Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, во сне большая белая собака с серыми пятнышками подбежала и лизнула меня в бедро, это что значит?

0

142

Спасибо, Марыся, вы во всем правы, я и сама вчера проснуышись поняла, что сон не хороший. Вы правы на все 100%, оказывают давление и еще какое!

0

143

Марыся написал(а):

елена
вам вообще часто снится ваш бывший мч, он на вас не работает случаем?

вот и я подумываю над этим.Точно знаю что при прощании пожелал мне всего"хорошего" и этот шлейф пожеланий тянулся долго,пока как раз таки и не узнала,потом сняла.Думаете снова нужно проверить?

0

144

Марыся,сон приснился в 3 л.д,темных защит пока не ставила.

0

145

Приснился сон, что беру в руки колоду карт, обычную 36, тасую и начинаю их перебирать держа изображением к себе. И вдруг вижу, что в колоде 3 карты Пиковой Дамы!
Я и во сне удивилась, а на яву ещё больше, чтобы мог означать сей сон?

0

146

Марыся написал(а):

enio1
нужен весь сон, а не фрагмент

Сон был такой, что и от реальности не отличишь... будто бы простой обычный день. Я пью чай и ем что-то с чаем  вприкуску. Заходит моя знакомая и начинает искать ложку, вот в этот момент я понимаю, что я ем ее ложкой. и говорю ей мол у меня твоя ложка, говорю, что обязательно верну, но продолжаю есть ее ложкой... Вот и весь сон...может и ничего такого, но не идет он из моей головы...Спасибо! :love:

0

147

Jully
скорее всего просто сон, ни о чем..

Гелена
проверьте, почему бы и не проверить

Владия
работу н вас значит этот сон и работу отнюдь не на позитив

enio1
заберете что-то, что положено было подруге, а не вам, а достанется вам. на работу может возьмут вас, а не ее или повышение отдадут вам, а не ей и т.д.

0

148

инуша
тогда считайте, что вам намекнули о защитах

+1

149

сны которые снятся днем имеют значение?
мне мой МЧ приснился - обнимал меня, целовал,очень ласковый был. и потом еще помню,что под коленкой у него маленькая ранка-шрам, я спрашиваю, что это? он-по молодости осталось, и я ему говорю что бы кремом смазал.
странный сон, он мне второй раз вообще приснился.

0

150

Mur
любые сны имеют значение, вне зависимости от того, когда они снятся. но дневной сон более чуткий, менее глубокий, так что зачастую именно дневной сон является отображением эмоций и желаний.

0

151

Здравствуйте!Марысь,подскажите!Перед тем как пойти на диагностику,посмотреть не осталось ли чего от "бывшего",решила вчера пойти в церковь,думаю праздник схожу свечи поставлю.Снится мне сон ночью.что я в какой-то комнате,но она как кукольная,все сделано из ткани и подушек.Мне сказали,что когда я буду ложиться спать,чтобы закрыла все окна и двери.Я начала закрывать окна,а они сделаны из плотной ткани и на липучках,мне это странным показалось,но я продолжила все закрывать,шторы задвинула а двери не успела.И в них влетела ведьма,как мне показалось,черный волос растрепанный,черное пышное платье,дико смеялась и двигалась на меня.Сначала у меня был ступор...я пыталась сообразить кто эта женщина,что хочет и зачем пришла.А потом испуг,я начала кричать и звать маму.При чем таким громким голосом звала ее,что думала напугаю маму,но продолжала орать.Эта женщина в черном остановилась около меня,я замолкла и она так же вылетела мигом как и влетела.Проснулась я,решила что не к добру это,пошла на службу,отстояла,поставила свечи,а вернувшись домой легла снова спать.И снится сразу же сон,что мой МЧ со мной сидит,обнимает меня,мы общаемся,а потом он отошел куда-то.(в данный момент он в командировке).У нас гости дома,подружки мои с мужьями,парнями и кто-то из них мне дал 2 яйца,1 куриное белое,чистое,а 2 как перепелиное но тоже белое.Сказали типа"сделай фокус такой,маленькое яйцо резким движением засунь внутрь большого"я ответила что это не возможно,но тут же мне показали как делать и у них оно даже не треснуло.Я решила попробовать и на глазах у меня маленькое яйцо стало как воздух,но я его видела,как дымка что ли стало.Я взяла аккуратно ладошкой его,чтобы не растворилось и приложила резко к большому яйцу как и просили.Оно естественно в нем испарилось,но большое яйцо треснуло и стало вытекать.Мне стало жалко что оно испортилось,я быстро донесла его до раковины,думала может разобью в тарелку,но оно само раздавилось у меня в руках и я только успела белок перенести в тарелку.Осадка от сна особого нет,но ощущения не приятные,к чему бы это.Спасибо заранее.

