брать отказывалась,но он уговаривал сильно взять,я уже засомневалась и я не помню точно взяла я или нет. К чему такой сон?Он мне никогда не снился раньше,только если смутно и я не помню.

0

129

Еще приснилось что я все время играюсь и нянчу,ношу на руках маленькую девочку в платьице и носочках,боюсь что ей холодно. Еще приснилось банка ,в банке или птичка или не понятно что ,но с крыльями и очень,очень красивая,яркая и она задыхается и я кому то говорю,жалко ее ,надо выпустить и выпускаю,она вылетает превращается в маленького человечка  и говорит спасибо и с каким то еще человечком уходят в игрушечный домик.К чему это ,бред наверно какой то.Но может что то значит? Просто я поругалась с начальством и ушла  с работы,переживаю очень.И поэтому мне каламбуры снятся?Но может скажите к хорошему или нет?

0

130

Марыся
Огромное спасибо за Вашу отзывчивость!) Я опять к Вам за помощью, сегодня приснилось, что я пересаживаю цветы в горшки, причём землю беру на улице, росточки такие зелёные, хорошенькие, я их очищаю от земли и рассаживаю красиво в горшки. В жизни я цветами крайне редко занимаюсь)  И следом же приснились два молодых китайца))) Имя одного из них я запомнила, причём во сне мне акцентировали запомнить это имя и я запомнила, хотя с китайцами никогда дел не имела))) Не знаю, к чему это всё) Заранее благодарна))

0

131

Доброго времени суток! Подскажите к чему снится будто я ем чужой ложкой?  o.O Вот приснилось и не "отпускает" все думаю к чему бы? :canthearyou: Женщину, ложкой котороя я ем я знаю по работе.
Заранее спасибо!

0

132

Марыся,доброго Вам времени суток!Помогите,пожалуйста,понять сон.Во сне ко мне приблудились 2 больших пса,оба черные,размером были где то с дога(большущие),ходили вместе со мной,по бокам от меня.Оба были в ошейниках,но они им были большие,я им сделала их по размеру.Заранее спасибо!

0

133

Здравствуйте!
мне вот однажды приснилось,что у меня вселился бес.
что бы это могло значить?

0

134

Здравствуйте! Марыся, помогите растолковать! Мне сегодня приснилось, что я выхожу замуж за кого не знаю, вижу себя в свадебнм платье, прошу чтобы мне сильнее затянули корсет, он неможко ослабевает, потом снова прошу затянуть и чувствую, как туго натянули, вижу красивый пышный подол платья, фату у себя на голове, понимаю, что я очень красивая жениха не вижу, куда-то тороплюсь, бегу, вижу цветы наподобие хризантем стоят в вазе, и я понимаю, что у меня нет букета невесты, также не чувствую радости от того, что выхожу замуж, но просто понимаю, что так нужно. (До этого неделю назад снилось обручальое кольцо, я писала на форуме). Думаю, что эти сны как-то взаимосвязаны.
Спасибо!

0

135

Всем доброго времени суток. Марыся, не могли бы вы и мне помочь в объяснении сна. Сегодня приснилось, что еду в поезде в первом вагоне. Должны уже вот-вот подъехать к конечной станции. И чтобы сократить путь, машинист вдруг сворачивает на гигантскую лестницу: широкую, длинную, с огромным количеством ступенек, ведущих вниз. И поезд летит вниз по этой лестнице без рельс с бешеной скоростью. Во сне я зажмуриваюсь и задерживаю дыхание, думая, что вот-вот разобьюсь насмерть. Такой полет продолжался ощутимо долго для меня. Потом вдруг поезд мягко тормозит - и все. Мы приехали.

Сон скорее всего плохой... Лететь вниз по лестнице((((( Одно оставляет для меня надежду: раз поезд пытался сократить путь к конечной станции, так может для меня это и к лучшему... Стоит потерпеть страх и падения, но в итоге прийти к желаемому... просто уже долгое время бьюсь за свою цель, которая никак не идет в руки((((
Помогите, пожалуйста, может быть я просто рассматриваю сон с желаемой стороны(((

0

136

Здравствуйте Марысь!Приснился сон,от которого до сих пор неприятное ощущение.Снится мне что я собираюсь куда-то и звоню своему МЧ,предупреждаю его что буду уходить,в ответ он говорит что будет тоже поздно,так что нет проблем.Вообще я пошла по делам каким-то,а вернувшись увидела что мне пришли сообщения от него на электронную почту.Там было написано,что я такая -сякая,как я могла уйти вообще и что нам лучше разойтись.В психах и злости я начинаю ему писать,но пишу почему-то ручкой в тетради.Слово в слово пишу все,что хочу ему сказать,объясняюсь,прошу прощение и говорю что мы ведь договаривались.У меня не влезло все в тетрадь и я стала писать на полях даже,чтобы не забыть ни слова и потом перепечатать в компьютер.Положив эту тетрадь на стол,я ушла в другую комнату и увидела там бывшего МЧ(мы с ним уже 2 года не общаемся вовсе)он сидел на диване и держал меховой воротник,пышный такой,красивый и стал мне предлагать его примерить,но я отказалась и сказала что ему нечего здесь делать.Он стал настаивать уже в хамоватой форме,но я снова отказалась и сказала чтобы уходил,он мне не нужен.Я проснулась резко,но весь сон прошел на психах,нервозности и чувстве вины.Спасибо заранее.

0

137

mcdreams
раз бабушка была веселая и ухоженная - значит ей там хорошо, по тому описанию что есть - ничего сказать больше не могу

milaya_
к каким-то очень приятным и хорошим изхвестиям в личной жизни, то, что вы посадили - даст свои результаты значительно быстрее, чем вы ожидаете.

нюша
каламбуры  и из-за нервов снятся и в том числе. а по поводу сотрудника, который вам нравится - задумайтесь. не все там так гладко, да и возможно, что часть вины за ваш конфликт лежит на нем, интриги и сплетни еще никто не отменял.

Pallada
хороший сон, к каким-то приятным мелочам, которые доставят удовольствие

+1

138

enio1
нужен весь сон, а не фрагмент

инуша
хороший сон, о защите :) случайно не 29 л.с. приснился сон и защиты темной не ставили?

Jully
нужен сон, а не кусок

0

139

Лунтик
сон не очень хороший.. вас склоняют к какому-то то ли решению, то ли действию. вы не знаете как правильно поступить, но ус тали от оказываемого давления. оно не явное, а так.. в виде советов, "поговорить", но присутствует.

Lucia M
почему же.. хороший сон. вы получите то, над чем работаете, просто в конце пути вы примите решение пойти не тем путем, которым ходили, а другим, попробовать что-то и у вас это что-то отлично получится. все будет так, как и намечали :) получите для себя еще какие-то знания/умния

Гелена
вам вообще часто снится ваш бывший мч, он на вас не работает случаем?

+1

140

Марыся написал(а):

нужен сон, а не кусок

я не очень запомнила подробности, но так в общем снилось,что в меня поселилась вроде душа какой-то девочки, временами я была собой,то есть, не чувствовала её,что она во мне, а временами она как будто просыпалась и я начинала вести себя неадвекватно, бегала,кричала и т.д.

0