0

152

Гелена
ни к чему хорошему. ваша защита - дает течь, работа - есть, а вот кто уж заказал работу на вас - думайте сами.

+1

153

ув марыся, помогите пожалуйста растольковать сон! мне приснилось что я залезаю в вану, а она на половину наполнена водой. и я в ней стою а у меня перед ногами плавают несколько дохлых пауков обычных. я их с нпреязню из воды достою, смотрю в низ а в воде какая то живность плавает. я одну вылавлевою, это оказывается рыбка но дохлая. я кидаю её в воду и она оживает и у моих ног трутся много рыб, и у них как бы выразительные лица и огромные губы!

0

154

Доброго времени суток) Я опять за помощью) Может конечно этот сон ничего не значит, но как то неожиданно он приснился, я накануне об этом не думала. Приснилось сегодня ночью, что мой любимый, с которым мы расстались почти 2 года и который уже женился на другой и живёт в другом городе в реале, во сне на квартире какой то, собирает свои вещи и я ему помогаю, как будто мы с ним уезжаем, я говорю ему: ты хоть попрощайся со своей женой, а  то заявление подал на развод, а ей не сказал, а он: да ну её, надоела уже, хочу скорее с тобой уехать, и снимает с пальца обручальное кольцо и даёт его мне, я его кладу к себе в сумку, не знаю зачем. Марыся, растолкуйте пожалуйста) Заранее благодарна)

0

155

mcdreams
сон говорит о каком-то возврате прошлого. кто-то или то-то, что было надежно похоронено и забыто - снова всплывет.

Pallada
красивый сон, но скорее всего не имеет никакого отношения к жизни, хотя бывший может и объявиться.

0

156

А могут быть такие сны как бы результатом вызова? Никакие вызовы на него не срабатывают.

0

157

Pallada написал(а):

А могут быть такие сны как бы результатом вызова? Никакие вызовы на него не срабатывают

да, могут

0

158

Друзья,помогите с толкованием...проснулась в ужасе!2 дня назад приснились иглы,обычные швейные,штук 10,везде разбросаны.Сегодня снится берег реки,бетонное сооружение типа кургана,и я понимаю,что это кладбише.Просто места для могил в самих стенках этого кургана.Забралась на самый верх,вижу из яиц змейки вылупляются,типа гадюки,похоже.К чему вся эта гадость?

0

159

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Мне с пятницы на субботу приснился мой любимый мужчина, как-как-будто мы с ним сидим в зрительном зале и смотрим выступление, а на сцене выступает наш сын. Хотя я смотрю на своего любимого и говорю, надо же сын совсем на него не похож, а похож на мою 1-ю любовь. В настоящее время я с мужчиной не общась и детей у меня нет.
Спасибо.

0

160

ув марыся, помогите опять пожалуйста. приснилось что я беремена. сначало сон был не ясный. снилось вроде что мой бывшей мне принёс игрушки похожие на зародышей. а потом он меня приглашает на праздник. я одеваю новое вечернее платье, но у меня нет колготок. и я тогда иду на улицу купить их. и сначало захожу в магазин  знакомых и смотрю как мимо витрины проходит маленькая красивая девочка с длинными тёмными кудрявыми волосами и я её знаю. потом я иду по магазинам, и всё время смотрю в зеркало на себя. и потом я иду по алее  уже с маленьким животом и в переди идёт парень с красивыми длинными волосами. я дале иду по алеи а на улице лето и захожу в заведение где много знакомых, и все меня спрашивают правдо ли я беремена. а у меня срок четыре месяца.

0